Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

R.E.D.

Wanted жесткие ребята в команду для абуза паба и тмм

Рекомендованные сообщения

Пролог

 

Итак ребят, как вы знаете сегодня 90% людей играющих в доту - нубы, не стоит на них агриться, они только учатся играть и получают то самое важное и бесценное - ОПЫТ, придет время и они еще наваляют нам :perec: . Но меня все-таки не оставляет надежда найти нужных мне ребят из тех самых 10%. Также вы должны понимать, что команду в один день не соберешь, я буду искать нужных мне людей не одну неделю, так как хочу создать команду на постоянной основе, а не команду-однодневку каких сейчас много. Прошу вас трезво оценивать ваш скилл и возможности. Если вы хоть по одному требованию не подходите закройте эту тему.

 

Требования:

 

- желание играть, совершенствовать свой скилл, выигрывать и просто приятно проводить время

 

- адекватность;

 

- возраст большого значения не имеет, так как неадекватов, которым за 20 тоже хватает, но все равно строго 18+, так как дети меня не интерисуют

 

- стабильный интернет, хороший микрофон, без фона "пылесоса и бабушек" на заднем фоне

 

- teamspeak 3, если нету, то кому надо скачают

 

- количество сыгранных игр в доту 2 не меньше 1000, ваш винрейт меня не интересует, так как я смотрю на KDA ваших основных наигранных героев, а также реплеи

 

- KDA минимум 5-ти основных героев вашей роли должен быть 3+, и минимум игр на этих 5-ти героях - 30 (фидеров прошу не беспокоить, так как люди из тех самых 10% не позволят себе счет 2-18-10)

 

- дотабафф

 

- обязательно соблюдать постоянство в прайм тайм, играть будем минимум 3 часа в день с 18-00 до 21-00 или до 24-00, а то и дольше

 

Цели:

 

Я не буду писать как многие другие авторы: "наша цель победы на турнирах, выход в семи-про или про старладдера, и вобще TI4" - довольно смешно

 

Надо реально смотреть на вещи ребят без розовых очков, становление команды это не легкое дело. Для начала необходимо сыграться в пабах, как тима, поабузить, потом СМки, ТММ, а потом уже решим что делать.... загадывать так далеко не стоит

 

Поднятие винрейта, КДА, все это будет. Абуз....

 

Роли:

 

Я думаю не стоит писать о том что должен уметь делать тот или иной человек на своей роли, в других темах об этом написаны тома...

 

- керри, хардлайнер, мидер, сап

 

Связь

 

Ребят не стоит писать ничего в данной теме, кроме слова "up", связаться со мной можно по скайпу: reddota2

 

P.S. О себе:

 

Мне 23 года, своя семья. В доте первой с 2008 года, в доте второй с ноября 2011, сыграно в доту 2 около 4000+ игр. Был в множестве разных команд, но в основном все заканчивалось максимум месяцем...

 

 

Прошу тех кто пишет мне завестись терпением, так как команда и реально нужные игроки находятся не сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули ты раскукарекался, а свой дотабафф не скинул


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детекчу уебанов кривожопых по слову "тима"

привет


 

Один из лучших актеров

S7KRzqEFGCk.jpg

 

 

Самый ахуенный мужик

George-Carlin-rh01.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому интересно его dotabuff

 

http://dotabuff.com/players/145267452


 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты случаем не с дота2.сру?? :hmm: там таких к̶л̶о̶у̶н̶о̶в̶ жестких хватает


Изменено пользователем EasyBreeze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:smile: только не нервничайте ребят, спокойствие, только спокойствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАНТЕД АХАХЫАХАЫХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...