Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость Turn

мой батя был прав

Рекомендованные сообщения

Раздел не вертится вокруг анимца, которые ты лойсаешь. Когда патсики веселые сидят - разговоры льются рекой.

 

Всем спс, кстати. Буду весьма признателен, если кто-то мне таки нарисует маскот в качестве мини-подарочка =)


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Turn

причем тут это , грядет новый сезон , а с ним и обсуждение какая анима норм , а какая нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внезапно в этом сезоне выходит аниме по блейзблу, в который я когда-то плаил, вот только стоит ли верить в аниме по файтингу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Turn

конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TWHP

аниме по файтингу уже вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже все эччи пересмотрел(годные)

просто иди нахуйbg195.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я уже все эччи пересмотрел(годные)

просто иди нахуйbg195.gif

Сэр, я требую аргументов.


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...