Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

как можно смотреть как кто-то играет в доту

 

 

когда можно играть в неё самому и быть дауном

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя подписка?

Чтобы называть годханта уёбком в чате, и получать за это бан. Очевидно же :nate:

а если рили? что она дает кроме доступа в супер чат аутистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя подписка?

Чтобы называть годханта уёбком в чате, и получать за это бан. Очевидно же :nate:

а если рили? что она дает кроме доступа в супер чат аутистов?

смайл перед ником и смайлы для чата


5cbea5c3cbd0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя подписка?

Чтобы называть годханта уёбком в чате, и получать за это бан. Очевидно же :nate:

а если рили? что она дает кроме доступа в супер чат аутистов?

нашел

Benefits include:

  • Directly Support the Broadcaster
  • Ad-Free*
  • Subscriber Badge: chansub-dreadztv-badge-76334c8fd79c159d-18x18.png
  • 6 Subscriber Emoticons
  • Chat During Subscriber-Only Mode
  • Not Affected By Chat Slow Mode
  • Access to VODs

кстати а разве это не воды? http://www.twitch.tv/dreadztv/profile/past_broadcasts

я их и без субкраба могу смотреть же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу ты сам того незная подписан на него


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дред ака жадный как выблядок вилат, без подписки запретил смотреть воды на твиче

расскажите мне, нищему, можно эту тему как-то обойти?

ждать пока эта жирная тварь зальёт на ютуб не предлагать

http://videotools.12pings.net/#!form/getvideo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подписался лишь один раз на дреда, когда лишние 150 рублей лежали на карте, чтобы порофлить в чатике его черепашек, а так у него там сейчас пиздец модеры в черепашках, лютые сидят, несут какую-то хуйню, зачем такой чат нужен хз


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давно уже разочаровался во всём контенте что производит дред, после ти4 положительных эмоций совсем к его "шоу" не осталось, стримы скатились в тотальное дерьмо: это не только сабскрайберы(постоянная аудитория), но и его гости на стримах, если можно так назвать, хотя сам Андрей не меняется в худшую сторону, видимо крутится как может. Но смотреть это я уже как пол года просто не могу.


Изменено пользователем IthinkYes

<> () ~

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу ты сам того незная подписан на него

фолоу онли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну не выебывайтесь

Всем подписаться на дреда!

А то старикан от голода рили сдохнет, ему больше негде денег брать же :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну не выебывайтесь

Всем подписаться на дреда!

А то старикан от голода рили сдохнет, ему больше негде денег брать же :trollface:

да и хуй с ним, если бы он сказал, что ему жрать нечего, я бы скинул ему бабки, а так как-то по-пидарски поступил, пускай нахуй теперь идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты смотришь, и тебе это нравиться, будь добр за это платить, или просто не смотри, стримеров сейчас много. Охуенная позиция, я смотрю, а дураки пусть ему деньги скидывают, что бы он дальше стримил.


И солнце ярко блещет, И веселей пейзаж, Когда в желудке плещется C2H5OH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты смотришь, и тебе это нравиться, будь добр за это платить, или просто не смотри, стримеров сейчас много. Охуенная позиция, я смотрю, а дураки пусть ему деньги скидывают, что бы он дальше стримил.

А мне норм

Пусть ему платят аутисты, которые хотят пообщаться в элитном чатиге.

+ реклама. Я раньше даже адблок отключал, сейчас не смотрю его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты смотришь, и тебе это нравиться, будь добр за это платить, или просто не смотри, стримеров сейчас много. Охуенная позиция, я смотрю, а дураки пусть ему деньги скидывают, что бы он дальше стримил.

ты не понял, мне не жалко отправлять ему денюшку, я же школьник, у меня куча родительских бабок, мне просто нахуй не упало ради жирного выблядка. даже который мне нравиться. регистрировать вебмани кошелек, потом тащить свою жопу куда-то, чтобы скинуть наличку и отправлять ему.

и мне похуй, что 2014 на дворе

я вчера ночью, сидел себе, смотрел водики, а потом чето страничка обновился и мне канал этой мрази говорит, хуй тебе, давай подписывайся, а мне нахуй не нужна черепашка возле ника, и общаться в чате на твиче=быть дауном офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с этого парня, смотри лайв его, а не воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с этого парня, смотри лайв его, а не воды

мне не интересно смотреть его нон стопом днем по 6 часов, я смотрю тогда. когда мне комфортно

 

хотя раньше всегда когда он начинал стримить, открывал его отдельной вкладкой в браузере и мутил, если пока слушал что-то другое или играл с кем-то, но в исключениях аддеблока его канал висит.

 

так что если этот выблядок не одумается за пару дней, так и быть оторву жопу и куплю подписку, но обязательно верну аддеблок, пусть он подавиться этими пятью баксами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с этого парня, смотри лайв его, а не воды

мне не интересно смотреть его нон стопом днем по 6 часов, я смотрю тогда. когда мне комфортно

 

хотя раньше всегда когда он начинал стримить, открывал его отдельной вкладкой в браузере и мутил, если пока слушал что-то другое или играл с кем-то, но в исключениях аддеблока его канал висит.

 

так что если этот выблядок не одумается за пару дней, так и быть оторву жопу и куплю подписку, но обязательно верну аддеблок, пусть он подавиться этими пятью баксами

в подписке реклама убирается. а так от рекламы ему не особо много идет, он же сам говорил(или пиздит), потому что все сидят на адблоке. зачем смотреть днем, если он обычно по вечерам или ночью стримит, если ты, конечно, не из владивостока и любишь поспать по ночам, а не смотреть стримы :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю стримы по кд с айпада, ибо больше делать нехуй


[sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...