Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Драка мидеров?)))

 

если че тима за меня на сфах протектит атаки форумных бойцов

Го ) Хочу чтобы хи протект ми море)

 

Из каких это ? ) Кроме Коли никого небыло вродь((

состав с джайказом не считается?)

Ты тупой уебан ? Память отшибло ? Или просто балабол ебучий ? О чём ты , я с этим *джайказом* поиграл 1 день в тиме фунстеррррррррррррррррррррра. у меня всё

 

После этого нехотел больше )

 

и это было после того как я тебя нахуй послал , далбоёб тупорылый ** , гл я ушёл .

Тупой школьный уебан тут только ты) Тебя кикнул джайказ к хуям со словами "Даже ультой скаймага за игру 1 раз попасть не может" )))))))))) ОФК ПАМЯТЬ ОТШИБЛО, ТОК НЕ ПОСЫЛАЙ МЕНЯ БОЛЬШЕ НАХУЙ ПОЖАЛУЙСТА) И зачем ты в доту играешь? Всё равно нихуя не можешь))

АХАХАХАХАХАХАХХА ты про тот состав с ДД ? ХААХХАХАХ блять ты такой даун дцп-шный , я даже представить немогу чтобы кто-то так страдал как ты ) Я ушёл сам тогда , выблядок ) И да , иди нахуй ) Ты иди побольше 1х1 поиграй , мб чё-то да сможешь и в 5х5 , а не только *Так вышло...*

 

Ну , а хули ты мне пишешь * потом сыграем , натренеруюсь - отпишу * А тут такой шанс , под деф попасть )

)))))) включил фн или омнислеш протект тогда))

Фн ненадо , а омнислеш го ) Весь инвентарь у него отобрал , а потом 2 рарки проебал ((

 

я про слеша ) фн у меня 8 рарок спиздил , Вор ипаный


[15:13:10] kada: если интересно[15:13:16] kada: играл в муз школе 7 лет на фортепиано © zedrot_45

[15:13:20] kada: на пианино короче

[15:13:30] kada: пальцы как у денди [15:42:28] kada: мотивация

[15:42:32] kada: время все имеется[15:42:40] kada: отец богатый:D[15:43:51] kada: ибо в доте могут отхуярить любого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:popcorn: заебись тут истории

дак тут драки царские))

*гифка про то,как у кого то бомбит*

з.ы. уличные драки,пиздец :D

з.ы.ы. а почему они срутся именно у тебя в топане?


Изменено пользователем Fa0sT

богиня твича

mS4Sz1rsJVA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:popcorn: заебись тут истории

дак тут драки царские))

*гифка про то,как у кого то бомбит*

з.ы. уличные драки,пиздец :D

з.ы.ы. а почему они срутся именно у тебя в топане?

в душе не ебу))) фанаты они такие)))


79164029.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dr._.zlO

да он гонит скорее всего

не может же человек быть настолько долбаёбом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может.


[15:13:10] kada: если интересно[15:13:16] kada: играл в муз школе 7 лет на фортепиано © zedrot_45

[15:13:20] kada: на пианино короче

[15:13:30] kada: пальцы как у денди [15:42:28] kada: мотивация

[15:42:32] kada: время все имеется[15:42:40] kada: отец богатый:D[15:43:51] kada: ибо в доте могут отхуярить любого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нун из всех игр которые мы играли 5х5 ты выиграл ровно 0. и мид ты против меня 5х5 выигрывал тоже 0 раз, не понимаю что ты там с хуём во рту говоришь) повтори)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля , балаболишь лалка)


[15:13:10] kada: если интересно[15:13:16] kada: играл в муз школе 7 лет на фортепиано © zedrot_45

[15:13:20] kada: на пианино короче

[15:13:30] kada: пальцы как у денди [15:42:28] kada: мотивация

[15:42:32] kada: время все имеется[15:42:40] kada: отец богатый:D[15:43:51] kada: ибо в доте могут отхуярить любого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cifdNJURAbk
(изменено)

фрозен даут отбитый

no_one пидарас ебаный

бараш норм

у меня всё


Изменено пользователем cifdNJURAbk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля , балаболишь лалка)

1-ая игра, я шторм ты пак)

2-ая игра я тинкер ты пак, я еще тогда на вас ремпейдж сделал машинками

3-я игра я пак ты кункка, вы тогда проиграли минут за 15)

Первые 2 игры с димой териблом еще, 3-я игра ты с колей


Изменено пользователем barash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго искал ? Хоть я и помню все те игры ) Гордись собой , думай что ты ахунен ,продолжай в том же духе . Удачки хуль )

 

фрозен даут отбитый

no_one пидарас ебаный

бараш норм

у меня всё

мож мне тебя ёще нахуй послать ? щенок блять ебливый )) Барашку в тиму свою взял , молорик )


[15:13:10] kada: если интересно[15:13:16] kada: играл в муз школе 7 лет на фортепиано © zedrot_45

[15:13:20] kada: на пианино короче

[15:13:30] kada: пальцы как у денди [15:42:28] kada: мотивация

[15:42:32] kada: время все имеется[15:42:40] kada: отец богатый:D[15:43:51] kada: ибо в доте могут отхуярить любого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не искал, поскольку этих игр мало, я все помню. Я в доту уже не играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрозушка , зай прости за срач)) Посты набиваю и этих двух данов шлю в их путь )


[15:13:10] kada: если интересно[15:13:16] kada: играл в муз школе 7 лет на фортепиано © zedrot_45

[15:13:20] kada: на пианино короче

[15:13:30] kada: пальцы как у денди [15:42:28] kada: мотивация

[15:42:32] kada: время все имеется[15:42:40] kada: отец богатый:D[15:43:51] kada: ибо в доте могут отхуярить любого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрозушка , зай прости за срач)) Посты набиваю и этих двух данов шлю в их путь )

Говори внятнее, слишком много дерьмища тебе в ротан закинул) нулевый лох))) Шла речь про 1х1 и про то что я не могу ничего 5х5) это просто ХААХХАХАХАХАХАХА мои слова против меня же используешь? ПЛИЗ НЕНАДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты и там узелесс , и там , хорошо что с дотки ушёл, лучше в Хончик или в ХоС поиграй )


[15:13:10] kada: если интересно[15:13:16] kada: играл в муз школе 7 лет на фортепиано © zedrot_45

[15:13:20] kada: на пианино короче

[15:13:30] kada: пальцы как у денди [15:42:28] kada: мотивация

[15:42:32] kada: время все имеется[15:42:40] kada: отец богатый:D[15:43:51] kada: ибо в доте могут отхуярить любого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты и там узелесс , и там , хорошо что с дотки ушёл, лучше в Хончик или в ХоС поиграй )

Сказал гавноед который ни разу не выиграл у меня 5х5, и может только что-то 1х1 и то не много?))) Это дело такое, говорить человеку у которого не можешь виныч что он нулевый) :DD

fxd


Изменено пользователем barash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

( ты прост вспомни с кем я играл до этого , я не ищу проблему конечно в них , но и в них часть тоже есть ^^ a ti j pro , idi lu4she v dver' vlezt' poprobui , poleznei budet , ato mamka havku zaebala nosit' , 4erez okno v shkolu hodit' .. pzdc kak tak jit' (

 

Vse , vremeni na tebya netu , poidu film poziru ili serial4ik


[15:13:10] kada: если интересно[15:13:16] kada: играл в муз школе 7 лет на фортепиано © zedrot_45

[15:13:20] kada: на пианино короче

[15:13:30] kada: пальцы как у денди [15:42:28] kada: мотивация

[15:42:32] kada: время все имеется[15:42:40] kada: отец богатый:D[15:43:51] kada: ибо в доте могут отхуярить любого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cifdNJURAbk

ебал нооне в миду изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

davai ka proof ) ls


[15:13:10] kada: если интересно[15:13:16] kada: играл в муз школе 7 лет на фортепиано © zedrot_45

[15:13:20] kada: на пианино короче

[15:13:30] kada: пальцы как у денди [15:42:28] kada: мотивация

[15:42:32] kada: время все имеется[15:42:40] kada: отец богатый:D[15:43:51] kada: ибо в доте могут отхуярить любого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...