Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Да , я так и зделал , и выиграл , и блять ? Даун ебучий )

Дай ка пруфчик со скайпа, где ты ему писал) Щас решается окончательно ты совсем пиздаболина ебаная или нет)

Или ты щас напишешь ты писал ему со 2-го скайпа а от него забыл пароль?))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорьки , скайп ребутал так бы скинул пруф , пиздаболом буду в твоих глазах , бля как же это обидно , перед ущербом пиздаболом казаться, пойду выкинусь с окна )

 

Нет , я писал ему с этого скайпа , и я его ребутал когда летела винда , мне кажеться я тебе ещё тогда это сказал...

 

Усьо , ушёл плеить.


[15:13:10] kada: если интересно[15:13:16] kada: играл в муз школе 7 лет на фортепиано © zedrot_45

[15:13:20] kada: на пианино короче

[15:13:30] kada: пальцы как у денди [15:42:28] kada: мотивация

[15:42:32] kada: время все имеется[15:42:40] kada: отец богатый:D[15:43:51] kada: ибо в доте могут отхуярить любого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сорьки , скайп ребутал так бы скинул пруф , пиздаболом буду в твоих глазах , бля как же это обидно , перед ущербом пиздаболом казаться, пойду выкинусь с окна )

ХААХАХАХАХАХА ХВСЁ ЯСНО АХАХАХХАХАХАХАХАХХА СКАЙП РЕБУТАЛ ХАХАХАХААХХАХАХ :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD переустанавливая СКАЙП ВРОДЕ ПЕРЕПИСКА ОТСАЁТСЯ))) Пизда такой уебан я в шоке :D:DA:SDASdasdasdasd

И опять же ты пиздабол

Ты говорил сначала что он тебя удалил, а потом спустя 2 месяца ты сказал что ты добавил его с нового скайпа и он согласился, блять это просто такой зашквар нахуй, жрать 3 старницы говна и под конец пропиздеться еще, воувоу


Изменено пользователем barash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% bro tak i bulo !!


[15:13:10] kada: если интересно[15:13:16] kada: играл в муз школе 7 лет на фортепиано © zedrot_45

[15:13:20] kada: на пианино короче

[15:13:30] kada: пальцы как у денди [15:42:28] kada: мотивация

[15:42:32] kada: время все имеется[15:42:40] kada: отец богатый:D[15:43:51] kada: ибо в доте могут отхуярить любого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cifdNJURAbk

РЕБЗЯ)

А ЧЕ ЗА РАЗГОВОРЫ ВООБЩЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорьки , скайп ребутал так бы скинул пруф , пиздаболом буду в твоих глазах , бля как же это обидно , перед ущербом пиздаболом казаться, пойду выкинусь с окна )

ХААХАХАХАХАХА ХВСЁ ЯСНО АХАХАХХАХАХАХАХАХХА СКАЙП РЕБУТАЛ ХАХАХАХААХХАХАХ :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD переустанавливая СКАЙП ВРОДЕ ПЕРЕПИСКА ОТСАЁТСЯ))) Пизда такой уебан я в шоке :D:DA:SDASdasdasdasd

И опять же ты пиздабол

Ты говорил сначала что он тебя удалил, а потом спустя 2 месяца ты сказал что ты добавил его с нового скайпа и он согласился, блять это просто такой зашквар нахуй, жрать 3 старницы говна и под конец пропиздеться еще, воувоу

нет

ну овнишь средне

сам школьника не переношу, овню его в разы лучше , сорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , эт так ( Ванька овнер пздц какой..


[15:13:10] kada: если интересно[15:13:16] kada: играл в муз школе 7 лет на фортепиано © zedrot_45

[15:13:20] kada: на пианино короче

[15:13:30] kada: пальцы как у денди [15:42:28] kada: мотивация

[15:42:32] kada: время все имеется[15:42:40] kada: отец богатый:D[15:43:51] kada: ибо в доте могут отхуярить любого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cifdNJURAbk
(изменено)

1


Изменено пользователем cifdNJURAbk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нун из всех игр которые мы играли 5х5 ты выиграл ровно 0. и мид ты против меня 5х5 выигрывал тоже 0 раз, не понимаю что ты там с хуём во рту говоришь) повтори)

я так понял это не мне адресовано?)

 

а то я не хочу скринами бросяться просто так)))

Одно дело когда умираешь из-за того что поставил рку на шторме, когда лидируешь по ксу в 3 раза, а другое дело мид проебать соло на соло и по ксу и по фрагам. А во второй игре тупо ганги из-за того что вард воткнули на сторону хардера а не на сторону триплы.

Продолжал бы играть в доту - отобрал бы у тебя рарки 1в1 на сфах, а так очень жаль что не сыграем

Кстати говоря с нуном можешь сыграть 1х1, примерно один был уровень у нас.

я же не боец 1х1 на сфах... мне больше тимплей нравится... ну на шторме это твои личные ошибки то что ты против нюкса ставишь илизию

 

если Нону над будет попиздолиться на сфах он сам напишет, мне не оч интересно это... тоже самое как вчера зомбини тестил меня к себе 1х1 на сфах =\


79164029.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

upnu temky

 

TOLKO NE DLYA FLOODA )))

А зачем тогда создаются темки на пд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

upnu temky

 

TOLKO NE DLYA FLOODA )))

А зачем тогда создаются темки на пд?

Чтобы скрины кидать как выиграл тимку на скримчике вроде , не ? )


[15:13:10] kada: если интересно[15:13:16] kada: играл в муз школе 7 лет на фортепиано © zedrot_45

[15:13:20] kada: на пианино короче

[15:13:30] kada: пальцы как у денди [15:42:28] kada: мотивация

[15:42:32] kada: время все имеется[15:42:40] kada: отец богатый:D[15:43:51] kada: ибо в доте могут отхуярить любого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

upnu temky

 

TOLKO NE DLYA FLOODA )))

А зачем тогда создаются темки на пд?

Чтобы скрины кидать как выиграл тимку на скримчике вроде , не ? )

типа того)) кидать скрины и писать я царь...

 

наверное для этого :DDD

post-139316-0-34283900-1385117505_thumb.png


79164029.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dr._.zlO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты дд агришь у него и так щас жестоко горит от дт))

та он продотку редко читает, если увидит то пригар будет сильный))

 

это тоже самое как фн кинул скрин где ебнул его ахахха


79164029.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сашка обидится!

Та ладноо там, на меня не обидеться))

 

я же не его тролю, а так чисто к примеру...


Изменено пользователем hellfrozen

79164029.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...