Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LGK42

[Starladder 2013 @ 10-13.09.2013] LAN Finals

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Клоны армена. Всё ясно :lol: :lol: :lol: :lol:

post-78961-0-29198500-1381746630_thumb.jpg


Изменено пользователем tinkersolomid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость шо-шо?

он привел какие-то рандомные цифры и высказывает свое рандомное мнение, я бля супер белорус и считаю, что 60% фанатов нави - отбитые валенки, нам это знать нахуя?

я, к примеру, могу считать всех бульбашей уебками и что дальше?это делает вас уебками?

Обоснуй. Я могу тебе скинуть скрин бай армен, в котором около десятка, если не больше, уебанов кукарекают про крысодоту.

и что с того, я могу тебе склепать скрин, где всякие фаны вп постят хуйню в сторону нави, где фаны империи постят хуйню в сторону нави, и постят они это просто так, только потому что их команда сосет(в большей мере я о вп), как и их страна в киберспорте. тоже около десятка насобираю легко з двох лагерей.

и тогда вийдет, что фанаты нави - отбитые, вп - отбитые, империи - отбитые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

Дети малые...

У меня сосед иван в детстве забрал лопатку для песка-теперь все иваны во вселенной плохие.

(самое забавное-что вы так и делаете,неся свои комплексы всю жизнь,и перенеся вас в новое окружение-вы так и продолжите недолюбливать иванов,потомучто они иваны...страшная у вас жизнь,раз такие комплексы породили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он привел какие-то рандомные цифры и высказывает свое рандомное мнение, я бля супер белорус и считаю, что 60% фанатов нави - отбитые валенки, нам это знать нахуя?

я, к примеру, могу считать всех бульбашей уебками и что дальше?это делает вас уебками?

Обоснуй. Я могу тебе скинуть скрин бай армен, в котором около десятка, если не больше, уебанов кукарекают про крысодоту.

и что с того, я могу тебе склепать скрин, где всякие фаны вп постят хуйню в сторону нави, где фаны империи постят хуйню в сторону нави, и постят они это просто так, только потому что их команда сосет(в большей мере я о вп), как и их страна в киберспорте. тоже около десятка насобираю легко з двох лагерей.

и тогда вийдет, что фанаты нави - отбитые, вп - отбитые, империи - отбитые.

Вот ключевые фразы. Их никто не уважает практически, просто потому что их фанаты реально дегенераты.

И да, можешь склеить. Интересно будет посмотреть, сколько ты насобираешь реального абсурда по сравнению вот с этим вот:

 

b2f474d9c4344b082dd65422c5fbea14.jpeg

 

Ещё раз говорю, прекрасно понимаю выпады в сторону нави, прекрасно понимаю выпады в сторону ВП. У одних слишком много фанбоев, которые рот ебали всех, кроме любимых, у других сосущий состав из неймов во главе с НСом, который долгое время заливал говнецо в уши уже бывших фанатов. Как только успокоятся болельщики нави, успокоятся и остальные. И отбитых хэйтеров станет меньше и у тех, и у других. Ну последнее предложение моё ИМХО конечно.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он привел какие-то рандомные цифры и высказывает свое рандомное мнение, я бля супер белорус и считаю, что 60% фанатов нави - отбитые валенки, нам это знать нахуя?

я, к примеру, могу считать всех бульбашей уебками и что дальше?это делает вас уебками?

Обоснуй. Я могу тебе скинуть скрин бай армен, в котором около десятка, если не больше, уебанов кукарекают про крысодоту.

и что с того, я могу тебе склепать скрин, где всякие фаны вп постят хуйню в сторону нави, где фаны империи постят хуйню в сторону нави, и постят они это просто так, только потому что их команда сосет(в большей мере я о вп), как и их страна в киберспорте. тоже около десятка насобираю легко з двох лагерей.

и тогда вийдет, что фанаты нави - отбитые, вп - отбитые, империи - отбитые.

Вот ключевые фразы. Их никто не уважает практически, просто потому что их фанаты реально дегенераты.

И да, можешь склеить. Интересно будет посмотреть, сколько ты насобираешь реального абсурда по сравнению вот с этим вот:

 

b2f474d9c4344b082dd65422c5fbea14.jpeg

 

Ещё раз говорю, прекрасно понимаю выпады в сторону нави, прекрасно понимаю выпады в сторону ВП. У одних слишком много фанбоев, которые рот ебали всех, кроме любимых, у других сосущий состав из неймов во главе с НСом, который долгое время заливал говнецо в уши уже бывших фанатов. Как только успокоятся болельщики нави, успокоятся и остальные. И отбитых хэйтеров станет меньше и у тех, и у других. Ну последнее предложение моё ИМХО конечно.

У меня есть похожее.

 

1381504387397_240.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

gr1nder мне лично похуй(именно так) на всех дебилов во круг.

А то что тебе так не похуй и ты рвешься восстановить справедливость-так ты и есть первая жертва армена,развлекайся с ним.

 

Игры финала были отличными.

А то что вилат каждый год позориться со своим афтерпати,или что первые пять сезонов и были ради того чтоб приехать побухать всем вместе,или то что зал в арене невероятно мал для таких событий,или что без увеличения зала не выйдет увеличить бюджеты турниров-это реальные проблемы,а не ваша хуйня форумная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость шо-шо?

он привел какие-то рандомные цифры и высказывает свое рандомное мнение, я бля супер белорус и считаю, что 60% фанатов нави - отбитые валенки, нам это знать нахуя?

я, к примеру, могу считать всех бульбашей уебками и что дальше?это делает вас уебками?

Обоснуй. Я могу тебе скинуть скрин бай армен, в котором около десятка, если не больше, уебанов кукарекают про крысодоту.

и что с того, я могу тебе склепать скрин, где всякие фаны вп постят хуйню в сторону нави, где фаны империи постят хуйню в сторону нави, и постят они это просто так, только потому что их команда сосет(в большей мере я о вп), как и их страна в киберспорте. тоже около десятка насобираю легко з двох лагерей.

и тогда вийдет, что фанаты нави - отбитые, вп - отбитые, империи - отбитые.

Вот ключевые фразы. Их никто не уважает практически, просто потому что их фанаты реально дегенераты.

И да, можешь склеить. Интересно будет посмотреть, сколько ты насобираешь реального абсурда по сравнению вот с этим вот:

 

b2f474d9c4344b082dd65422c5fbea14.jpeg

 

Ещё раз говорю, прекрасно понимаю выпады в сторону нави, прекрасно понимаю выпады в сторону ВП. У одних слишком много фанбоев, которые рот ебали всех, кроме любимых, у других сосущий состав из неймов во главе с НСом, который долгое время заливал говнецо в уши уже бывших фанатов. Как только успокоятся болельщики нави, успокоятся и остальные. И отбитых хэйтеров станет меньше и у тех, и у других. Ну последнее предложение моё ИМХО конечно.

они постят хуйню, потому что нави кикнули двох русских и потому что это хохлоорганизация, котороя выиграла чемпионаты мира, в то время, как сами русские команды не выиграли ничего.

вот это главные причины :smile:

и кстати, хейта сторону вп от навибоев я вижу намного меньше(хотя количество фанатов больше :hmm:), в сторону империи вообще очень мало. я не вижу хохлосаньковнайт или хохло1234, которые заходят в топик вп, чтоб написать "вп говно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А то что вилат каждый год позориться со своим афтерпати /

 

Хуйня с афтепати началась когда украинские шлюшки начали вожделеть шведские хуйцы у себя во рту .

 

в конце видно что очень даже ламповое афтепати .

 

 

984744ce4148475b9c5f2de502f70900.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gr1nder мне лично похуй(именно так) на всех дебилов во круг.

А то что тебе так не похуй и ты рвешься восстановить справедливость-так ты и есть первая жертва армена,развлекайся с ним.

 

Игры финала были отличными.

А то что вилат каждый год позориться со своим афтерпати,или что первые пять сезонов и были ради того чтоб приехать побухать всем вместе,или то что зал в арене невероятно мал для таких событий,или что без увеличения зала не выйдет увеличить бюджеты турниров-это реальные проблемы,а не ваша хуйня форумная.

Я просто хочу, чтобы дота дальше развивалась общими усилиями, чтобы комьюнити было сплочено. Потому что дота появилась благодаря комьюнити. И существует благодаря ей в гораздо большей степени, чем в том, что делают для неё Valve. Это хорошо, когда есть конкуренция, когда игра идёт не в формате "Китай против остального мира", а команда против команды. И не надо доводить конкуренцию до банального срача "НАВИ против всех". А именно этим и любят помышлять большинство навибоев.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажите пожалуйста где на пд находится хоть ОДИН отбитый фанат нави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

heyheyhey -ты написал очередную хуйню форумную.

Ты даже не понял что я сказал,но длятаких как ты:

Позор с афтерпати-это чисто русское "побухать",на которой в заложниках оказываются-все приезжие игроки(особенно из европы/америки),также тоби,также бруно(в этот раз).

Тоесть по "русскому"-побухать это и есть кульминация,и смысл жизни.

По западному-у них в голове только дела,и то что они вынуждены сидеть тусить-время в пустую слито.

Однажды это надоест и тоби и он тупо будет сваливать сразу после окончания финала.

Ибо работы дохрена-а они тусят и страдают херней,это не соответствует западному образу жизни.

Поэтому для заподного человека-афтерпати сраный позор всего старладера,принудительное распитие водки в лучших традициях СССР.

Сомневаюсь что ты поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажите пожалуйста где на пд находится хоть ОДИН отбитый фанат нави.

 

 

b2f474d9c4344b082dd65422c5fbea14.jpeg

 


 

 

984744ce4148475b9c5f2de502f70900.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и кстати, хейта сторону вп от навибоев я вижу намного меньше(хотя количество фанатов больше :hmm:), в сторону империи вообще очень мало. я не вижу хохлосаньковнайт или хохло1234, которые заходят в топик вп, чтоб написать "вп говно".

суть.

А шавки, прибегают в топик нави в заливаются после каждой игры. Расскажи мне еще про отбитых навибоев и сплоченное комьюнити плс


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не впадлу же лепить :lol:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и кстати, хейта сторону вп от навибоев я вижу намного меньше(хотя количество фанатов больше :hmm:), в сторону империи вообще очень мало. я не вижу хохлосаньковнайт или хохло1234, которые заходят в топик вп, чтоб написать "вп говно".

суть.

А шавки, прибегают в топик нави в заливаются после каждой игры. Расскажи мне еще про отбитых навибоев и сплоченное комьюнити плс

Шавки прибегают туда только потому что фанаты нави пытаются обвинить в своих поражениях всех, кроме своей команды. И самое интересное, что команда свои ошибки признаёт.

У остальных команд в своей массе никто из болельщиков не станет обвинять противника в нечестной игре тупо ни с хуя.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

>>Я просто хочу, чтобы дота дальше развивалась общими усилиями, чтобы комьюнити было сплочено. Потому что дота появилась благодаря комьюнити.

 

gr1nder даже не смешно...

Скажи это футбольным фанатам,скажи это фанатам хокея,олимпийским болельщикам...

Ибо дота(особенно ИНТ) именно в это-будет стадион с болельщиками,и реакция/мордобития как у футбола/хокея...

Или ты думаешь что дотиры более образованные,чем другие "фанаты",ты ошибаешься.

 

Дота-шоу для масс,и никаким иным оно никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-8z2Aw-H5Y.jpg

ах детка, я бы прям слизал имя Денди с ее груди...


BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

heyheyhey -ты написал очередную хуйню форумную.

Ты даже не понял что я сказал,но длятаких как ты:

Позор с афтерпати-это чисто русское "побухать",на которой в заложниках оказываются-все приезжие игроки(особенно из европы/америки),также тоби,также бруно(в этот раз).

Тоесть по "русскому"-побухать это и есть кульминация,и смысл жизни.

По западному-у них в голове только дела,и то что они вынуждены сидеть тусить-время в пустую слито.

Однажды это надоест и тоби и он тупо будет сваливать сразу после окончания финала.

Ибо работы дохрена-а они тусят и страдают херней,это не соответствует западному образу жизни.

Поэтому для заподного человека-афтерпати сраный позор всего старладера,принудительное распитие водки в лучших традициях СССР.

Сомневаюсь что ты поймешь.

 

Что ты несешь ? На всех лан турнирах неважно где в Европе, Китае, СНГ, все нажирались, пили, и т.д . И всем это нравится, все довольны . Почитай вью с тоби, с тем же бруно который говорит что было очень весело пить с НСом на дримхаке . Ты думаешь там сальный всех принудительно спаивает или что ? Ах да зачем ты говоришь про так называемых "рузкех" алкоголиков, аля медведь с бутылкой водки и с балалайкой, если дело происходит в Украине, на Украинском лан финале, с Украинскими организаторами .


Изменено пользователем heyheyhey

 

 

984744ce4148475b9c5f2de502f70900.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

>>Шавки прибегают туда только потому что фанаты нави пытаются обвинить в своих поражениях всех, кроме своей команды. И самое интересное, что команда свои ошибки признаёт.

У остальных команд в своей массе никто из болельщиков не станет обвинять противника в нечестной игре тупо ни с хуя.

 

о боже...

Я тебе еще раз говорю-фанатам срать на кто кому проиграли,была норм игра-хорошо,если слабо играла одна из сторон-фигово.

А прибегают клоуны с сотнями аккаов,которые сруться сами с собой,они даже IP не меняют...устройся на работу в МВД,или попроси админку у админов местных и посмотри статистику по кол-во аккаунтов посетивших топик и кол-ву IP,ты сильно удивишься,а если н будет не лень составить посты/ИП то все поймешь,суть интернет тролей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...