Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rand

Общая сериальная тема т.4

Рекомендованные сообщения

Потому что, есть пару десятков сериалов, получше Хауса :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару сотен сериалов :lol:

 

Мнинокса Рамилем зовут вроде :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамиль Хуй сосиль


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашел топика про сериал Go On! Точнее даже не искал, поэтому тут оставлю.

 

Сирич, прошу заметить, очень охуенный. Кто-то писал о схожести с Коммунити, но не похож он на Коммунити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень похож


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бы еще про "эпизоды" написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпизоды заебись кстати.


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все идет к тому, что объявленный последним восьмой сезон сериала Dexter («Декстер») на самом деле станет последним. Как сообщает TVLine, Майкл С. Холл уже выбрал себе следующий проект. Им станет новый сериал от того же телеканала Showtime под названием American Dream Machine («Машина американской мечты»).

 

Основанное на романе Мэттью Спектора телешоу расскажет историю талантливого агента в Голливуде и его проблемного сына. Действие будет разворачиваться одновременно в 70-е годы и в настоящее время.

 

Холл пока значится в этом проекте как исполнительный продюсер. Еще он, возможно, сыграет одну из второстепенных ролей, если телеканал даст пилоту зеленый свет. Шоураннер «Декстера» Скотт Бакк также примет участие в разработке проекта, сценарий к которому напишет сам Спектор.


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЕБКИК ДАДДЙТЕ МАЙКЛУ ГЛАВНУЮ РОЛЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2200 часов мш :palevo:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф.

Потрачено часов: 2855

И это без учета пересмотра. :trollface:


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя ты сериальщик :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на одних пересмотрах тыщи две


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3722 часа на мш :buba:

без пересмотров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

две с полой

И ЭТО Я ЕЩЕ АНИМУ НЕ ОТМЕЧАЛ

hihi.gif


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на тебе и так уже клеймо анимешника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу бля гноби анимешнека


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гноблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф.

Потрачено часов: 2855

И это без учета пересмотра. :trollface:

не далеко ушел :trollface:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвастунцы


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...