Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rand

Общая сериальная тема т.4

Рекомендованные сообщения

сопранос это лучшее что снимали офк, не только из сериалов


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сопраноёбы.


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДВЁБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на компе лежит щит, империя, сопранос, прослушка, докачивается 24

даже не знаю

в гсч что ли решать, что первым смотреть


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты не осилишь просмотр всего эпика подряд, это неадекватно. Глянул 2-3 сезона шилда или оза, разбавил каким-нибудь околоразвлекательным сириком(если только нет возможности смотреть 24/7)

24 вообще надо смотреть просто по 5+ серий за заход, иначе не эффективно вообще


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после сессии будет возможность


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну палить драмичи через силу залпом дело неблагородное. Будет настроение - хуй оторвешься от экрана. Я шилданыч смотрел полгода или больше. Между 4 и 5 сезонами вообще перерыв был в 3+ месяца наверное, пытался ебаться с сабами(тогда был еще слаб в инглише)


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну палить драмичи через силу залпом дело неблагородное. Будет настроение - хуй оторвешься от экрана. Я шилданыч смотрел полгода или больше. Между 4 и 5 сезонами вообще перерыв был в 3+ месяца наверное, пытался ебаться с сабами(тогда был еще слаб в инглише)

ну это смотря какие драмичи, на самом деле. с какими-нибудь мощными клифхэнгерами смотрятся заебись.

я говорил про легенькие сирики, которые спустя серий 10-15 залпом создают особое настроение, ну ты понимаешь :rickroll:


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сапаю за то что нельзя смотреть дохуя серий сразу :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сапаю за то что нельзя смотреть дохуя серий сразу :buba:

сколько в твоём понимании "дохуя"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыны анархии просто нереально топовый, после щита с прослушкой и озанычем идет как самый топовый :ohmy: :ohmy: :ohmy: несмотря на ахуенность саутленда/империи/мэджик ситича и прочей годноты, он гораздо мощнее, просто охуеть насколько :ohmy: :ohmy: :ohmy: А когда-то я думал что это тупой сериал про байкеров :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это прям как поцаны которые думают что шилдецкий это процедурал про садовников убийц


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SoA top :buba:


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает что то оз не цепляет 2 серии посмотрел засыпал как то все предсказуемо, досмотрю сезон мб зацепит сейчас все равно перерывы в показах

 

Тоже думал что Сыны хуйня пока не пересмотрел первую, потом за полторы недели все сезоны посмотрел


Natus Vincere

userbar-24173.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 1ю серию аррестед девелопмент, поцыки грили мол ваще ржака абасака прям усраться можно

ниразу не улыбнулся даже. весь сирик такой будет или все таки потом начнется ржака абасака?


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 1ю серию аррестед девелопмент, поцыки грили мол ваще ржака абасака прям усраться можно

ниразу не улыбнулся даже. весь сирик такой будет или все таки потом начнется ржака абасака?

ну ты либо дибил, либо я даже и не знаю. наверное, все-таки дибил.


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посмотрел 1ю серию аррестед девелопмент, поцыки грили мол ваще ржака абасака прям усраться можно

ниразу не улыбнулся даже. весь сирик такой будет или все таки потом начнется ржака абасака?

Это не такой сериал.


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 1ю серию аррестед девелопмент, поцыки грили мол ваще ржака абасака прям усраться можно

ниразу не улыбнулся даже. весь сирик такой будет или все таки потом начнется ржака абасака?

Это не такой сериал.

а че не такой-то. ржака абасака, очень подходит


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 1ю серию аррестед девелопмент, поцыки грили мол ваще ржака абасака прям усраться можно

ниразу не улыбнулся даже. весь сирик такой будет или все таки потом начнется ржака абасака?

в одноголосом переводе?

или вообще онли сабы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 1ю серию аррестед девелопмент, поцыки грили мол ваще ржака абасака прям усраться можно

ниразу не улыбнулся даже. весь сирик такой будет или все таки потом начнется ржака абасака?

в одноголосом переводе?

ну ты нормально зарофлил щас

действительно что ли люди существуют, которые смотрят сериалы в одноголосой озвучке? меня и так удивляет сам факт наличия людей, смотрящих в озвучке, нет ну хуй с ним, лост вроде даже в дубляже был первый сезон, который по 1 каналу показывали, это еще можно понять. но для чего люди жрут остальное говно - дикая загадка


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...