Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

rand

Общая сериальная тема т.4

Рекомендованные сообщения

Оз: Великий и Ужасный.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ozz.tv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ КЛЭЙ ГНИЛОЙ ПИЗДЕЦ


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 4 сизе он неебически заставлял бугуртить, в 5 сизе уже жалко его становится, ну и местами исправился. Перлман заебись играет короче. :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказал пару футболок с принтом СОАшным :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышли мне одну. :pray:

 

Бля, чота в гугле футболки SAMCRO как-то уебищно выглядят.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://ns223506.ovh....aper-623493.jpg - поставил себе такую обоину :buba: только отто не хватает, вместо хейла :zloy:

а футболку я у местных заказал, скинул им картинку, сказали сделают, посмотрим че выйдет, я обычно так не заморачивался :trollface:


Изменено пользователем Mninox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покажи

бля вот это ты обломал, я надеялся что его в 4 убьют к хуям, какой ещё пятый :zloy:

 

Отто бтв один из самых любимых персонажей


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покажи

бля вот это ты обломал, я надеялся что его в 4 убьют к хуям, какой ещё пятый :zloy:

 

Отто бтв один из самых любимых персонажей

клэй хоть и сгнил, но он охуенный персонаж, еще наворотит дел :buba:

дальше будет эпический момент с отто, ПРОСТО ЭПИЧЕСКИЙ НОХУЙ :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук бан за спойлиры


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх все кончается

ниптак тоже закончил

сопраносом займемся


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

True Detective

Детективный сериал от НВО и автора "The Killing" выйдет в 2014 году и расскажет о двух полицейских (Мэтью МакКонахи и Вуди Харрельсон), ведущих охоту на серийного убийцу, который остается неуловимым уже в течении 17 лет. "True Detective" задумывался как антология и, если сериал продлят на следующий сезон, то он будет содержать новую историю с новыми персонажами.

http://video.yandex.ru/users/smokemonster23/view/128#hq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

True Detective

Детективный сериал от НВО и автора "The Killing" выйдет в 2014 году и расскажет о двух полицейских (Мэтью МакКонахи и Вуди Харрельсон), ведущих охоту на серийного убийцу, который остается неуловимым уже в течении 17 лет. "True Detective" задумывался как антология и, если сериал продлят на следующий сезон, то он будет содержать новую историю с новыми персонажами.

http://video.yandex.ru/users/smokemonster23/view/128#hq

Ебать, 2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие то актеры + хбо = ХОТЕТ


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дада, вуди харрельсон вообще все что угодно один может вытянуть, а тут какие-то убийства, заебись будет


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпич намечается, но 2014 год :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпич намечается, но 2014 год :palevo:

через 6 месяцев


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпич намечается, но 2014 год :palevo:

через 6 месяцев

так 2014 год :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...