Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

rand

Общая сериальная тема т.4

Рекомендованные сообщения

где топан по викингам? топ сирик же

уже первый сезон закончился вроде

создайте, мне влом*((


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы обновить список обсуждаемых сериалов, но что-то так вломы. :trollface:


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как они возрастную категорию считают? Сноуден раскрыл не все секреты?

картинки на работе не отображаются некоторые, но предполагаю тебя интересует рейтинг.

в штуках под телек, которые и считают его в принципе, есть такая опция. смотрящий указывает кто он. ну то есть поставили они на семью этот тивиметр или как он там называется, садится сынишка, берет пульт и нажимает там, что это сынишка.

 

а может у тебя и не было картинки, но думаю я угадал!


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Втф ебать. Повлиял как-то антипиратский закон на торренты? Уже который раз подряд у меня качает с дико маленькой скоростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как они возрастную категорию считают? Сноуден раскрыл не все секреты?

картинки на работе не отображаются некоторые, но предполагаю тебя интересует рейтинг.

в штуках под телек, которые и считают его в принципе, есть такая опция. смотрящий указывает кто он. ну то есть поставили они на семью этот тивиметр или как он там называется, садится сынишка, берет пульт и нажимает там, что это сынишка.

 

а может у тебя и не было картинки, но думаю я угадал!

не было картинки. А, ну теперь понятно, благодарю. Эта штука кстати работает как фильтр? Например, чтоб сынишке не показывали каналы с сиськами и насилием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как они возрастную категорию считают? Сноуден раскрыл не все секреты?

картинки на работе не отображаются некоторые, но предполагаю тебя интересует рейтинг.

в штуках под телек, которые и считают его в принципе, есть такая опция. смотрящий указывает кто он. ну то есть поставили они на семью этот тивиметр или как он там называется, садится сынишка, берет пульт и нажимает там, что это сынишка.

а может у тебя и не было картинки, но думаю я угадал!

не было картинки. А, ну теперь понятно, благодарю. Эта штука кстати работает как фильтр? Например, чтоб сынишке не показывали каналы с сиськами и насилием?

не знаю точно, но сомневаюсь. она как бы далеко не у всех есть, точнее у абсолютного меньшинства. так же и у нас в стране рейтинг считают. знаешь хоть одного с этой хуйней под телевизором? это необязательно ставить.

 

с сынятами, которые смотрят как в игре престолов ебутся их ровесники со своими сестрами, а потом тыкают кинжалы в друг друга, разбираются их родители.


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Втф ебать. Повлиял как-то антипиратский закон на торренты? Уже который раз подряд у меня качает с дико маленькой скоростью.

всё нормально

у тебя какие-то траблы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, беда. я начитался что арчер охуенный сирик, потом упоролся и скачал ЭРРОУ, удивился конечно что он про супергероя, но думаю раз отзывы заебись то и сирик заебись.

И КАРОЧЕ СМОТРЮ ТЕПЕРЬ ЭТОГО ЕБАНОГО ЭРРОУ, А НЕ АРЧЕРА. очень много пафоса и какой то пездос происходит, посмотел 3 серии, стоит ли смотреть дальше? будет ли эпик?

 

я так то 10 супергеройских сезонов смолвиля отсмотрел, но там было уютно и лампово, а здесь чето хуй знает


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же говноед, смотри конечно


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б те ебальник разворотил за такие слова


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аскмех лево руля


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня этот ароу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты Кэсси шкваришь, падла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я арчера смотрю и мне заебись. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флменко

соси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кесси так же как глазастую - невозможно зашкварить


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох как ты ошибаешься


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арроу так то охуенно заходит :palevo: 13 серий уже отсмотрел

вот чисто попкорныч сирик на уровне трансформеров в кино, где отключаешь мозг и просто смотришь МАХАЧ. в стреле так то охуенный махач, каждый жалкий наркодиллер владеет кунгфу и еще 4мя би, в итоге в каждой серии по кд дикие файты ЧУХ ЧУХ ЩУХ ЙОКОДЗУНА ХЕ ХЕ ШУ ЩУ ЩУ КУЭЭ ВЫЩЬ ВЫЩЬ ВЩ

эпек!


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...