Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rand

Общая сериальная тема т.4

Рекомендованные сообщения

а почему это все не в теме шерлока :palevo:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патаму что ти хуй

 

(•_•)

( •_•)>⌐■-■

(⌐■_■)


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидор пес ворует мои идеи, я ж год назад где то постил что типо дочитал ганнибал сын гамилькара и охуенный бы сирик был по нему

хз не помню чё ты писал :dunno: ну там же пиздец внатуре про него очень много эпичной хуйни и армия у него была огромная и сюжета просто дохрена интересного


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет смотреть вообще нечего пздц(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Займись собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тюдоры намного хуже борджии? или как вообще сериал хорош?


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тюдоры норм

Займись собой.

я и так очень много лайферю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет смотреть вообще нечего пздц(((((

)))))))))))))))))

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет смотреть вообще нечего пздц(((((

К-ОН


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К-ОН УЖЕ СМОТРЕЛ НАНИК ПИДР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нани анимешник все это знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бакемоногатари смотрите лол

кион ппц же

муги хуйня

 

Начал смотреть Части Тела

Доктор Дум охуеенен


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-та сайнфилд не цепляет как-то. забавный конечно, но не особо хочется дальше смотреть. хотя конечно буду продолжать. говорят с 4го сезона будет заварушка.


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нужно привыкнуть, и к персонажам в том числе


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуета твой сайнфилд, господи :dunno:

 

или это новая пытка от пса?

заставлять ни в чем неповинного(кроме дикого ангела офк) человека жрать гавно и не давать ему остановиться?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:tusila-zavodila:


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё хуйня к-он форева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ееее :metalhead: :metalhead: :metalhead:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...