Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

twiti

нужен хардлайн в тиму

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте , мне нужен хардлайнер в тиму , приветствуется умение играть на лд . требование адєкватность , треньки около 20.00-04. мск писать в скайп twiti_feed


Изменено пользователем twiti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рома, неужели ты нашел 2 супорта и керри нормального? или денис (Art.1St) по-прежнему с тобой играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адєкватность пресутствуит, начну играть за вас ток если рарак норм дадите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек который в своих ошибках винит других , обосновувая тем что он про а они нет , меня не понять , ты даже не попытался норм с ними поработать , а уже анализ зашкалывает ) не надо так уж судить людей .

рома, неужели ты нашел 2 супорта и керри нормального? или денис (Art.1St) по-прежнему с тобой играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот дотабаф должен был зарешать ? да у тебя там с хардлайнеров ток бх ..... боже что ж вы такие наивные ....

Дотабаф в студию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек который в своих ошибках винит других , обосновувая тем что он про а они нет , меня не понять , ты даже не попытался норм с ними поработать , а уже анализ зашкалывает ) не надо так уж судить людей .

рома, неужели ты нашел 2 супорта и керри нормального? или денис (Art.1St) по-прежнему с тобой играет?

 

Что, блять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что тебя интересует из этого? :buba:

человек который в своих ошибках винит других , обосновувая тем что он про а они нет , меня не понять , ты даже не попытался норм с ними поработать , а уже анализ зашкалывает ) не надо так уж судить людей .

рома, неужели ты нашел 2 супорта и керри нормального? или денис (Art.1St) по-прежнему с тобой играет?

 

Что, блять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот дотабаф должен был зарешать ? да у тебя там с хардлайнеров ток бх ..... боже что ж вы такие наивные ....

 

Зачем в пабе задрачивать хардлейн героев когда играется 2-1-2 линии, но судя по твоему мастерству обращения с дб, я все понял. Желаю хорошо закончить четверть, чтобы мамка не отняла комп, а то не будет трен и побед на ТИ4!

 

ЗЫ: Завтра понедельник, не забудь дневник заполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Science

я вот например всегда играю в соло харде в пабе, мне всегда дают соло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...