Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

НаркомаН

Hikkans co-viewing. Evening #2 is over! Still need fresh blood!

Рекомендованные сообщения

Запись первого просмотра (далеко не в 720р) - http://www.twitch.tv/jemdo/b/469895920

 

Второй просмотр (куренай 1-4) завершён. Из-за лагов твитч.тв записи походу не будет. Возможно завтра вечером будем смотреть ещё.

 

Фидбек привествуется.

 

тема под протекцией


Изменено пользователем НаркомаН

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком формате будет иди просмотр?

Как обычно переговоры во время просмотра?

Синхронизация как обычно или тупо через стримчанский? (оба варианта неочень бтв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет конфа

если кто во время просмотра решит запилить кулстори - я кикну

делимся впечатлениями после каждой серии

стриман вроде обещал семен, но и ты вроде могёшь запилить


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так быстро парень. Идея конечно интересная, но получится также как с аниме-рецензиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просмотры уже практиковали.

Не массовые просмотры имели

переменный успех

не припоминаю, чтобы я с кем-то от начала и до конца досмотрел тайтл, хотя за историю конфы у кого-то это вроде получалось

.

Из последнего что помню:

Cмотрели мы как-то с фено No.6 онгоингом, смеялись над казавшимися нам случайными намёками для жирух, а на 5-7 серии поняли - что это не случайные намёки. В итоге я досматривал уже один ._.

 

Массовый просмотр в разделе уже пилили, где-то есть тредан емнип от миста, где мы сперва предлагали тайтлы, затем выбирали.

В итоге выбрали Акиру, смотрели каждый когда может, ну и запилили впечатления. Т.к. это оказалось малопродуктивно - идея заглохла.

 

В этом же тредане Евгений пытается целиком и полностью взять ситуацию в свои руки - он заинтересован, поэтому шанс успеха

велик

выше чем обычно

.

 

 

P.S.

Как же меня бесят херово запиленные хайды ._.

 


Изменено пользователем Jemdo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге будет 5 человек, в лучшем случае. :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого достаточно. Главное сейчас определиться с количеством, возможностями этого количества и от этого уже скакать с планом и тонкостями, аля: сколько успеем посмотреть, как будем смотреть, что делать если у кого мама борщ сварила и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня голос хуевый, и вообще я узбекский хиккан.

но хотелось бы.


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Этого достаточно. Главное сейчас определиться с количеством, возможностями этого количества и от этого уже скакать с планом и тонкостями, аля: сколько успеем посмотреть, как будем смотреть, что делать если у кого мама борщ сварила и пр.

максимум 6 слотов кроме меня, стримеру - слот вне очереди

раздачу я указал. просматривать я считаю лучше хотя бы по 4 серии, в идеале по 6, ибо тайтл длинный. если есть желающий дропнуть - то они просто дропают и мы берём на их места желающих в конфу. насчёт борщей, я надеюсь люди будут хоть сколько-нибудь отвественными и сообразят сами есть у них вечером свободных полтора часа или нет


Изменено пользователем НаркомаН

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу поучаствовать, единственная проблема в том, что у меня нет микрофона, точнее он есть, но я его проебал где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу поучаствовать, единственная проблема в том, что у меня нет микрофона, точнее он есть, но я его проебал где-то.

братан без микро ничего не выгорит


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О это же Гойнакс. :banned:

 

Я хочу поучаствовать, единственная проблема в том, что у меня нет микрофона, точнее он есть, но я его проебал где-то.

братан без микро ничего не выгорит

Я ищу его бля, уже всю хату облазил. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Серия ~24 минуты (хз как с опэдом решите), ты вроде предлагал после каждой серии обсуждать - на всё с заминками будет уходить по 5-10 минут.

Т.е. фактически получаем уже 2 часа. В таком случае, думаю, будет удобен перерыв после 2х серий на нужду и

прочее

Чаёк налить, отрезать кусочек тортичка, etc

. Короче говоря - все эти мелочи лучше обсудить заранее, чтобы не получилось как обычно.

 

За микро можно в ближайший магаз сгонять - пяток часов у тебя ещё точно есть.


Изменено пользователем Jemdo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще да

нужно после каждых двух серий решать надо кому-то отойти или нет

алсо я уж задумался не слишком ли я большой тайтл выбрал, мб стоило начать с какого-нибудь хоннеамис, хоть он и рейтится чутка ниже нади

или мы просто периодически будем смотреть мувики, потому что мувики это лучшее, что есть в аниму


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, хз - решай сам. Бтв, если обсуждение будет после просмотра, то получается серию смотреть молча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...