Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

twiti

Нужен координатор в тиму

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте абузери портала , я ищу хорошого , опытного координатора в команду . От него требуется адэкватность , хорошая координация . Тренировки проходят с 20.00-3.00 мск. Что бы со мной связатся достаточно написать в скайп twiti_feed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я координатор вери кульній

но йа лс Мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько

что именно сколько ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько

что именно сколько ?

сколько платить будешь ты чо тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я адєкватных ищу это раз а ты уже показал(ла) что неадэкватный(на) поэтому извини но вряд ли у тебя будет время поиграть после того как ты сделаеш уроки школьник(ца)

сколько

что именно сколько ?

сколько платить будешь ты чо тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я адєкватных ищу это раз а ты уже показал(ла) что неадэкватный(на) поэтому извини но вряд ли у тебя будет время поиграть после того как ты сделаеш уроки школьник(ца)

сколько

что именно сколько ?

сколько платить будешь ты чо тупой

chiken.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а адэкватные вопросы будут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Координатор в каком плане? Тренер типо, или чтобы играл с вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

координатор это супорт который сообщает о действиях в трипле и на карте , который говорит куда гангаем сколько гангаем , ил где сыграть осторожно потому что нету сапов ... вот что такое координатор

Координатор в каком плане? Тренер типо, или чтобы играл с вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, ну что за даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просмотрел я ,еще в первом окне , но , дотабафф - дрянь , мне не важно сколько у вас побед или сколько раз ты играл за того или иного героя , мне нужно понимание игры ! мне надо сыграность! и я ищу супорта координатора ! твой пудж мне не интересен !

Блять, ну что за даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

координатор это супорт который сообщает о действиях в трипле и на карте , который говорит куда гангаем сколько гангаем , ил где сыграть осторожно потому что нету сапов ... вот что такое координатор

Координатор в каком плане? Тренер типо, или чтобы играл с вами?

координатор это тот кто координирует свою команду в общем. И это не обязательно сапорт. Артстулу расскажи о том что координатором должен быть сапорт :facepalm: ладно я пошел, тут координаторы сапорты онли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все затраллены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте абузери портала , я ищу хорошого , опытного координатора в команду . От него требуется адэкватность , хорошая координация . Тренировки проходят с 20.00-3.00 мск. Что бы со мной связатся достаточно написать в скайп twiti_feed

АБУЗЕРИ ПОРТАЛА, дальше не читал

 

Здраствуйте абузери портала , я ищу хорошого , опытного координатора в команду . От него требуется адэкватность , хорошая координация . Тренировки проходят с 20.00-3.00 мск. Что бы со мной связатся достаточно написать в скайп twiti_feed

больше 14 лет не дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я адєкватных ищу это раз а ты уже показал(ла) что неадэкватный(на) поэтому извини но вряд ли у тебя будет время поиграть после того как ты сделаеш уроки школьник(ца)

сколько

что именно сколько ?

сколько платить будешь ты чо тупой

chiken.png

ты далеко от него ушёл?

Yolandi Visser

yolandi-visser.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...