Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

OMGVERYLONGNAME

Мафия #194. Mortal Kombat - Смертельная Битва

Рекомендованные сообщения

Не слушаем аврилку, все в курсе как он играет на злоролях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставьте лайк если не стали читать стенку выше.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре 9 игроков+1 в сале

сейчас по голосам

выгоняем мана перенаправление голоса и ггвп

выгоняем мафию - имеем шансы

сейчас похуй кто аврилка ибо я мж и не вижу мафию вне отарика-лобзика-жаредка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слушаем аврилку, все в курсе как он играет на злоролях.

Красава, вычислил. :pray:

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хеко хуиню какуюто пишет

Есть сравнение

А он не хочет сливать того с кем его сравнивали=злороль

я думаю что аврилка ман

я мж

считаю что выгонять мана\мж проигрышь мирных

в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варо тоже маф бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ночью Принц Горо проломил лицо на смертельном поединке Лю Кенгу - Апплзу. Шанг Цунг прикончил мирного бойца - Пандара.

Саб Зиро заморозил одного из бойцов и теперь Варо не промолвит не слова целый день.

судя по тому что горо убил эплза мафия догадывалась про роль эплза интересно в чем же он папалился я думаю это отарик его убил просто по приколу

но вдруг там оказался актив,дальше убили пандара тут я не понял зачем?ведь он был практически соточным мафиози судя по сообщениям в мой адрес

саб зиро решил заморозить веро что бы тот ничего не написал значит он боятся что он знает что то либо это лвлинг но тут я хочу услышать другие мнения и сделать сам вывод.не нравится мне как отарик отреагировал на это с одной стороны удивление с другой как будто он ожидал это и чувствовал барарум же назвал 5 ником среди которых также был отарик что дает нам еще больше повод подозревать его и сделать одним из кандидатов на сегодня

написал также про варо здесь он думает что это лвлин судя по опыту варо он действительно мог попросить это сделать и избавить себя от вопросов в его сторону,могу лижь сказать что будь я мафий я бы левилил именно так но давайте подумаем о другом а не обо мне потому толку думать что либо о обо мне если я практически соточный по сообщениям,давайте вспомним фейспалма которого отравили и подумаем кто это мог сделать и зачем

возможно у него появился хейтер а возможно это сделал олдскул не желевая убива бывалых что как раз нам ставит на перво место отарика вообще он сильно как то подорел и весь в воде но давайте вернемся к фейспалму еще можно поискать кто с ним найменьше всего общался в первый день и наоборот только не вписывайте меня я немогу там быть так как меня не было официальным причинам и я не мог просто общатся с ним и втоже время когда пришел не находил нужным,в общем если кратко думаю что наш сегодняшний кандидат номер один должен быть отарик а дальше уже посмотрим что да как по сообщениям,почитаем,посмотрим

сделаем вывод

h0xbjZB.gif


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в игнор лист
Ночью Принц Горо проломил лицо на смертельном поединке Лю Кенгу - Апплзу. Шанг Цунг прикончил мирного бойца - Пандара.

Саб Зиро заморозил одного из бойцов и теперь Варо не промолвит не слова целый день.

судя по тому что горо убил эплза мафия догадывалась про роль эплза интересно в чем же он папалился я думаю это отарик его убил просто по приколу

но вдруг там оказался актив,дальше убили пандара тут я не понял зачем?ведь он был практически соточным мафиози судя по сообщениям в мой адрес

саб зиро решил заморозить веро что бы тот ничего не написал значит он боятся что он знает что то либо это лвлинг но тут я хочу услышать другие мнения и сделать сам вывод.не нравится мне как отарик отреагировал на это с одной стороны удивление с другой как будто он ожидал это и чувствовал барарум же назвал 5 ником среди которых также был отарик что дает нам еще больше повод подозревать его и сделать одним из кандидатов на сегодня

написал также про варо здесь он думает что это лвлин судя по опыту варо он действительно мог попросить это сделать и избавить себя от вопросов в его сторону,могу лижь сказать что будь я мафий я бы левилил именно так но давайте подумаем о другом а не обо мне потому толку думать что либо о обо мне если я практически соточный по сообщениям,давайте вспомним фейспалма которого отравили и подумаем кто это мог сделать и зачем

возможно у него появился хейтер а возможно это сделал олдскул не желевая убива бывалых что как раз нам ставит на перво место отарика вообще он сильно как то подорел и весь в воде но давайте вернемся к фейспалму еще можно поискать кто с ним найменьше всего общался в первый день и наоборот только не вписывайте меня я немогу там быть так как меня не было официальным причинам и я не мог просто общатся с ним и втоже время когда пришел не находил нужным,в общем если кратко думаю что наш сегодняшний кандидат номер один должен быть отарик а дальше уже посмотрим что да как по сообщениям,почитаем,посмотрим

сделаем вывод

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстрый слив голосов при 8 живых из которых 4 злые - злоход

жаредок слил голоса - мафия

вчера не кидал в лобзика и кинул за ним - мафия, лобзик не хотел кидать в отаро и кинул в меня - мафия

сейчас нам нуна найти перенаправителя из этой 3

найдем перенаправителя - и аврилыч убет лашков))0)0))00)00))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я на месте хеко не могу представить как можно быть увереным что аврилка не мафия если сам не маф

Этоже лютаяхуиня которую он тут форсит


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут не назвать мафию без участия лобзика

сейчас нам необходимо сливать мафию

слив левого - проигрышь ибо +голоса на дневном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хекко считает аврила маньяком потому что сам мафия :lol:


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я на месте хеко не могу представить как можно быть увереным что аврилка не мафия если сам не маф

Этоже лютаяхуиня которую он тут форсит

потому что мафия ет ты-лобзик-жаредок)-0(0_)_)(_0_0)

он разный со мной - ман

варо джони куйдж

имха изи даже без того что я мафия получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хекко считает аврила маньяком потому что сам мафия :lol:

 

да парень уже поплыл, по сути ничего не говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я на месте хеко не могу представить как можно быть увереным что аврилка не мафия если сам не маф

Этоже лютаяхуиня которую он тут форсит

потому что мафия ет ты-лобзик-жаредок)-0(0_)_)(_0_0)

он разный со мной - ман

варо джони куйдж

имха изи даже без того что я мафия получается

ахуеный аргумент

Ниче лучше не смог из себя выдавить?


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ко мне назовите еще 2 мафии

уже осталось мало людей

есть инфа

я разный с аврилкой

называйте))-)()_)()_-(0-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко пандара стрельнули, слили бы всю эту бригаду

хекко на сегодня отличный вариант

пока не вижу мафии вне кзд и аврилки


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко пандара стрельнули, слили бы всю эту бригаду

хекко на сегодня отличный вариант

пока не вижу мафии вне кзд и аврилки

Мне кажется, что они тупо левелятся на варо, считаю его тоже мафов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко пандара стрельнули, слили бы всю эту бригаду

хекко на сегодня отличный вариант

пока не вижу мафии вне кзд и аврилки

как ты можешь видеть мафией хекко и аврилку одновременно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко пандара стрельнули, слили бы всю эту бригаду

хекко на сегодня отличный вариант

пока не вижу мафии вне кзд и аврилки

Мне кажется, что они тупо левелятся на варо, считаю его тоже мафов

варо максимум ман, но это уже на потом


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...