Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Electrick

xfire

Рекомендованные сообщения

Гость Electrick

кто пользуется, раскажите про стримы

почитал на сайте к-файр, вроде бы написано просто нажать заданые кнопки, и в игре мол мигнет что начался стрим и откроется окошко в браузере

но у меня чет нихуя не мигает и не открывается

уже час капаюсь в настройках, нихуя найти не могу-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

same shit -_-


- Не стоит тревожить Индиго-Мага. Он лучше знает, что нужно делать. Если он не спешит на подмогу, значит, у него есть более важные дела. Для Индиго важно выиграть войну, а не отдельную битву. Его черед еще настанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал гайд по стримам для чайников. Завтра вывесят. Потерпи дружок, но там не Xfire ибо лагучая хуйня  :rickroll:


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал гайд по стримам для чайников. Завтра вывесят. Потерпи дружок, но там не Xfire ибо лагучая хуйня  :rickroll:

xfire кстати нелагает,а про то что должно мигнуть и открыться окошко это да но так кое что еще надо сделать) небуду раскрывать секреты :^^:

Player vigoss- has picked ggvovan! blowaaaaaaaaaaa's turn to pick. Total picked: 3/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал гайд по стримам для чайников. Завтра вывесят. Потерпи дружок, но там не Xfire ибо лагучая хуйня  :rickroll:

xfire кстати нелагает,а про то что должно мигнуть и открыться окошко это да но так кое что еще надо сделать) небуду раскрывать секреты :^^:

У меня канал 13МБит, стримы денди лагают. Любой другой стрим в юстриме, джастине етц. не лагают. Давай не будешь со мной спорить?

У некоторых не лагает.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал гайд по стримам для чайников. Завтра вывесят. Потерпи дружок, но там не Xfire ибо лагучая хуйня  :rickroll:

xfire кстати нелагает,а про то что должно мигнуть и открыться окошко это да но так кое что еще надо сделать) небуду раскрывать секреты :^^:

У меня канал 13МБит, стримы денди лагают. Любой другой стрим в юстриме, джастине етц. не лагают. Давай не будешь со мной спорить?

У некоторых не лагает.

:._.:

Player vigoss- has picked ggvovan! blowaaaaaaaaaaa's turn to pick. Total picked: 3/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Electrick

РАСКРОЙ ТАЙНОЕ МАСТЕРСТВО ВЛАДЕНИЯ X-FIRE

я стану твоим падаваном

или уйду к темному владыке Дендимону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАСКРОЙ ТАЙНОЕ МАСТЕРСТВО ВЛАДЕНИЯ X-FIRE

я стану твоим падаваном

или уйду к темному владыке Дендимону

пох

ставишь галочки на х-фаерингейм и броадкаст и забиваешь хоткеи какие тебе удобны,и потом там же в опциях щелкаешь вкладку геймс,потом там два раза щелкаешь вкладку not installed,выбираешь вар3фрозентрон ставишь мануал сетап и указываешь путь к нему.

вообщем все.потом запускаешь игру жмешь хоткей и вуаля все работает


Player vigoss- has picked ggvovan! blowaaaaaaaaaaa's turn to pick. Total picked: 3/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Electrick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...