Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wardec

Ищу +14

Рекомендованные сообщения

ну кому-то понравилось

другим уеюистым ноунеймам не понравилось

каждому своё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно :rickroll:


[move][glow=red,2,300]Olik666_                                                                                                                                                                                   9_Vlad_9_SEX[/glow][/move]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray: :pray: :dunno::lol: :lol: :lol:

  А ВЕДЬ СМЕШНОУ

У тебя рак друган.


hearthstone eu: dontleaveme#2610

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу 4 человека к себе в тиму.

Онлайн: с 0:00 до 23:00. Час времени посрать, поссать, пожрать.

ВОзраст: 18+  Обязательные условия - вы телка, у вас есть отдельная квартира, сиськи 3+ размер.

Керри, ганг, саппорт. Уметь играть 2, 3 героями паралельно. Умение делать 3 даблреспа одновременно. Знать на изусть историю всех героев и описание шмоток. Умение минером денаить 3/4 крипов соло мид против СФа.

 

Так же ищу 5 человек в любую другую тиму которая будет регулярно с нами играть кв.

Онлайн: похуй. Лишь бы когда мы хотели играть, вы бросали еду, сон, учебу, работу и были свободны минимум на 3 часа.

Возраст: похуй. Желательно 15-  Что бы срались в общий чат, матерились, а мы с вас орали и делали ремпейдж на 20 минуте под вашим фонтаном.

Ну и желательно что бы вы тоже были телками, потому что вы когда-то подрастете.

 

 

Так же ищу:

- менеджера в свою тиму. Требования: знание английского, китайского. Высшее образование в сфере обслуживания по специализации комуникабельность.

- водителя в свою тиму. Требования: категория прав В, С. Стаж вождения минимум 7 лет. Знание основных крупных городов Европы, Азии.

- стилиста, висажиста, имиджмейкера. Вобщем неважно как этот ебаный гей будет называться, но он должен за 2 минуты жирные, немытые патлы с крысами и остатками чипсов внтури, превращать в прическу Сандры Баллок на Оскар.

Велись переговоры с Сергеем Зверевым, но он отказался работать за бутерброды с колбасой и кефир.

- 2 человека: охрана. Требования: отсутствие морали, наличие опыта службы в боевых точках (Афганистан, Ливия, Ирак), наличие собственного оружия начиная от башера и заканчивая ПЗРК Стрела 2М.

 

Аська: 38 38 75 71 8

Мыло: JaVasVsexEbal@gmail.com

 

 

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаха! Как смешно! А я думал у Петросьяна нету интернета.  :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу пойти я хайскиллед хахол есть везде воучи на дп1 вот моя аська

:vihui:


TakeuchiSora..html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чувак тут написал чтото нереально дорого выходящее :subj:,Я ХЗ МБ ОН И ВПРАВДУ МЕГА-можор ,чтоюы нанимать помимо охранников вадителей,...,СТИЛИСТА!!!) :huyase:        " ГУБА НЕ ДУРА"    давай удачи (я зерьёзно) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: вард.....  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:xd: забавно

591565.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...