Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

End1Ga

Купи, продай, раздай, выпроси.

Рекомендованные сообщения

АХАХАХАХ

бля боже

жаскас

просто в голос

лучшеб ты не говорил свой ник :avtorklif: :avtorklif:

сосал всегда с заглотом и сейчас сосешь

помню твой самый последний пост в рр1 "ну бля я ща в вов на фришке играю, похуй на доту, вот и сосу" больше тебя никто там не видел.

не овнись плз, я вот как знал, что ты не просто рандом хуйло из аниме раздела, а прошквренный и обоссаный петух

увозите дауна


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень игры в киберспортивных дисциплинах зависит от твоих умственных способностей. Как ты быстро освоишь и где будет твой предел. Можно 4-ре года стопится в лоу ило, а можно за год набрать форму лцс плеера в незнакомой тебе дисциплине.

ну вон тот же фриз, который щас адшник кв, начал играть в 2013ом и уже играл во втором сплите лцса, но я сомневаюсь просто что если неподготовленного поцана сразу закинуть на уровень даймонда он будет там хоть сколько-нибудь полезен


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

???

 

пруфнешь хоть 1 игрой где я сосал?

 

пруфнешь где я такое писал про фришку?

 

пруфнешь хоть что то.

 

лолкэтх это вообще хз кто такой, аматорка наверное, учитывая что я в 1 и 2 сезонах с математиком доходил до офф части просерии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень игры в киберспортивных дисциплинах зависит от твоих умственных способностей. Как ты быстро освоишь и где будет твой предел. Можно 4-ре года стопится в лоу ило, а можно за год набрать форму лцс плеера в незнакомой тебе дисциплине.

ну вон тот же фриз, который щас адшник кв, начал играть в 2013ом и уже играл во втором сплите лцса, но я сомневаюсь просто что если неподготовленного поцана сразу закинуть на уровень даймонда он будет там хоть сколько-нибудь полезен

Забей. Ты, психан, отвечал анскильному уебку, который за ебаных хуеву тучу игры в доту, смог заабузить проладдер в первом сезоне, а потом на свое уехал. Ну в итоге играет на уровне вакансионных 3-4к ммр. Тобишь голдишко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да братан пруфну посты из чата гарены 2008 года

просто я для себя понял кто ты

и помню тебя всегда как ЛС уебка, который вечно искал отмазы, почему сосет

теперь даже писать тебе че-то смысла нет


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

??

 

учитывая что птс у меня дохуя, учитывая что я хз кто ты такой, а ты знаешь кто я. Учитывая что ты не играл нигде кроме аматорки уебище ты бездарное, смешно.

 

Ну впринципе как и ожидалось, поле такое же что и в мм топике, следовательно и уровень ваш такой же))), а имено бездари 4-5 к птс дота сларк земеля, уверен в лоле есть подобные герчики.

 

Один психан пока что может конструктивную беседу вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лолкэтх это вообще хз кто такой, аматорка наверное, учитывая что я в 1 и 2 сезонах с математиком доходил до офф части просерии)

Красава. А длич вигосса пиздил в 2007-ом.

В итоге математик хоть признает, что он чутка просевший, а твоя хуевость рвет тебе твою же жопу, что пораждает охуительное чсв без всякого резона для этого. Можешь пиздовать дальше в вакансии и рассказывать охуительные истории как ты там кого-то обоссывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

??

 

ну смотри я сейчас могу обоссать тебя и твоих дружков дотеров( если это не фн\алоха) на сфах на раз два.

 

и в лоле за месяц выше тебя буду в лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому ты щас это пишешь?

но на счет за месяц будешь выше, это эпик

дайте ему кто-нить акк уже :pray:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

??

 

ну смотри я сейчас могу обоссать тебя и твоих дружков дотеров( если это не фн\алоха) на сфах на раз два.

 

и в лоле за месяц выше тебя буду в лиге

готов пиво поставить что нет, но у меня чистого акка нет


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ему акк с бронзой. не вылезет и успокоится.


LoL IGN: s5 Imbz (euw)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

??

 

ну смотри я сейчас могу обоссать тебя и твоих дружков дотеров( если это не фн\алоха) на сфах на раз два.

 

и в лоле за месяц выше тебя буду в лиге

Ты кто?


Изменено пользователем L0LcatZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

платина рейтинг диамонд

[21:03:15] Slayer: или мастер

 

вот если у вас есть такой еу акк, я могу у вас его арендовать за какую то сумму или купить

 

skype hatememore1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смурфача своего дам платка3 в аренду до начала нового сезона

можешь отдать шмотом в ксго или на киви


LoL IGN: s5 Imbz (euw)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дал бы покатать, но ну его нахуй.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у слеера на акке д5, я смогу играть на этой платине

 

сколько хочешь за аренду, есть только вебмоней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пусть он потом меня с этого акка зафрендит, я сбегаю за попкроном и буду спектейтить под музло из бенни хила


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сможешь играть с даймондом любым 500руб хочу если сольешь ранг доплату можно устроить


LoL IGN: s5 Imbz (euw)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...