Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mizakylt

MAFIACHAMPIONSHIP 3 - Игра первая, Контроль над городом (№ 196)

Рекомендованные сообщения

слыш дихон, я тут подумал - ты еще можешь оказаться полезным

напиши почему считаешь мирными и кого(я видел пост, ток инетересно почему)

поподробнычу

Наник, на правах альфа-игрока, раздаёт задания. :lol: Мафия, зашкварен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш дихон, я тут подумал - ты еще можешь оказаться полезным

напиши почему считаешь мирными и кого(я видел пост, ток инетересно почему)

поподробнычу

Наник, на правах альфа-игрока, раздаёт задания. :lol: Мафия, зашкварен.

это было слишком легко?

 

короч пойду пока в кроватку чего посмотрю, жду больших постов от писечки по прочтению и дихона :buba:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч ладно

ща я буду листать топик и писать свои мысли, которые возникали у меня в течение дня, по прочтению каждой страницы. плюс как проходил мой день

если что, ты вы сам уебки, которые вынудили меня на это

 

 

 

1 страница:

зашел в библиотеку, начал разбирать свои вещи, чекнул раздел с мобилки. игра началась, узнал, что я мжара. представился, представились еще пацаны. понравилась представляшка мерто. не понравились посты павлина, который их писал "ЛИШЬ БЫ БЫЛО", а ведь катка у нас ппцпот, такого допускать нельзя. (на самом деле это сарказм, но посты павлина прост по чуйке не понравились)

 

2 страница:

продолжаются говнопосты павлина, которые все никак не нравятся. начинает нравиться расохеч.

 

3 страница:

члобек классно представился. (аналитика по этой странице является пока что самой топовой аналитикой топана)

 

4 страница:

на 3-4 странице у манафеста ни единого уместного поста. павлин сливает голос в себя, я вычислил долбоеба

 

5 страница:

вотсап спиздил представляшку члобека. я вычислил любовников.

 

кароч дальше вплоть до 8 страницы происходило всякое гавно, которое я отказываюсь комментировать.

затем следует врыв варо с голосом в павлина. мне не нравился павлин и на тот момент я стал считать варо ближе к мирным (диксон считает варо мж в первый день, эпик, спеши увидеть) потом еще всякиое гавно там было

еще там наник понравился своими первыми 4-5 постами

 

дальше я съебал из библиотечки, сел на велосипед и погнал в магазик.

конкретно на этом участке дороги ( https://maps.google.co.uk/maps?q=google+maps&ll=52.395048,-1.553192&spn=0.009388,0.026157&t=h&z=16 ) я размышлял над ролью варо. ну тип по сути, он ворвался в топик, оставил немного постов, особо мнения не запостил блаблабла. ни капли пота и попыток его пролить не наблюдалось

ну тип я предположил, что варо бы на мафии начал потеть в этой катке ибо 1) шип 2) шип 3) шип

хотя тут еще есть варианты, которые могли отбить у него желание запотеть это 1) сеттинг гавно для мафии (авторитетное мнение анимешника из балашихи) 2) конфа гавно с 4 новиканами

 

ну тип я там думал, думал. пришел к тому, что варо все же мж.

потом доехал до сэйнсбёрис (гипермаркет)

ну там гонял по магазу, закупался, чекал топан с мобилки.

запомнился врыв лига и я сразу начал считать его мирным (в лиге я часто с первого дня уверен, как в мирном и ток 1 раз ошибся (в богах, когда он был нейтралом (и то, я так считал, потомуш неверно понял сеттинг))

то ли я где-то слышал, то ли просто раньше так было, то ли просто мое наблюдение, но лиг неплохо читает роль варо (вроде как)

так вот он там писал, что у варо ваще все плохо блаблабла

ну я из-за него начал опять сомневаться в варо

 

когда я проходил по овощному отделу, я оставил пост "мож в крокодила?"

на самом деле я хз зачем я это сделал (прост хотелось ы), но по началу игры я не особо хотел потеть и красно плеить с первого дня, ибо хотелось побольше пожить, а не умирать на 2-3 ночь от рук мафии, как это обычно бывает

ну там еще начался диалог короткий с россохой, я по фанчеку спросил, а он там меня замазанным назвал даж, я чот так немного прихуел с того поста. думал, что расохеч СПАЛИЛСЯ, а он потом четко написал, что замазочка гавно, ибо кошкан мж, а кроме динкелана больше никто не замазался об меня, малаца

(на самом деле эту ситуацию я ща описываю с какой-то счастливой улыбкой на лице, хз почему. мб я ебанулся и давно не высыпался, а мож просто расохеч такой классный паря и мне импонируют все его посты и диалоги. в любом случае, спасибо, что ты есть, любимый беларус фидонер)

 

ну так вот о чем я

потом я домой поехал

там всякие блаблабла

кароч гавно всякое получается, лучше я прост напишу чё и по кому думаю

 

dixon - четкий мжара, сагрил на себя ракалов, сам того не желая

 

R0ss0ha - кул парень и вроде как мж, хотя так я решил совсем недавно (часа полтора назад). ну вот он тип с самого начала нравился, а вспоминается его катка из спартака, где он четко запотел на мафоне, поэтому я долго его в мжи не заносил, вот

 

verhein - в е р х е й н

 

Manafest - не нравится по чуйке

 

Waro - чет сначало допустил его мжом, а потом пришел лиг и все обосрал

 

LIG - мирный, в котором я уверен с самых первых постов. вот только после всей этой хуйни с фиксом, мне не нравится, как он отказывается думать над моей ролью и допускать, что я мирный и с меня можно свернуть. обычно лиг каждому оставляет шанс быть мжом, особенно если этого типа сливает весь топан

 

Falalalala - ща почитаю чего отпишет

 

TheEndlessStory - понравилось как представился (прост понравилось, ничего по его роли я не думал) дальше был пост с аналитикой "кто такой леха?" и мне он почему-то понравилось. понравился слог, написание. вот меня он просто купил и я готов очень сильно верить члобеку некст дня 2-3 (если проживу АХАХАХ)

 

30nderrr - не могу ничего сказать

 

otarik - представился "буду играть по логике и математике". дальше следует "члобек мж по представляшке, из мутных только ВЕРХЕЙН" и инактив. все мы знаем, что верхейна можно подозревать в любой игре и в любой день. лично я обычно ничего не пишу по нему, если нет каких-то причин реально приписывать ему какую-то роль типо голосов етц. но у отарика единственный мутный это верхейн. можно даже сказать, что мутных нет, ибо верхейн мутный у всех, лол. я ваще домой когда пришел, увидел они там в дотку гоняют (кошка, миза, варо, отарик). отарик ТАК ЖДАЛ шипа, что оставил 4 поста и пошел бацать в дотку))) ну я кинул голос, тупо оценить че будет дальше. в итоге меня за этот голос чуть ли не слили фастночью в течение 5 минут, эпик. у самого отарика реакция на голос "мафия спалился ппц днище как на шипе такое вообще происходит это вообще законно?". потом посты отарика начали почему-то нравиться, хз. но вот начало вообще гавно у него было

Avrilka - пока что ближе к мирному, но тут всякое может быть

 

pandar - мирный, в котором я мало сомневаюсь. ну вот по началу казалось, будто он просто пишет все эти посты с подозрениями фриагента на 5 страницы, лишь бы имитировать активность и пот, а потом начал проглядывать в его постах всякие доебы и, как мне показалось, закидывание кучи удочек и наблюдение за поведением некоторых подозрительных ему личностей, задавая вопросы о других

 

PavliH - дебильные и ненужные посты, не нравится

 

NaniQue - то мафия, то мж. вот эмоционально он мне полностью нравится, но по логике ваще не лойс. пишет, что динкелан мж ПАТАМУШ В ВОСИМИСЕТ КОКОЙТО КАТКЕ БЫЛ МАФИЕЙ И ИГРАЛ ПО ДРУГОМУ, хотя вот в той же вахе динкелан был мафией и вроде как постил также. я не говорю, что считаю прям динкелана мафией, но мне не понравилось, как уверенно наник его назвал мжом и приплел какую-то хуйню (как по мне). дальше начинает ТОЧНО СЛИВАТЬ ДИКСОНА ОЛОЛО ПИЗДЕЦ ПАЛЕВО АЗАЗАЗ ПАРНИ У МЕНЯ ЕСЛИ ЧО АЛИБИ И Я НЕ ЛЕВЕЛЮ НА ДИКСОНЕ НИКТО ДНЕМ КРОМЕ НЕГО НЕ УЙДЕТ ЛОЛ (ну тип я ваще верочка мафия и во мне даж никому сомневаться не стоит). ваще схуяли? сам же считает, что меня на мж можно запалить, а сам не дает мне практически шансев выжить днем. кароч я хз. вот нравится мне по постам и поведению, но совершенно дизлойс в некоторых моментах ПО ЛОГИКЕ ы

 

dinkelan - хз

 

OMGVERYLONGNAME - эти дико бесявые и наигранные посты, который пиздец выводят. хочется просто слить, хотя почему-то кажется, что так бесить народ на мафии он просто бы не стал. да и вообще его реакция на то, как в него начинают лететь голоса полностью напоминает предыдущую игру. считаю его ближе к мирным, но не побрезгаю засейвиться свою жопу на дневном за счет него

 

Whats_Up4you - новиканские алибосные посты, считал его мирным, хотя потом начал уже дико заебывать и перебарщивать с этими "новиканскими алибосными постами". да и еще в меня докинул пиздец под шумок, тут мне не понравилось

 

MerTTo - кроме представляшки и какого-то поста, мол ТЫ МАФИЯ, А ТЫ НЕТ вообще не помню. и не могу что-то сказать

 

scoO - хз, говорят, что с ролью. пусть будет рольным аыеыа

 

Schizophrenia - зачем-то форсил челентано, который МАФИЯ. ну хз, ничего не могу сказать

 

KoshkaSobakaQQ - считаю мирным, хз почему, прост нравится

 

Гайка - хз

wizard -

PintaWisky - хз

 

Freagent - сам не могу что-то по нему сказать, но так-то докину в него изи, если надо будет сейвить себя, потомуш мои мжи считают его мафией, хз

 

 

 

 

на самом деле вы эпик уебок, если все это прочли, ибо даже стенки инсто превосходят эту отборную тучу гавна

ну так-то вы сами виноваты, ибо я не собирался особо много, но вы меня вынудили

 

вроде бы высказал все, что имеется

перечитывать не буду, посчу все это гавнище, что получилось

ХА

 

особо много писать*

 

ппц кароч

изначально хотел написать стенку в одном виде

потом по пути перешел в другой

потом в третий

 

Е

Б

У

 

жду постов

НЕ ЧИТАЛ

ДИКСОН СТЕНКИ ПИШЕТ ТОЛЬКО НА МАФИИ

КТО ПРОЧЕЛ ТОТ СИФА

НАИГРАННО

СПАЛИЛСЯ

ПОПЛЫЛ

 

бля, а ведь я могу так до бесконечности склеивать посты и в итоге превзойду даж стенку хохлокульта из трои


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто прочитал тот сифа :buba:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч ладно

ща я буду листать топик и писать свои мысли, которые возникали у меня в течение дня, по прочтению каждой страницы. плюс как проходил мой день

если что, ты вы сам уебки, которые вынудили меня на это

 

 

 

1 страница:

зашел в библиотеку, начал разбирать свои вещи, чекнул раздел с мобилки. игра началась, узнал, что я мжара. представился, представились еще пацаны. понравилась представляшка мерто. не понравились посты павлина, который их писал "ЛИШЬ БЫ БЫЛО", а ведь катка у нас ппцпот, такого допускать нельзя. (на самом деле это сарказм, но посты павлина прост по чуйке не понравились)

 

2 страница:

продолжаются говнопосты павлина, которые все никак не нравятся. начинает нравиться расохеч.

 

3 страница:

члобек классно представился. (аналитика по этой странице является пока что самой топовой аналитикой топана)

 

4 страница:

на 3-4 странице у манафеста ни единого уместного поста. павлин сливает голос в себя, я вычислил долбоеба

 

5 страница:

вотсап спиздил представляшку члобека. я вычислил любовников.

 

кароч дальше вплоть до 8 страницы происходило всякое гавно, которое я отказываюсь комментировать.

затем следует врыв варо с голосом в павлина. мне не нравился павлин и на тот момент я стал считать варо ближе к мирным (диксон считает варо мж в первый день, эпик, спеши увидеть) потом еще всякиое гавно там было

еще там наник понравился своими первыми 4-5 постами

 

дальше я съебал из библиотечки, сел на велосипед и погнал в магазик.

конкретно на этом участке дороги ( https://maps.google....026157&t=h&z=16 ) я размышлял над ролью варо. ну тип по сути, он ворвался в топик, оставил немного постов, особо мнения не запостил блаблабла. ни капли пота и попыток его пролить не наблюдалось

ну тип я предположил, что варо бы на мафии начал потеть в этой катке ибо 1) шип 2) шип 3) шип

хотя тут еще есть варианты, которые могли отбить у него желание запотеть это 1) сеттинг гавно для мафии (авторитетное мнение анимешника из балашихи) 2) конфа гавно с 4 новиканами

 

ну тип я там думал, думал. пришел к тому, что варо все же мж.

потом доехал до сэйнсбёрис (гипермаркет)

ну там гонял по магазу, закупался, чекал топан с мобилки.

запомнился врыв лига и я сразу начал считать его мирным (в лиге я часто с первого дня уверен, как в мирном и ток 1 раз ошибся (в богах, когда он был нейтралом (и то, я так считал, потомуш неверно понял сеттинг))

то ли я где-то слышал, то ли просто раньше так было, то ли просто мое наблюдение, но лиг неплохо читает роль варо (вроде как)

так вот он там писал, что у варо ваще все плохо блаблабла

ну я из-за него начал опять сомневаться в варо

 

когда я проходил по овощному отделу, я оставил пост "мож в крокодила?"

на самом деле я хз зачем я это сделал (прост хотелось ы), но по началу игры я не особо хотел потеть и красно плеить с первого дня, ибо хотелось побольше пожить, а не умирать на 2-3 ночь от рук мафии, как это обычно бывает

ну там еще начался диалог короткий с россохой, я по фанчеку спросил, а он там меня замазанным назвал даж, я чот так немного прихуел с того поста. думал, что расохеч СПАЛИЛСЯ, а он потом четко написал, что замазочка гавно, ибо кошкан мж, а кроме динкелана больше никто не замазался об меня, малаца

(на самом деле эту ситуацию я ща описываю с какой-то счастливой улыбкой на лице, хз почему. мб я ебанулся и давно не высыпался, а мож просто расохеч такой классный паря и мне импонируют все его посты и диалоги. в любом случае, спасибо, что ты есть, любимый беларус фидонер)

 

ну так вот о чем я

потом я домой поехал

там всякие блаблабла

кароч гавно всякое получается, лучше я прост напишу чё и по кому думаю

 

dixon - четкий мжара, сагрил на себя ракалов, сам того не желая

 

R0ss0ha - кул парень и вроде как мж, хотя так я решил совсем недавно (часа полтора назад). ну вот он тип с самого начала нравился, а вспоминается его катка из спартака, где он четко запотел на мафоне, поэтому я долго его в мжи не заносил, вот

 

verhein - в е р х е й н

 

Manafest - не нравится по чуйке

 

Waro - чет сначало допустил его мжом, а потом пришел лиг и все обосрал

 

LIG - мирный, в котором я уверен с самых первых постов. вот только после всей этой хуйни с фиксом, мне не нравится, как он отказывается думать над моей ролью и допускать, что я мирный и с меня можно свернуть. обычно лиг каждому оставляет шанс быть мжом, особенно если этого типа сливает весь топан

 

Falalalala - ща почитаю чего отпишет

 

TheEndlessStory - понравилось как представился (прост понравилось, ничего по его роли я не думал) дальше был пост с аналитикой "кто такой леха?" и мне он почему-то понравилось. понравился слог, написание. вот меня он просто купил и я готов очень сильно верить члобеку некст дня 2-3 (если проживу АХАХАХ)

 

30nderrr - не могу ничего сказать

 

otarik - представился "буду играть по логике и математике". дальше следует "члобек мж по представляшке, из мутных только ВЕРХЕЙН" и инактив. все мы знаем, что верхейна можно подозревать в любой игре и в любой день. лично я обычно ничего не пишу по нему, если нет каких-то причин реально приписывать ему какую-то роль типо голосов етц. но у отарика единственный мутный это верхейн. можно даже сказать, что мутных нет, ибо верхейн мутный у всех, лол. я ваще домой когда пришел, увидел они там в дотку гоняют (кошка, миза, варо, отарик). отарик ТАК ЖДАЛ шипа, что оставил 4 поста и пошел бацать в дотку))) ну я кинул голос, тупо оценить че будет дальше. в итоге меня за этот голос чуть ли не слили фастночью в течение 5 минут, эпик. у самого отарика реакция на голос "мафия спалился ппц днище как на шипе такое вообще происходит это вообще законно?". потом посты отарика начали почему-то нравиться, хз. но вот начало вообще гавно у него было

Avrilka - пока что ближе к мирному, но тут всякое может быть

 

pandar - мирный, в котором я мало сомневаюсь. ну вот по началу казалось, будто он просто пишет все эти посты с подозрениями фриагента на 5 страницы, лишь бы имитировать активность и пот, а потом начал проглядывать в его постах всякие доебы и, как мне показалось, закидывание кучи удочек и наблюдение за поведением некоторых подозрительных ему личностей, задавая вопросы о других

 

PavliH - дебильные и ненужные посты, не нравится

 

NaniQue - то мафия, то мж. вот эмоционально он мне полностью нравится, но по логике ваще не лойс. пишет, что динкелан мж ПАТАМУШ В ВОСИМИСЕТ КОКОЙТО КАТКЕ БЫЛ МАФИЕЙ И ИГРАЛ ПО ДРУГОМУ, хотя вот в той же вахе динкелан был мафией и вроде как постил также. я не говорю, что считаю прям динкелана мафией, но мне не понравилось, как уверенно наник его назвал мжом и приплел какую-то хуйню (как по мне). дальше начинает ТОЧНО СЛИВАТЬ ДИКСОНА ОЛОЛО ПИЗДЕЦ ПАЛЕВО АЗАЗАЗ ПАРНИ У МЕНЯ ЕСЛИ ЧО АЛИБИ И Я НЕ ЛЕВЕЛЮ НА ДИКСОНЕ НИКТО ДНЕМ КРОМЕ НЕГО НЕ УЙДЕТ ЛОЛ (ну тип я ваще верочка мафия и во мне даж никому сомневаться не стоит). ваще схуяли? сам же считает, что меня на мж можно запалить, а сам не дает мне практически шансев выжить днем. кароч я хз. вот нравится мне по постам и поведению, но совершенно дизлойс в некоторых моментах ПО ЛОГИКЕ ы

 

dinkelan - хз

 

OMGVERYLONGNAME - эти дико бесявые и наигранные посты, который пиздец выводят. хочется просто слить, хотя почему-то кажется, что так бесить народ на мафии он просто бы не стал. да и вообще его реакция на то, как в него начинают лететь голоса полностью напоминает предыдущую игру. считаю его ближе к мирным, но не побрезгаю засейвиться свою жопу на дневном за счет него

 

Whats_Up4you - новиканские алибосные посты, считал его мирным, хотя потом начал уже дико заебывать и перебарщивать с этими "новиканскими алибосными постами". да и еще в меня докинул пиздец под шумок, тут мне не понравилось

 

MerTTo - кроме представляшки и какого-то поста, мол ТЫ МАФИЯ, А ТЫ НЕТ вообще не помню. и не могу что-то сказать

 

scoO - хз, говорят, что с ролью. пусть будет рольным аыеыа

 

Schizophrenia - зачем-то форсил челентано, который МАФИЯ. ну хз, ничего не могу сказать

 

KoshkaSobakaQQ - считаю мирным, хз почему, прост нравится

 

Гайка - хз

wizard -

PintaWisky - хз

 

Freagent - сам не могу что-то по нему сказать, но так-то докину в него изи, если надо будет сейвить себя, потомуш мои мжи считают его мафией, хз

 

 

 

 

на самом деле вы эпик уебок, если все это прочли, ибо даже стенки инсто превосходят эту отборную тучу гавна

ну так-то вы сами виноваты, ибо я не собирался особо много, но вы меня вынудили

 

вроде бы высказал все, что имеется

перечитывать не буду, посчу все это гавнище, что получилось

ХА

 

особо много писать*

 

ппц кароч

изначально хотел написать стенку в одном виде

потом по пути перешел в другой

потом в третий

 

Е

Б

У

 

жду постов

НЕ ЧИТАЛ

ДИКСОН СТЕНКИ ПИШЕТ ТОЛЬКО НА МАФИИ

КТО ПРОЧЕЛ ТОТ СИФА

НАИГРАННО

СПАЛИЛСЯ

ПОПЛЫЛ

 

бля, а ведь я могу так до бесконечности склеивать посты и в итоге превзойду даж стенку хохлокульта из трои

заквотил элитку на новую страницу :buba: :buba: :buba:

  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал про себя офк(не сифа)

наник не нравится по логике потомуш сливает меня и назвал динкелана 100% мж

ватаката


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тип ты оч легко и уверенно назвал его мж

мне вот это не понравилось

и вот то, как ты забиваешь на мою роль, мол умирает на дневном и точно мафия мне тож не нравится

ну тип ты не особо пытаешься именно разобраться в моей роли, я для тебя прост спалился поплыл и заочно умер на дневном

 

а кстати

когда за ужином я представлял, какой будет моя стеночка

то думал, что опишу ваще свой день и мысли

ну и там будут вставки из проделанной работы и пиздатого ужина

 

прост выебнусь своими скиллзами и годнотой

 

4XV70.jpg

 

пусть это будет тут


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ Я ДАЖЕ ЭТО ПРОЧИТАЛ

АХАХХАХАХАХХАХА


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:buba: :buba: :buba::pray: :pray: :pray::nate: :nate: :nate::vau: :vau: :vau::fuckyea: :fuckyea: :fuckyea:

  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи, ну насколько же полуочевидное и полувысосанное из пальца ГОВНИЩЩЕ

:petro:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди нахуй :smile:


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты в курсе что за 5к+ символов ты назвал мафией НИКОГО?

ты блять даже ни в ком не уверен кроме лига и пандара(по которым я согласен впринципе)

этот вроде мж, а вроде и нет

ну тот короч мафия на пол шишечки, мб и мирный но хз

ЭТО СТЕНКА - ЭПИК ХУЙ НЯ


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот просто если бы я не был топ подозреваемым топика и просто написал свои мысли в той манере, в которой я обычно пишу, то хуй бы кто доебался и на 2 ночь я бы уже умер как очевидный мж для всего топика

но тут кто-то узрел великое О ПАЛЕВО в том, что я заметил фикс

в итоге я стал супермафией ака долбоебом, который вот прочел в конфе пост от мизы "парни, я вам свидетеля апнул" и тут же решил об этом в топик отпостить, хз нахуя, но просто сделал так, ведь делать нехуй)))))))))))))))))))))))00000000000000000000000

 

ты в курсе что за 5к+ символов ты назвал мафией НИКОГО?

ты блять даже ни в ком не уверен кроме лига и пандара(по которым я согласен впринципе)

этот вроде мж, а вроде и нет

ну тот короч мафия на пол шишечки, мб и мирный но хз

ЭТО СТЕНКА - ЭПИК ХУЙ НЯ

а я и не отрицаю, что особо никого не считаю мафией

мне прост не нравятся манафест, отарик и павлин

что в этом такого, господи

 

я сам осознаю, что стена эпик гавно

но блять

игре меньше суток, еще не все представились

плюс в игре куча новичков, по которым особо нихуя не скажешь

 

ЧТО ТЕБЕ БЛЯТЬ НАДО ОТ МЕНЯ? ТЫ УЖЕ БЕСИТЬ НАЧИНАЕШЬ, ПИДАРАС

 

ты вообще можешь хоть на секунду допустить, что я блять мж в этой игре или нет?


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже ничего не пишу а ты продолжаешь гореть, прекрати :trollface:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да потому что я просто хочу въебать в тебя финалку и уйти спать и забить хуй вообще на игру

просто потому что я считаю тебя ближе к мж, хоть и подозреваю, но ты дико выбешиваешь с этой хуйней


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну не получается у меня что ты мж вообще никак

я даже попытался проникнуться историей твоих ирл похождений и почитал стенку с точки зрения построения предложений

и мне все равно не нравится, она будто на отьебись написана

я старался но не получилось, так что тут я уже врятли изменю свое мнение о тебе :trollface:

 

сам пишешь что у нас потигра, сам кидаешь в отарика голос за непотигру и сейчас мне заявляешь про отсутствие подозреваемых и ЧТОТЫХОЧЕШЬОТМЕНЯ

это вообще законно?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если я кину в тебя голос, ты сильно разозлишься? :trollface:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпик

в 1 день человек становится соточной мафией и никак не может быть мж

ты супер кретин или я супер кретины

 

ЧТО СУКА НЕ ТАК С ГОЛОСОМ В ОТАРИКА?

ВЫ ЧТО ТУТ ЕБАНУЛИСЬ СОВСЕМ?

ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ КИНУТЬ ГОЛОС В ТОГО, В КОГО ХОЧУ?

ГДЕ БЛЯТЬ ЕБАНАЯ ТАБЛИЧКА "ДОПУСКАЕМЫХ" ГОЛОСОВ?

 

КО МНЕ ПРЕДЪЯВЛЯЮТ, КАК БУДТО Я ТУТ ПО ХЭЙТУ ДВОЯК В НОВИКАНА УЕБАЛ

 

я в ахуе


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты при этом мж, то ты меня пиздец выбесишь и я обязательно тебе отомщу

 

просто потому что бесит это

ты играешь далеко не первую игру, а ведешь себя как я в своей 5 игре, горящий от энтузиазма и еще всякой хуйни

 

ЕБАТЬ ВОТ ЭТО ПОСТ ПИЗДЕЦ МАФИЯ СОТОЧНАЯ СПАЛИЛСЯ ИГРАЮ ТОЛЬКО ОТ ТОГО ЧТО ОН МАФИЯ ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЖ

 

по-моему, самое время написать "ты меня считаешь мутным, но общаешься со мной, как с мжом"

ДЕРЗАЙ


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я серьезно попытался тебя представить мирным, я серьезно закрыл уже полностью глаза на ту поебистику с редактом сеттинга

просто само это отношение к игре типа - я мж, щаща вот вот ща напишу большой пост, наник давай поспрашивай меня чего - ну стандартная залупа и поле маневра для хорошей мафии, которой нечего сказать, но она хочет показать обратное

вот я сейчас действительно пытаюсь спроецировать тебя мирного в эту ситуацию и вижу как ты напохуях игноришь всех и тупо спамишь мыслями/шутанами

:dunno:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...