Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dobromed

FlipSid3 eSports: Disbanded

Рекомендованные сообщения

Ну последний сон наги меня очень расстроил

мне кажется все хуево сыграли кроме енлайта и ёку


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

выиграли по пику, проебали по реализации и скилу.

ни одного раза не замутили комбу с нагой-насосом-ультой сфа, ходили впятером против сплитпушевого пика , тпшились как стадо баранов каждый раз - все и на один тавер, отпускали кучу фрагов без причины, не следили за картой.

просто идите нахуй с такой игрой, я не знаю как вы там выиграли какойто зенешнл, у судей наверно налимонили. аматорка по вам плачет


Изменено пользователем chaosmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мы не способны реализовать с нагой преимущество на 15 минуте, имея меку, бкб, бс и просто решаем отдать врагу почти всю карту, а потом на 40 минуте разор почувствовал себя неуязвимым и без какой-либо идеи умер 1х5. Я не понимал 80% действий своей команды


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если мы не способны реализовать с нагой преимущество на 15 минуте, имея меку, бкб, бс и просто решаем отдать врагу почти всю карту, а потом на 40 минуте разор почувствовал себя неуязвимым и без какой-либо идеи умер 1х5. Я не понимал 80% действий своей команды

не пеняй на разора, разор это просто на погоны.

я хз кто у вас капитан но он должен был понимать что в лейте вам сплитпушем порвут очко, так как вы ходите тим 5 против сплитпушного пика и вместо того чтобы фармить и жевать сопли по кустам надо реализовывать то что есть. разор сильнее в лейте всеравно не станет.

 

с тебя 2 ключа за анализ игры.


Изменено пользователем chaosmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у фуриона 8 крипов, у ризака 50 зато)))

вери юзфул хиро наверное на фармиче))

тут понимание доты прежде всего сыграло роль, независимо от лайнов и героев


bIbI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мы не способны реализовать с нагой преимущество на 15 минуте, имея меку, бкб, бс и просто решаем отдать врагу почти всю карту, а потом на 40 минуте разор почувствовал себя неуязвимым и без какой-либо идеи умер 1х5. Я не понимал 80% действий своей команды

не пеняй на разора, разор это просто на погоны.

я хз кто у вас капитан но он должен был понимать что в лейте вам сплитпушем порвут очко, так как вы ходите тим 5 против сплитпушного пика и вместо того чтобы фармить и жевать сопли по кустам надо реализовывать то что есть. разор сильнее в лейте всеравно не станет.

 

с тебя 2 ключа за анализ игры.

Вот же в чем дело... Огромное спасибо :hmm:


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если бы заместо ризака на изи лайне у вас был бы какой-нибудь вивер или боник - вы бы вин эту гамку изи


bIbI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуета ебаная пиздец, не добьются нихуя


МАМА ВЯЖЕТ СВИТЕР

НАСТЯ ЛИЖЕТ КЛИТОР

ВЯЖЕТ СВИТЕР ЛИЖЕТ КЛИТОР

МЕЖДУ ДЕЛОМ ПИШЕТ В ТВИТОР

10751088108010731099hv7.gif

 

hidden

52424-093242-5e2c383e154bd4b09c5fc1e0adb9c00d.gif

моя Кая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну если бы заместо ризака на изи лайне у вас был бы какой-нибудь вивер или боник - вы бы вин эту гамку изи

 

по лайнингу резак 1 вс 1 выигрывает у фуры early по дефолту, пассивка и много мозгов не надо и под нагу заходит,а дальше уже все зависит от тактики, кривизны рук и реализации в мидгейме.


Изменено пользователем chaosmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграли только одну игру, а уже в говне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё заебись. Продолжаю топить. Ёку хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально поцаны, всем двором за вас! :pidorasy: ток вот без нервов, учитесь у виртуспро, которые полгода проёбывают и не теряют надежды :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
учитесь у виртуспро

 

:petro: за что ты так с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верю в булка


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставил обе игры против вас, спасибо что не подвели :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставил обе игры против вас, спасибо что не подвели :trollface:

+1 изи мани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vi ochen silnie analizatora jal vsetaki chto oni ne viigrali u emperii / esli bi bil win ya bla otvecahu vi vse bi tyt PISALI S DETSTVA za f3 glor hunteri ebanie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный транслит, недаром у тебя хуевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало того что транслит так еще и дико-безграмотный.

даже если бы они выиграли у империи это не было бы показателем,так как империя сейчас в глубоком втором эшелоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...