Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Dobromed

FlipSid3 eSports: Disbanded

Рекомендованные сообщения

топлю

жаль что 8 сезонов шли к успеху

могу выделить только йоку и бесполезные мувы по карте от булка. Надеюсь будут прогрессировать

Бесполезные мувы от йоку и выделение булка? :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 булк,в чем вообще заключается спонсорство флипсайдов?какая поддержка от них?

Хм, с нашей стороны партнерство с ними на первых этапах - маркетинговый ход. Мы пропиарились за счет их тега, теперь носим его и пиарим их организацию. Сам стафф флипсайда - очень отзывчивые люди, полные энтузиазма. У них нет какой-то огромной суммы денег, то есть это не кучка меценатов.

На данном этапе они поддерживают нас морально и вроде как маня общается с енлайтом по поводу наших игр.

Конечно, у них есть в планах посадить пару отдельных игроков на з/п и это будет уже в этом месяце.

 

Мы еще рассчитывали на слоты в какие-нибудь дефенсы, но нам бы хотя бы на сле заиграть :wizard:


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не будет у вас ничего, никаких зп, даже девайсов не дадут. И ни одну игру в СС не выиграете.

А спонсировать команду (воздухом) в про серии это не очень даже для таких говнарей


Изменено пользователем STARIY_KITAEC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет у вас ничего, никаких зп, даже девайсов не дадут. И ни одну игру в СС не выиграете.

Ты кто?


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем провал команды вроде те же DUZA начинали лучше вас у вас вроде по силние состав изменишь ли ты состав


9I_Vaw-KyMiR....

Уважайте первую доту, выблядки. Ваших матерей тоже никто уже не будет ебать, но это не значит, что надо писать про нее гадости на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Булка, иди на завод.

Больше денег получать будешь всяко лучше, чем надеяться на невесть что.

Опять киданут с бабками, ахах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провал команды в том, что мы выиграли TheNational и рассчитывали на какую-то поддержку со стороны организатора турнира, обещал он действительно много, но получить хоть что-то было бы для нас уже большим шагом вперед. В итоге нас кинули, моральное состояние стало весьма шатким... После этого у каждого из нас стали появляться проблемы личного характера в жизни, на их решение требовалось какое-то время..

В общем, вроде бы ничего особенного. Сравнивать нас с кем-то не стоит, так как это не имеет никакого смысла.

Те же дуза начинали прошлый сезон очень удачно, потому что это SL был первым турниром после ТИ3.

Состав будет меняться и возможно еще ни раз.

 

Булка, иди на завод.

Больше денег получать будешь всяко лучше, чем надеяться на невесть что.

Опять киданут с бабками, ахах.

Я получаю одно из лучших образований в России явно не для того, чтобы работать на заводе. Впрочем, это покажет время :smile:

Деньги - лишь одна из составляющих успеха, в данный момент я не рассматриваю доту, как свой основной доход в жизни


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость greed

если вы в 5-ом прыгните в вентилятор от вас будет толк :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну кароч, если ВП сегодня выиграете - шансы есть.

Соснете - можно сразу в про серию обратно ливать.

 

 


Изменено пользователем Neuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда столько злости я хз :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, Блова у вас сегодня играть будет? А уебок Вутя?

Надеюсь что нет.

Вопрос: зачем кикнули Чурочкина?

Второй вопрос: почему бы вместо Вути и Бловы не взять скилловых ребят с паба, вместо этих уебков? Один-анскильный уебок со стрима сына собаки, второй-никому не нужный анскильный керри.

Если и проебывать, то с новичками в старсерии. А не подбирать всякий ненужный хлам в виде Вути и Бловы.

Поверь, многие вас не особо поддерживают только из-за этих ебанутых мувов с киками своих парней, которые прошли с тобой через аматорку, и взятием на их место уебков полу-неймов. Некрасиво все это. Кидаете посонов.

На этом далеко не уедешь.


Изменено пользователем Neuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jasskas

просто алоха гангстер мид отжал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе виднее офк

наверное алоха и математик не входили в костяк, в чем я на 100% уверен. нельзя на что-то расчитывать с легкомысленным школьником-клоуном в команде :trollface:

 

Skill' timestamp='1386316900' post='12380750']

топлю

жаль что 8 сезонов шли к успеху

могу выделить только йоку и бесполезные мувы по карте от булка. Надеюсь будут прогрессировать

Бесполезные мувы от йоку и выделение булка? :clown:

:clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Математик просто перестал контролировать свои эмоции и с ним было очень трудно найти общий язык в командном плане, поэтому мне пришлось уже пойти на крайние меры. Мы с ним до сих хорошо общаемся :smile:

WickedSick уже с нами не играл, он ушел в осг по собственной инициативе.


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skill' timestamp='1386316900' post='12380750']

топлю

жаль что 8 сезонов шли к успеху

могу выделить только йоку и бесполезные мувы по карте от булка. Надеюсь будут прогрессировать

Бесполезные мувы от йоку и выделение булка? :clown:

:clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Математик просто перестал контролировать свои эмоции и с ним было очень трудно найти общий язык в командном плане, поэтому мне пришлось уже пойти на крайние меры. Мы с ним до сих хорошо общаемся :smile:

WickedSick уже с нами не играл, он ушел в осг по собственной инициативе.

Кто на замене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jasskas

Толя я тебе ещё в позапрошлом сезоне говорил, что сашу надо палкой пиздить , а тебе играть в доту больше 1 раза в день , место лайфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

disband nahui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вон, в команде ПГГ позавчера против Осликов вроде, на Чене чувак с продоты как лев отыграл.

Видишь же - ребята с горящими глазами на многое способны. Им нужен лишь шанс проявить себя.

Авось и прыгнут выше головы.

А Блове уже выше не прыгнуть- регресс.


Изменено пользователем Neuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конечно, у них есть в планах посадить пару отдельных игроков на з/п и это будет уже в этом месяце.

 

интересно как отнесутся тиммейты к идее что одним платят а другим нет, и какой внутренний срач может возникнуть на этой почве

хотя забей, маня зарплату не даст если не останетесь в старсерии. :trollface:

так что молитесь чтобы стендины володьки никого не навыигрывали.


Изменено пользователем chaosmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...