Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

вы небось не робовали юзать винду с ССД, потому что в маки его давно начали пихать

 

винда с ссд работает быстрее чем айфон, я б даже сказал быстрее чем исус

Даже быстрее, чем яблочный исус? :hmm:

 

на айпады/дроиды кроме оффиса и почтового клиента нет "профессионального" софта

Ну вот я использую ипад чисто для учебы и мне очень удобно и я уверен, что это не предел данного устройства. Однако это уже не просто игрушка, раз ее можно использовать не только в сфере игр

 

:tusila:

Бан


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы небось не робовали юзать винду с ССД, потому что в маки его давно начали пихать

 

винда с ссд работает быстрее чем айфон, я б даже сказал быстрее чем исус

Даже быстрее, чем яблочный исус? :hmm:

у меня нереально шустро бутается, так же выключается, о понятии каких-либо тормозов я забыл в принципе что такое существует

 

вижуал студия, пейнт.нет, айтюнс - всё это говнище всегда включалось по пол часа, а с ссд ну реально почти мгновенно запускается

даже софт установленый не на саму ссд работает на три порядка быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы небось не робовали юзать винду с ССД, потому что в маки его давно начали пихать

 

винда с ссд работает быстрее чем айфон, я б даже сказал быстрее чем исус

Даже быстрее, чем яблочный исус? :hmm:

у меня нереально шустро бутается, так же выключается, о понятии каких-либо тормозов я забыл в принципе что такое существует

 

вижуал студия, пейнт.нет, айтюнс - всё это говнище всегда включалось по пол часа, а с ссд ну реально почти мгновенно запускается

даже софт установленый не на саму ссд работает на три порядка быстрее

Я знаю, у меня на маке обе системы были


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на айпады/дроиды кроме оффиса и почтового клиента нет "профессионального" софта

Ну вот я использую ипад чисто для учебы и мне очень удобно и я уверен, что это не предел данного устройства. Однако это уже не просто игрушка, раз ее можно использовать не только в сфере игр

это у тебя неправильный подход

 

если на айпаде есть текстовый редактор, браузер и почта - это не значит что он внезапно стаёт пригодным для профессиональной деятельности устройства

 

как только проф деятельность выходит за пределы почтовой переписки, чтения пдфов и правок вордовских документов - айпад редко стаёт юзлесс куском

 

Я знаю, у меня на маке обе системы были

ну вот я не юзал последние маки на ссд/без ссд чтоб их сравнивать, но производительность винды просто до небес выросла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но для учебы то он отлично подходит

 

ну вот я не юзал последние маки на ссд/без ссд чтоб их сравнивать, но производительность винды просто до небес выросла

Никто про производительность и не говорит

Просто в маковской системе приятнее, как не крути


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб писать конспекты и резать фрукты на переменах? да, подходит

 

всё что за пределами этого - сомнительно как минимум

 

Просто в маковской системе приятнее, как не крути

кто приятнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб писать конспекты и резать фрукты на переменах? да, подходит

 

всё что за пределами этого - сомнительно как минимум

Использую айпад вместо стопки тетрадей, чисто ради этого и купил, не единой игры на нем нету. Онли тетрадь. Очень удобно как писать, так и потом искать информацию

 

кто приятнее?

Пользоваться маком на много приятнее, нежели любым другим устройством сторонеей фирмы.

Мак - это приятный дизайн, отличное железо и удобная операционная система. Все это живет в гармонии и получается охуенный продукт в целом


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ноут >> планшета для этих задач, ну или клаву купить к айпаду, но таскать планшет + клаву не оч удобно как по мне

лучше уже мак книжка воздух или вообще любой маленький ноут, пусть это скорее всего и дороже связки айпад+клава

 

вот у меня в универе где-то треть народа с макбуками, треть с виндовыми ноутами и оставшиеся это айпад+клава (таких очень мало) или ручки-бумаги

какбы ни один долбоёб на тачскрине не печатает лекции, это довольно очевидно, для чего ещё нужен планшет-то тогда?

 

кто приятнее?

Пользоваться маком на много приятнее, нежели любым другим устройством сторонеей фирмы.

Мак - это приятный дизайн, отличное железо и удобная операционная система. Все это живет в гармонии и получается охуенный продукт в целом

пишешь как фанатик какой-то, ну правда для меня не новость что ты таковым и являешься, вот мне нравится мой 17" Асер, отличное железо, удобная операционная система (винда), чяднт?


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какбы ни один долбоёб на тачскрине не печатает лекции, это довольно очевидно, для чего ещё нужен планшет-то тогда?

А в чем проблема печати на тач скрине? Печатаю на нем абсолютно с такой же скоростью, что и на обычной клавиатуре уже 2 года с хуем

 

пишешь как фанатик какой-то, ну правда для меня не новость что ты таковым и являешься, вот мне нравится мой 17" Асер, отличное железо, удобная операционная система (винда), чяднт?

То есть, если рядом поставить такой же мак и предложить тебе выбор, то ты выберешь эйсер?

 

Да даже банально вопрос цены. Аналогичные ноутбуки стоят дороже, а все ноют, что мак дорогой. Ну вот что за бред

 

Бля, да эта тема уже не раз перетиралась, вроде как все все поняли, но нет, мы возвращаемся обратно

Я еще помню, как Эклипсес писал огромнейшие стены и доказывал )) Мы уже по десятому кругу начинаем все сначала


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

во многом дедскин прав, но имхо айпэд не лезет отбирать работу у мака. я вообще для себя пришёл к выводу, что айпэд призван заменить карандаш и бумагу, и вот для этих задач "профессионального" софта на него достаточно: да мб офис лучше на компе, но все таки на планшете удобней сделать заметку быструю, чем в блокноте. Или вывести какую-нибудь информацию а.к.а. рентгеновский снимок или 3д модель на экран, а не идти проявлять его или курсором вращать изображение на компе. Может Лунтику было бы и удобней печатать конспекты на маке, но писать и заметки делать удобней на айпэде, чем в конспекте, тем более после этого ты получаешь море возможностей а.к.а. редактировать, копировать, выводить на проектор и т.д.


Изменено пользователем apl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда предлагай рядом два асера и ещё полайфона в придачу, потому что макбук про такого же как у меня конфига (и7 + 8гб + 750М + ссд) будет стоить не менее 2.5, в то время как мой обошёлся в 1к + 100 за ссд отдельно купленый, разница абсолютно нихуя не оправданая

 

и да, маков 17" вроде как нет, но если бы и был, то выбрал бы виндовый ибо мак мне нахуй не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще у людей, которые говорят, что айпэд бесполезная хуйня, просто походу фантазии маловато. ограниченность мышления и мысли о всесилии компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще у людей, которые говорят, что айпэд бесполезная хуйня, просто походу фантазии маловато. ограниченность мышления и мысли о всесилии компьютера.

конкретнее плз

 

я вот покодить хочу на айпаде или захуярить ffffuuuuu комикс, расскажешь как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пк на винде, макбук на ос х

юзаю и то, и то. проблем не испытываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще у людей, которые говорят, что айпэд бесполезная хуйня, просто походу фантазии маловато. ограниченность мышления и мысли о всесилии компьютера.

конкретнее плз

 

я вот покодить хочу на айпаде или захуярить ffffuuuuu комикс, расскажешь как?

ты походу в мой месседж совсем не въехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо да, потому что я даже при своём огромном желании не нашёл для чего я могу поюзать свой айпад кроме как для браузера и тимвьюера

 

ну и заметок "на ходу" поделать, хотя даже для этого я предпочитаю бумажный блокнот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо да, потому что я даже при своём огромном желании не нашёл для чего я могу поюзать свой айпад кроме как для браузера и тимвьюера

 

ну и заметок "на ходу" поделать, хотя даже для этого я предпочитаю бумажный блокнот

так ты воображение включай. акты сдачи/приемки оформлять, инвентаризацию проводить, при обходе по больнице врачом сразу доступ ко всем историям болезней иметь и корректировки и лечение вносить и так далее. Вот тебе лекарство от бюрократии. Я не говорю что тебе это надо, я в общем говорю. Ходить по заводу с ноутом и сверять схемы производственные просто неудобно. как и с пакетом бумаг А1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще у людей, которые говорят, что айпэд бесполезная хуйня, просто походу фантазии маловато. ограниченность мышления и мысли о всесилии компьютера.

конкретнее плз

 

я вот покодить хочу на айпаде или захуярить ffffuuuuu комикс, расскажешь как?

http://habrahabr.ru/post/126088/

http://habrahabr.ru/post/144256/

https://itunes.apple.com/by/app/1001-mem/id549304670?mt=8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мак ради профессионального софта > мак ради яблока :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо да, потому что я даже при своём огромном желании не нашёл для чего я могу поюзать свой айпад кроме как для браузера и тимвьюера

 

ну и заметок "на ходу" поделать, хотя даже для этого я предпочитаю бумажный блокнот

так ты воображение включай. акты сдачи/приемки оформлять, инвентаризацию проводить, при обходе по больнице врачом сразу доступ ко всем историям болезней иметь и корректировки и лечение вносить и так далее. Вот тебе лекарство от бюрократии. Я не говорю что тебе это надо, я в общем говорю. Ходить по заводу с ноутом и сверять схемы производственные просто неудобно. как и с пакетом бумаг А1.

Да тяжело объяснить людям, что такое планшет и как отказаться от куска бумаги... Тем более, если все сводится к тому, что есть ноут :avtorklif:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...