Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

4c от 5 сильно отличается?

Одинаковые

в плане типа производительности

игрули там или по инету посерфить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4c от 5 сильно отличается?

Одинаковые

в плане типа производительности

игрули там или по инету посерфить

Блин, что ты хочешь услышать то? Пятерка будет намного производительней 4с, что, естественно, сказывается на твои игрули, интернет серфинг... на все

Ты конкретно спрашивай

 

Мне оч нравится, что пятерка на много тоньше и легче, чем 4с. Считаю, что это большой плюс. Кто то блюет от этого и хочет толще и тяжелей. :smile:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4с топовая мобилка

ток старая уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sweet' timestamp='1399366149' post='13551483']

4с топовая мобилка

ток старая уже

Смотря что иметь ввиду под топом ))


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля не лагает не чвякает не хуякает

плюс красивенький такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в рук охуено лежит

Пятёрки вообще не перевариваю,на 5s только круто анлокать отпечатками пальца можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sweet' timestamp='1399376822' post='13552750']

ну бля не лагает не чвякает не хуякает

плюс красивенький такой

Ну как тебе сказать по поводу "лагает". Смотря с чем сравнивать. Возьми сейчас у кого нибудь 5s, а потом потыкай 4s и ты поймешь...

 

и в рук охуено лежит

Пятёрки вообще не перевариваю,на 5s только круто анлокать отпечатками пальца можно

5s работает в разы быстрее, меньше тормозов (Ну это не совсем тормоза, но все же тормоза :trollface: )

Он легче и тоньше, оч удобно держать из за этого в руке. Когда беру 4s, то прям огромный и тяжелый, не привычно пипец


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм а где лаги у 5s? :D


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм а где лаги у 5s? :D

Выйдет 6s, будет видно )


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ купил сегодня вместо старого роутера (D-Link DIR-300) AirPort Express, не могу настроить, выдает 3 ошибки

1. эта базовая станция AirPort настроена на подключение к интернету с использованием PPPoE, но сервер PPPoe не найден

2. AirPort не имеет действительного IP-адреса

3. к порту WAN Ethernet не подключены устройства ( тут я так понял просто шнур не воткнул в вас айрпорт)

гуглить не посылайте ничего не нашел, кроме фразы с форума "в целом да, я так понимаю у вас ADSL, а AirPort Express не может подключаться по ADSL" я купил роутер Apple взамен старого, а получается я проебался и сосу писю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начнём с того, что роутер и модем это разные вещи

 

если у тебя ADSL подключение, то тебе нужен модем который ты подключишь к роутеру, есть модемы и роутеры 2в1 (обычно они именно такие и есть)

 

насколько я понял, то аэропорт выражающий не может выполнять функции модема, а значит если за ним не находится модема, то нихуя работать не будет

 

а во-вторых, почему тебя удивляет что роутер плюётся ошибками если ты не подключил ничего во входящий WAN порт?

 

в-третьих, зачем брать роутер от эпл потому что роутер от эпл или вообще непонятно зачем если со старым всё нормально?

 

в-четвёртых, вместе со всякой техникой обычно в коробочку кладут такую бесполезную никому не нужную вещь именуемую инструкцией, её можно выкинуть в мусорку сразу же, а можно прочитать и найти ответы на интересующие вопросы если твоего знакомства с техникой недостаточно чтоб без неё понять что и как работает

 

ещё такой момент, ввиду разнообразности провайдеров и способов подклчения к интернету у них - есть смысл проконсультироваться на эту тему желательно в том числе и с провайдером ДО покупки роутера/модема, потому что dsl подключение довольно часто содержит в себе тонну разных геммороев, нужные роутеры/модемы зависимо от этого имеют отличия, всякие там Annex A/B, сигнализации, тип линии для dsl-я и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за развернутый ответ, я вообще не шарю в этой технике, что такое модем, роутер и т.д., просто решил поменять старый на новый (причем старый я сам подключил довольно быстро и без проблем)

бтв я подключал провод Ethernet и одна ошибка пропадала, один раз даже зеленым загорелся сам AirPort, но интернет все равно не был подключен :(

короче, как я понял в моем случае лучше вызвать мастера или знакомых которые в этом разбираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, как я понял в моем случае лучше вызвать мастера или знакомых которые в этом разбираются

лучше да, потому что из твоего описания я не понял ни какой ethernet кабель куда ты подключал, ни даже что у тебя вообще за способ подключения к интенету

из-за ошибок о РРРоЕ я почему-то решил что это dsl, но это не факт потому что это может быть дефолтная конфигурация роутера и проблема с роутером всего-лишь в том, что он правильно не настроен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

DSL ты в эйрпорт не всунешь, там даже порта такого нет.Там 1 Ethernet WAN и 1 Ethernet LAN.

 

2 парню с траблами: Качаешь Утилиту Airport. При помощи неё настраиваешь. Второй вариант: от твоего старого модема через Ethernet-кабель подключи Airport. Он сам настройки выставит.


Изменено пользователем apl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Утилиту эту качал, там выдает ошибку, я так понял нужно старый роутер соединить кабелем с айрпортом, с айпада пробовал настроить без приложение не вышло

Бтв если кому-то не впадлу может завтра в скайпе поможете настроить? Вдруг получится


Изменено пользователем intheairlove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в-третьих, зачем брать роутер от эпл потому что роутер от эпл или вообще непонятно зачем если со старым всё нормально?

Как я рад, что уже 2 года минимум у меня стоит AirPort Extreme, который я взял вместо дир600 или что то в этом роде.

Теперь у меня есть стабильный интернет, я за 2 года ни разу не трогал роутер - это просто ВАУ и качество интернет соединения просто суперское

 

Короче трудно описать все чувства...

 

DSL ты в эйрпорт не всунешь, там даже порта такого нет.Там 1 Ethernet WAN и 1 Ethernet LAN.

 

2 парню с траблами: Качаешь Утилиту Airport. При помощи неё настраиваешь. Второй вариант: от твоего старого модема через Ethernet-кабель подключи Airport. Он сам настройки выставит.

Второй вариант крайне хуевый


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй вариант: от твоего старого модема через Ethernet-кабель подключи Airport. Он сам настройки выставит.

гениальное решение :pray: :pray: :pray: (нет)

 

Бтв если кому-то не впадлу может завтра в скайпе поможете настроить? Вдруг получится

так и быть, напиши в личку на форуме :nate:

 

Как я рад, что уже 2 года минимум у меня стоит AirPort Extreme, который я взял вместо дир600 или что то в этом роде.

Теперь у меня есть стабильный интернет, я за 2 года ни разу не трогал роутер - это просто ВАУ и качество интернет соединения просто суперское

у меня был кажется от асуса роутер, качество сигнала тоже было вау, любые проблемы если и были, то связаные с провайдером, а не роутером

 

потом правда когда перешёл к другому прову, то был Zyxel ADSL Modem+Router - параша редкая, коннект вайфая просто пиздец, интернет пропадал когда кто-то в дверь металлическую открывал потому что модем рядом с входной дверью стоял :lol: правда потом я переехал и этот говнороутер остался родителям раньше чем я нашёл время и желание сесть и прикрутить старый роутер к тому модему

 

может у эппл и хорошие роутеры, но... нахуй надо менять роутер, если проблем с предыдущим нет :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был роутер за 500 рублей стоял целый год без проблем. хз о чем вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может у эппл и хорошие роутеры, но... нахуй надо менять роутер, если проблем с предыдущим нет :nate:

Их не может не быть, так как у него раньше был длинк, а длинк априори хуйня

 

был роутер за 500 рублей стоял целый год без проблем. хз о чем вы

У всех разные требования к технике

Кому то и лада как машина - заебись


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые и хлеб дешевле 300 рублей не покупают. Он же невкусный!


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...