Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Их не может не быть, так как у него раньше был длинк, а длинк априори хуйня

продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые и хлеб дешевле 300 рублей не покупают. Он же невкусный!

Загнул...

 

Их не может не быть, так как у него раньше был длинк, а длинк априори хуйня

продолжай

Ты не согласен? У тебя есть длинк? У меня был (И сейчас валяется где то в пакете) и я знаю, что это и с чем его жрать


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя один длинк на основании которого ты делаешь выводы? я не юзал их продукцию сам, но у половины знакомых кто не юзал модемороутеры от прова - были беспроводные роутеры от длинка и они отлично работали, я когда ныл о своём хуёвом Zyxel-е который я и заменить ни на что толком не мог, мне чуть не каждый раз говорили, что у них роутеры от длинк и у них всё окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя один длинк на основании которого ты делаешь выводы? я не юзал их продукцию сам, но у половины знакомых кто не юзал модемороутеры от прова - были беспроводные роутеры от длинка и они отлично работали, я когда ныл о своём хуёвом Zyxel-е который я и заменить ни на что толком не мог, мне чуть не каждый раз говорили, что у них роутеры от длинк и у них всё окей

А на основании чего мне еще делать выводы то? Я купил этот длинк за 2к с хуем в свое время и что получил? Хуиту :D


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня у ноута сони батарея и вебка за несколько месяцев сдохли, я ж не делаю на основании этого вывод что все ноуты сони хуйня

у длинка нормальные роутеры, есть производители и получше, но длинк это более чем юзабельные роутеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею zyxel keenetic 2 , советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня у ноута сони батарея и вебка за несколько месяцев сдохли, я ж не делаю на основании этого вывод что все ноуты сони хуйня

у длинка нормальные роутеры, есть производители и получше, но длинк это более чем юзабельные роутеры

Я ж не говорю, что у меня что то наебнулось. Все работает, но тут вопрос в том, что КАК это работает


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею zyxel keenetic 2 , советую

zyxel хуйня ебаная, у меня был один роутер - говно

коннект дропается, по вайфаю пинг 100 дальше чем в 5 метрах, DHCP обваливается и нужно ребутить, открывание-закрывание входной дверь портит сигнал

 

поэтому все роутеры zyxel - говно и хуйня :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею zyxel keenetic 2 , советую

zyxel хуйня ебаная, у меня был один роутер - говно

коннект дропается, по вайфаю пинг 100 дальше чем в 5 метрах, DHCP обваливается и нужно ребутить, открывание-закрывание входной дверь портит сигнал

 

поэтому все роутеры zyxel - говно и хуйня :nate:

:lol: :lol: :lol:

К сожалению, у тебя не было zyxel, так что вот так :vihui:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня как раз был zyxel :trollface: :trollface: :trollface:

это был единственный производитель чей модем поддерживающий Annex A+B (нужно было из-за сигнализации дома) который можно было найти в киеве, при чём как я искал его, так и человек от провайдера искал его паралельно, я так и не нашёл, а за месяц тот тип единственный который нашёл был zyxel, точную модель не помню

 

о нём я писал на прошлой странице и всё сказаное мной именно так и было, я иногда по два раза в день его ребутал потому что обваливался DHCP, потом я придумал изъёб и поставил на большинстве домашних девайсов статик айпи, а когда брал ноут куда-то, то заёбывался отключать статик айпи, а потом включать опять когда домой приходил, но даже не смотря на это он всё-равно иногда отказывался конкетиться к вайфай сетке и нужен был ребут

 

он стоял у входа, там основной выход телефонной линии + сигнализациооный блок был и дверь + люди ходившие рядом мешали коннекту пиздец как, в углу кухни связь вообще почти отсутствовала, и пинг был под 100мс чисто к роутеру, допустим там ему капитальная стена мешала, но асусовский-то работал нормально, а этот хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все роутеры zyxel - говно и хуйня :nate:

:nate::trollface:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был (И сейчас валяется где то в пакете) и я знаю, что это и с чем его жрать

длинк априори хуйня

угадал куда можешь свои выводы засунуть? 9givf8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полгода у меня стоит, все мои 50мбит по вафле передает, так что ты просто за 500 руб говно какое то покупал, да еще и провайдер тебя наебывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модем я покупал не у провайдера, а там где они его нашли

у них продавались на любой вкус и цвет, но только Annex A, а из-за сигнализации нужен был А+В, я какбы и сам искал инфу по этому поводу

 

да и какая разница, я изначально подозревал что модем такой попался, я же не лунтик, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был (И сейчас валяется где то в пакете) и я знаю, что это и с чем его жрать

длинк априори хуйня

угадал куда можешь свои выводы засунуть? 9givf8.gif

:veselimsya:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв кто-то купил эирпорт? :pray::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв кто-то купил эирпорт? :pray::lol:

???


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв кто-то купил эирпорт? :pray::lol:

с выражающегося аэропорта тут всё и началось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с месяц юзаю свой эир, доволен всем. Довольно быстро привык к интерфейсу, с айтюнсом тоже быстро разобрался, хотя ни для чего кроме закидывания фильмов его не использую. Всё нравится кароч.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с месяц юзаю свой эир, доволен всем. Довольно быстро привык к интерфейсу, с айтюнсом тоже быстро разобрался, хотя ни для чего кроме закидывания фильмов его не использую. Всё нравится кароч.

А музыку ты не через тунец слушаешь? О_О

Эир - охуенная вещь, впрочем как и вся продукция apple, кроме iPod touch :)


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...