Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Мега рофл :lol: :lol: :palevo:


 

zz.gif

 

 

 

gifs_28.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развели лоха на бабосики, вот эта рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чек лунтика наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развели лоха на бабосики, вот эта рофл

Какие то вы прямолинейные. Почему сразу лох я не пойму? Если у человека есть деньги и он хочет взять устройство, не ебясь со всем этим, ибо ему абсолютно похуй что там и куда жать... Всю эту тему мы уже обговаривали раз 500, но нет, вбросили чек и тут опять все по новой. Ребят, вы хоть читайте старые темы, ибо там много полезного.

 

Чек лунтика наверное

Наглухо пробитый, че ты доебался... Пиздуй к себе в андроид топик


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анклеее не шарит, это не лунтика чек, а сигмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у человека есть деньги и мозги он бы купил просто айфон с пленкой

дал бы любому сисадмину и он за 500р всё бы сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мире всё меняется. Но только не обсуждение чужих денег в топике Apple. Оно будет жить вечно, грея наши сердца теплом пуканов андроидоюзеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, что мусолили 500 раз, но че то в голосяндру с лунтика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сисадмину

за 500р

:lol:

мой брат смог бы выполлнить все действия из этого чека когда ему было 12 лет, возможно разве что кроме обрезания симки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на любом углу блять в салоне оператора симку бесплатно подрезают за пару минут

 

c другой стороны - если с безмозглого колхозного хуесоса (ЦА айфонокульта в рашке и снг big36.gif) можно содрать денег - почему не воспользоваться. Огрызок на тупости людей вообще миллиарды гребет, им норм


Изменено пользователем PullBeer

gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чек из гума. Я думаю тот, кто покупает вещи В ГУМе, имеет в кармане лишние деньги, чтобы взять телефон сразу рабочий без единой проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сисадмину

за 500р

:lol:

мой брат смог бы выполлнить все действия из этого чека когда ему было 12 лет, возможно разве что кроме обрезания симки

ну и как по ебалу твоего брата определить что он это может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если ты возьмешь его без настройки, он будет не рабочий и с проблемами? Вся суть бизнеса в рашке - наебать, потому что эти действия, явно не стоят 5 тысяч рублей. А все кто считает, что это нормально - пробитые совки с соплями, вместо мозгов. В США, если газ дорожает на 1 доллар, все обрывают телефоны и начинают выяснять, почему он подорожал. И делают это они, явно не потому что у них лишнего доллара.

А Лунтик долбоеб тотальный, не зря ему ХЮ дали, он в автотопике, видимо, заебал всех в конец. Теперь хоть сразу понятно с кем разговариваешь


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт я прошляпил, поч лунтик хуёвым стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чек из гума. Я думаю тот, кто покупает вещи В ГУМе, имеет в кармане лишние деньги, чтобы взять телефон сразу рабочий без единой проблемы

почему тогда 16ГБ?

 

А если ты возьмешь его без настройки, он будет не рабочий и с проблемами? Вся суть бизнеса в рашке - наебать, потому что эти действия, явно не стоят 5 тысяч рублей. А все кто считает, что это нормально - пробитые совки с соплями, вместо мозгов. В США, если газ дорожает на 1 доллар, все обрывают телефоны и начинают выяснять, почему он подорожал. И делают это они, явно не потому что у них лишнего доллара.

А Лунтик долбоеб тотальный, не зря ему ХЮ дали, он в автотопике, видимо, заебал всех в конец. Теперь хоть сразу понятно с кем разговариваешь

у нас каждый год дорожает

у 50% населения нет лишнего доллара

но все молчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да нет разницы в ГУМе или в обычном салоне сотовой свзяи, цена не должна быть такой невменяемой. Это не брендовая одежда - телефон такой же как и везде, действия по настройке производят те же самые. Причем нет разницы сколько у тебя денег - нищебродов обьебывают в эльдорадо. И здесь проблема не в людях, некоторые не могут/не хотят сами разбираться с настройкой. Здесь дело в нашем российском наебизнесе - цена просто взята с потолка, но всякие долбоебы, типа лунтика, будут продолжать кукарекать, что все нормально


Изменено пользователем Mark.00F.ka

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сисадмину

за 500р

:lol:

мой брат смог бы выполлнить все действия из этого чека когда ему было 12 лет, возможно разве что кроме обрезания симки

ну и как по ебалу твоего брата определить что он это может?

а как ты вообще это можешь определить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айос самая простая и интуитивная система, любая обезьяна справится.

@

НАСТРОЕК на 5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чек из гума. Я думаю тот, кто покупает вещи В ГУМе, имеет в кармане лишние деньги, чтобы взять телефон сразу рабочий без единой проблемы

Да тут бессмысленно что либо им объяснять. Тут люди одну и ту же хуиту по кругу вбрасывают и по кругу обсуждают.

 

Можно уже опять про розетку и андроид начинать шутить.

 

чёт я прошляпил, поч лунтик хуёвым стал?

Я просто купил машину и пошел осваивать автотопан. Ну они не выдержали :)


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет разницы в ГУМе или в обычном салоне сотовой свзяи, цена не должна быть такой невменяемой. Это не брендовая одежда - телефон такой же как и везде, действия по настройке производят те же самые. Причем нет разницы сколько у тебя денег - нищебродов обьебывают в эльдорадо. И здесь проблема не в людях, некоторые не могут/не хотят сами разбираться с настройкой. Здесь дело в нашем российском наебизнесе - цена просто взята с потолка, но всякие долбоебы, типа лунтика, будут продолжать кукарекать, что все нормально

бизнес в нашей стране еще лет 20 не станет соц направленным

мелкие потуги иностранных компаний в виде благотворительности не счет

пока не введут законодательное ограничение % наценки на любой товар ничего не будет

100% наценки на любой товар это не норма

а у нас такое вполне можно встретить

+ услуги

тут нужно ввести предельную оплату за час работы по услуге

т.е. 5 минутное наклеивание пленки не может стоить столько же сколько и сама пленка

а сейчас в любом магазине так

 

сисадмину

за 500р

:lol:

мой брат смог бы выполлнить все действия из этого чека когда ему было 12 лет, возможно разве что кроме обрезания симки

ну и как по ебалу твоего брата определить что он это может?

а как ты вообще это можешь определить?

любой сисадмин способен на все вышеперечисленные процедуры включая сим=> наносим

последнее может с гуглом :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...