Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

@kot

[LFT] Ищу команду, для участия в турнирах.

Рекомендованные сообщения

Привет, ну уже просто безысходность у меня какая-то. В общем дела такие, найти команду не получается, потому что попадаются, то неадекватные, то другие, которые не могут понять ошибки и пойти дальше, а разбегаются сразу, не терпеливые в общем. В последнее время стал играть достаточно сильно, поэтому хотелось бы попробовать себя в проф-доте.

 

1) Роль в игре: играю на саппортах, фул-саппортах и могу стоять на хард-лайне(в приоритете).

2) Играю, не знаю, как себя оценивать, но свою роль в игре отыгрываю более чем, косяки бывают, но только если гоняю пабы более 10-12 часов.

3) Играть начал с 1 доты, в батлнете, особого значения не придавал и играл все время одинаково, со второй доты начал изучать технику, смотреть стримы и учиться. Сейчас многое знаю и понимаю, есть результат. В общем игры в доту около 4ех лет, в доту2 наиграно 1550+ часов.

4) Зовут Миша, 19 лет, вполне адекватен, нет рейджов и "мама-ёбства". Не ливаю после 1 поражения.

5) Проживаю в Москве, поэтому и хотелось бы найти команду тут, чтобы меньше проблем было. Встречаться, выезжать на турниры, чтобы иметь какой-то контакт с командой, кроме как в игре.

6) Играю на ноутбуке Asus N73SV, не на родной сборке, менял память и диск, щас летает пушка. Есть скайп, контакт. Гарнитура SteelSeries Frost Blue Bundle(наушники steelseries siberia v2, мышь steelseries sensei raw). Фпс в игре 50-60, больше не получается поднять, много тем читал, не смог. По поводу интернета - http://www.speedtest...071665411.png Дисконектов не бывает.

7) Играть могу с 15 до 1-2 ночи, но в некоторые дни не могу, работаю. После 15 ноября работа у меня заканчивается, поэтому смогу каждый день.

8) Скайп vikhrovm, в стиме olufsens (@SevenSky), контакт - vk.com/vikhrovm

 

Надеюсь мне здесь повезет с поиском команды)

Пишите, звоните, пообщаемся.

А по скольку есть огромное желание пробиться в проф-доту, потеть буду, как никто другой)


Изменено пользователем @kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...