Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NaitsWarrioR

Ищу команду(или 2-3 сыгранных человек) только из Спб.

Рекомендованные сообщения

Всем привет, меня зовут Женя, мне 22 года живу в Спб.

Роль в игре: кери (так то любая, главное чтобы вы отыгрывали лучше) , http://ru.dotabuff.com/players/91460719. Опыт игры с 2007 года в д1, далее наигранно 2400 часов д2, слежу за азиатской и европейской дотой, опыта игры в Тим мме достаточно(расскажу подробней в скайпе если нужно будет).

Ищу команду или 2-3 сыгранных человек или просто людей которые задались найти/создать команду(обязательно из Спб) и попробовать вместе добиться успехов.

Ребят, далее я кратко опишу чего жду от каждой роли по игре:

1. Конечно же, чтобы был большой опыт и вы стремились совершенствовать его(смотрели реплеи про команд, думали головой).

2. Сапорты, вы мои главные товарищи по игре, желательно чтобы вас было 2 друга(это всегда проще), еще лучше если один из вас окажется хорошим ченом(если нет, то не беда натренируем).

3. Оффлейнер - это прежде всего опытность, ты должен читать врага и твой лучший друг это мидер (если вас 2 это очень хорошо).

4. Мидер - высокий личный скил, хладнокровность.

 

Как только, теперь уже мы, окончательно определимся с составом, то начнем тренировки и только тогда будем пробовать свой силы на лигах (ведь серьезно, зачем позориться на фаст капах пока нету тим плея=) ).

Если я вас заинтересовал то добавляйтесь в скайп, мы все обсудим, пики роли т. д.

Мой прайм: 17.00 - 01.00 по Москве.

Скайп mangust789.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...