Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Garconik

короче такая тема идёт набор в тиму

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте всем идёт набор в команду создаю с нуля ищу надёжных нормальных адекватных людеей которые хотят чего-то добиться в киберспорте а не такие люди которые бояться школоты и сами же проигравают ей я буду капитаном команды мне 14 лет стаж игры есть опыт есть в команду набираються люди от 14 - 17 лет иметь при себе стаж игры в первую и во вторую доту прайм тайм с 17 00-21 00 по МСК нужен сапорт нужен керри нужен мидер нужен оффлайнер . Если я договарю с человек будет тренер и менеджер . За подробной информацией звоните пишите я незнаю что ещё делаете обращайтесь ко мне в кайп мой скайп Valeraaa888 зовут меня Егор .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здраствуйте всем идёт набор в команду создаю с нуля ищу надёжных нормальных адекватных людеей которые хотят чего-то добиться в киберспорте а не такие люди которые бояться школоты и сами же проигравают ей я буду капитаном команды мне 14 лет стаж игры есть опыт есть в команду набираються люди от 14 - 17 лет иметь при себе стаж игры в первую и во вторую доту прайм тайм с 17 00-21 00 по МСК нужен сапорт нужен керри нужен мидер нужен оффлайнер . Если я договарю с человек будет тренер и менеджер . За подробной информацией звоните пишите я незнаю что ещё делаете обращайтесь ко мне в кайп мой скайп Valeraaa888 зовут меня Егор .

 

 

Менеджер.... :vau: :vau:


Изменено пользователем Hard As A Rock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком толсто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой скайп Valeraaa888 зовут меня Егор .


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче такая тема

идешь нахуй валера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляя я чёт в голос, опытный 14-ти летний дотер, с тренером и менеджером блять азаза

мб у тебя ещё отдел кадров есть? надо же както фильтровать людей


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...