Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

xzibka

Добрые стримы С BiGBeN

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Меня зовут Влад мне 19 лет. Играю в доту давно к сожелению не попал на про сцену не нашел команды.

Они были и по скилу неплохие но главный косяк так сказать это отсутвие нормального капитана. И поэтому пол года назад начал потихоньку начинать стримить был почти во всех пабликах вк. Но серьезного результата я не добился разве что stream pgg точнее его команду the retry на квалах в стар. Вообще я адекватный добрый начинающий стример=) Хотя и на канале 102к просмотров это реально круто=) И бросать я это не собираюсь=) щяс скоро новый комп будет и лучше качество картинки будет=) Это не хобби а часть жизни=)

Кому интересно заходите буду рад http://goodgame.ru/channel/dota2bigben и группа вк http://vk.com/bigben_group=) Благодарю за внимание=) С уважением ваш BiGBeN!


Изменено пользователем xzibka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прямо таки ми ми ми :3


Потому-что жизнь это - боль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прямо таки ми ми ми :3

Я старался что бы вам понравилось =) Тем более хочу расширить аудиторию=) Но к сожелению не светился на про сцене=) И это будет не легко но реально=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это который вчера стримил лкс? поехавший пиздецbig135.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это который вчера стримил лкс? поехавший пиздецbig135.gif

тот самый сегодня еще стримлю его буду рад вас видеть=) а почему поехавший?=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...