Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

luttiwOw

Команда aWa

Рекомендованные сообщения

Добрый день дорогие друзья. Наша команда очень нуждается в помощи опытных полупрофессиональных игроков на роли саппорта (полный пулл героев в основе с ченом и висажем), а также керри(дотабафф с винрейтом не менее 50%). Возраст команды в среднем от 20+ поэтому нужно соответствовать этому. Наш онлайн с 16-0 по мск. Цели команды попасть в высший уровень доты и подписание контракта с имеющимся спонсором. Поэтому друзья нам нужны опытные ребята которые будут справляться со своими задачами для получения результата. А результат в данный момент для нас это контракт!

 

По всем вопросам и собеседованию обращаться skype luttiwOw steam luttiR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихера себе прайм. как же вы 8 часов высидите? никогда не понимал таких, по 20 лет, а они весь вечер дома сидят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некто не говорил о 8 часах прайма а если не понимаешь то у нас разные дороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некто не говорил о 8 часах прайма а если не понимаешь то у нас разные дороги

я 16-0 понял как от 16 до 24 игра. я много видел таких заявок, где просят прайм по 6-8 часов, это ппц просто. на выходных еще ладно, а будни это просто анрил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 20 лет вы только начинаете учиться)

ваше время прошло

досвидос старички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некто не говорил о 8 часах прайма а если не понимаешь то у нас разные дороги

нЕкто))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну теперь понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахахах, да ,скилл Керри определяет его вр , лол , провал. :nate:


Изменено пользователем Epsons

Потому-что жизнь это - боль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах, да ,скилл Керри определяет его вр , лол , провал. :nate:

тс в чем то правю если человек действительно умеет играть в доту, то соответственно у него и будет хороший вр. с каждым же ты тг не будешь проводить, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах, да ,скилл Керри определяет его вр , лол , провал. :nate:

тс в чем то правю если человек действительно умеет играть в доту, то соответственно у него и будет хороший вр. с каждым же ты тг не будешь проводить, верно?

я хорошо хуярю в доту, но у меня вр 50.60% , потому что редко играю один. В основном с друзьями, иногда с друзьями друзей( А ЭТО ПИЗДЕЦ) вот и все. А еще бывает фанюсь. вин рейт хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...