Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Mizakylt

MAFIACHAMPIONSHIP 3 - Финальная игра, Возрождение Эрафии (№ 200)

Рекомендованные сообщения

начну пожалуй, шаро

зондер очень не нравится, просто пиздец как

Это просто жиесть!!! big20.gif

 

Возможно знаю Грифона. Читаю его послания.

Мб нет, присмотрюсь.

 

Мосян, зачитай нам про эту катку. big110.gif Кто изи, кто бризи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мосян, зачитай нам про эту катку. big110.gif Кто изи, кто бризи.

мирные - арбуз, зондер, не уверен но кажется что расоха, джексон, аврил может быть

 

остальыне хз ващи. самые мафиозные - варо, пинта

 

ну а за кил лёхи и гризли кину фениксу 100рублей на телефон, т.к. это пиздец, даже если они мж ( а такая вероятность велика) эту хуйню всёравно невозможно читать

 

тебя такой ответ устроит ?


Изменено пользователем ReiScrew

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не стал бы наника в мжи записывать.

 

Лонгу. То что ты заквотил КЗД в разговоре с пинтой значит что КЗД общался с пинтой, не более.

 

Варо рачит опять.

 

Но с гризли, мб прав, хз. :hmm:


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я прочитал кзд, у меня следующий вопрос

Зачем вообще пулили в члобека? варианты ответа

1 – Пинта мафия, и как только кто то со стороны(наник)(или не со стороны :trollface: ) предложил кандидата, в него тут же сагрился кзд и еще минимум 1 мафон (в таком случае пинта не диабло точно)

2 – Пинта не мафия, кзд было похуй куда сливать голоса, лишь бы слить.

Мне не понятно откуда взялось ТАК много голосов в члобека, типа все верят нанику чтоли? С кзд там переворачивать не надо было, в него никто не собирался докидывать. Я не видел в топане на тот момент горы выкриков мол ПИНТА МЖ, ГО ПЕРЕВЕРНЕМ, мельком пару раз всего видел как пинту мж называют, в том числе заварка (который кстати и кидал в члобека).

Щас запилю список, кто может быть с кзд по его постам, чуть пожже прошвырнусь по постам людей из этого списка :nate:

 

теперь самое время подавить лонга и динкелана

 

ЛОНГ ВСКРЫВАЙСЯ ИЛИ ЩАС ДВОЯК ВЪЕБУ

Вот это то самое "алиби" лонга по кзд чтоли ?

 

Списон короче:

Россоха (не говорите мне про голос и обоюдные оскорбления, в данном случае это выглядело ненатурально на мой взгляд)

Лобзик

Наник

Грамчик (кзд его дефил пару раз даже)

--Пинта (хуй знает, агро вроде было на него от кзд нихуевое, но переворачивали вроде как с него если переворачивали - значит не диабло, но зачем тогда агро накидывать такое?)

--Варо(оставил тут только из за его чрезмерно частой смены мнений в том числе и по кзд)

Верхейн

Лонг

Мосян

-Ску (кзд в нем ищет мафию когда все уже отьебались кроме пинты, правда не спешит в него агитировать мол доживешь до 3 дня – мафия)

Еще чет задумался что зондер может быть, то что к нему кзд посылает кавалериста активно еще ни о чем не говорит.


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в члобека повернули просто потому что это мафия на пд, играл он как уебок, и этого достаточно

 

хотя все ( в том числе я) забили хуй что этот слив не даст абсолютно никакой инфы если он мж

 

да нет никакого алибоса у лёшки, в начале дня немного форсанули, но это хуйня объективно

 

ну и да, всем верят нанику :geys:


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю что грамчик фейк и мафия :trollface:

не думаю что он фейк и думаю что он мж, он очень уверен в себе и даже адекватно ищет мафию как и в прошлых своих играх

 

Я всё решил пинтависки

 

если резалт мж - блок ску,свидетель кзд,кавалерист к заварке,доктор себя,ангел знает,джин знает

 

если мафия блок кзд,свидетель какой нибудь наник,дальше также

не представляю почему чёрная роль виски вообще должна хоть как-то влиять на меня

я уже второй раз это читаю от тебя, но почему так - понять не могу

вот это как утверждение прям выглядит, не ? :trollface:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я прочитал кзд, у меня следующий вопрос

Зачем вообще пулили в члобека? варианты ответа

1 – Пинта мафия, и как только кто то со стороны(наник)(или не со стороны :trollface: ) предложил кандидата, в него тут же сагрился кзд и еще минимум 1 мафон (в таком случае пинта не диабло точно)

2 – Пинта не мафия, кзд было похуй куда сливать голоса, лишь бы слить.

Мне не понятно откуда взялось ТАК много голосов в члобека, типа все верят нанику чтоли? С кзд там переворачивать не надо было, в него никто не собирался докидывать. Я не видел в топане на тот момент горы выкриков мол ПИНТА МЖ, ГО ПЕРЕВЕРНЕМ, мельком пару раз всего видел как пинту мж называют, в том числе заварка (который кстати и кидал в члобека).

Щас запилю список, кто может быть с кзд по его постам, чуть пожже прошвырнусь по постам людей из этого списка :nate:

 

теперь самое время подавить лонга и динкелана

 

ЛОНГ ВСКРЫВАЙСЯ ИЛИ ЩАС ДВОЯК ВЪЕБУ

Вот это то самое "алиби" лонга по кзд чтоли ?

 

Списон короче:

Россоха (не говорите мне про голос и обоюдные оскорбления, в данном случае это выглядело ненатурально на мой взгляд)

Лобзик

Наник

Грамчик (кзд его дефил пару раз даже)

--Пинта (хуй знает, агро вроде было на него от кзд нихуевое, но переворачивали вроде как с него если переворачивали - значит не диабло, но зачем тогда агро накидывать такое?)

--Варо(оставил тут только из за его чрезмерно частой смены мнений в том числе и по кзд)

Верхейн

Лонг

Мосян

-Ску (кзд в нем ищет мафию когда все уже отьебались кроме пинты, правда не спешит в него агитировать мол доживешь до 3 дня – мафия)

Еще чет задумался что зондер может быть, то что к нему кзд посылает кавалериста активно еще ни о чем не говорит.

а почему к примеру войд, гризли и лионель не могут быть с кзд?


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+к этому

Если кзд с россохой то лобзик не с ними

Если кзд с лобзиком то россоха не с ними

Лиг за сотку на телефон продал уравнение это.


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лиг за сотку на телефон продал уравнение это.

стап ит плс


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу лионеля у меня такая запись стоит в моей таблице, что лионель не с кзд я не помню почему

видимо это было в постах лионеля, почитаю и его тоже значит

по гризли - вот пост что я скинул и еще были, по ним я сделал вывод что они не вместе, может я не прав

по войду - и кзд и варо оба после возвращения в топан заметили почти одинаковыми постами его действия, я опять же тут больше варо подозреваю чем войда, но если вдруг варо окажется мирным, то задумаюсь про войда


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся

 

а тут РоссохаРоссохаРоссохаРоссохаРоссохаРоссоха :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиг за сотку на телефон продал уравнение это.

стап ит плс

если серьезно, то это из за обсуждения кзд и лобзика о голосе кзд в россоху


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще по поводу того, кто окраснился тем что кзд мафия, и получает по резалтам его роли нихуёвую алибабу - только норм, аврилка и зондер с их убер форсами

 

НО зная как норм играет на мафии ( соло плей), зная как аврил относится к кзд по дефолту, в этих частных случаях алибаба идёт нахуй

 

так что я по крайней мере могу сказать что кзд точно не с зондером, остальные по отношению к кзд и его роли никакую алибабу и близко не имеют


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с вами на пару щас опоздаю :trollface:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся

 

а тут РоссохаРоссохаРоссохаРоссохаРоссохаРоссоха :palevo:

расскажи как ты на мафии играешь


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу лионеля у меня такая запись стоит в моей таблице, что лионель не с кзд я не помню почему

видимо это было в постах лионеля, почитаю и его тоже значит

по гризли - вот пост что я скинул и еще были, по ним я сделал вывод что они не вместе, может я не прав

по войду - и кзд и варо оба после возвращения в топан заметили почти одинаковыми постами его действия, я опять же тут больше варо подозреваю чем войда, но если вдруг варо окажется мирным, то задумаюсь про войда

я тебе мб глаза открою, варо может быть с войдом изи, т.к. там было даже небу и аллаху понятно что варо не убьёт в первый день никто, особенно после хайпа с виски, т.к. почти все стали играть от этого

 

я это вообще к чему написал, не к том что я считаю что они могут быть с кзд, а ктому что твоя стена - все участники пула кроме 2-3х человек с алибабой сомнительной+ еще несколько человек которых ты вычеркнул на рандоме

 

я мб первый день не оч внимательно читал местами. но вот такие посты гризли нихуя не делают его 100% мж

 

особенно первая часть где свидеть к кзд, как это мешает мафии?

 

да и блок беса не страшно, зато как раз таки можно потом ссылаться на этом и писать Я ТОЧНО НЕ С НИМ, или если гризли бы умер первей у кзд была бы алибаба. вон в прошлой катке хеко вообще форсил чек меня с 1х постов, хотя мы были в одной конфе

 

в общем хуйня это насчёт гризли

 

лионель кстати у меня ближе к мирному наверное, но всёравно мутный, но ближе к мирному :buba:


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в члобека повернули просто потому что это мафия на пд, играл он как уебок, и этого достаточно

 

хотя все ( в том числе я) забили хуй что этот слив не даст абсолютно никакой инфы если он мж

 

да нет никакого алибоса у лёшки, в начале дня немного форсанули, но это хуйня объективно

 

ну и да, всем верят нанику :geys:

да у меня вопрос был в том, был ли вообще какой либо переворот? если переворачивали с пинты, то зачем кзд его давил тогда в первый день? все короче ушел я :trollface:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю не стоит отклонятся от курса пинты\скуу, приду завтра прочитаю что не дочитал.

а как же кошка ?)))))))

пока со мной кто-то не сойдётся во мнении об этом игроке я больше не буду сливать в него голос.

А в ситуации с члобеком не учавствовал вооще поэтому не хотел просто докидывать.

Кароче росохич писал свою стеночку мжарей в которую входили КЗД и СКУУ (первый оказался чертом а второй просто нисхуя стал у всех красным и был одним из кандидатов на дневное)и не просто входили а с такой пометочкой "На удивление"

кароче откровенный деф скуу и немного для кзд.

Также вспомнил координацию аврилки насчет кзд(просил чтобы рыцарь шёл к кзд) вспомнил всвязи с тем что написал мосян про себя и хекку(про просьбу чека своего из своей же конфы) и тут 2 варианта либо алибиба, либо феникс.

Наник чернеет на глазах. Поясню. Вот бля не помню кто но вроде КЗД, говорил что верит нанику после его нытья насчет "не таким я себе представлял шип бла-бла" и видит его соточным мж, и сейчас продолжает ныть чтобы не выходить из рольки(злой рольки).

ну и мой любимец это кошка, играет АБСОЛЮТНО идентично богов, но на этот раз добавил что ему скучно он мж без рольки и нету желания играть, что еще сильней для меня его чернит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся

 

а тут РоссохаРоссохаРоссохаРоссохаРоссохаРоссоха :palevo:

расскажи как ты на мафии играешь

пишу стенки, дефлю своих я хз

 

да не знаю какая отличительная черта, спроси у КзД ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проснулся

 

а тут РоссохаРоссохаРоссохаРоссохаРоссохаРоссоха :palevo:

расскажи как ты на мафии играешь

пишу стенки, дефлю своих я хз

 

да не знаю какая отличительная черта, спроси у КзД ))

 

в голос чот


Изменено пользователем Jaredok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...