Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mizakylt

MAFIACHAMPIONSHIP 3 - Финальная игра, Возрождение Эрафии (№ 200)

Рекомендованные сообщения

и вот опять

скуу подождал-посмотрел кому больше поверят и закидывает голос

сейчас он опять съебется и все дела

е

бешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ИДИТЕ УЖЕ НАХУЙ СО СВОИМИ КАСТОМ МАПАМИ СУКА

не осилятор кастомок


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

категорически не согласен с твоими мутными

а именно с кошкой и гризли

 

и в каком месте моисей писал мирно, господи?

 

хотя чего это я

ЛИОНЕЛЬ - МАФИЯ

Кошка точно так же постит как и прошлйо игре - му совершенно похуй на игру, на мирном он играет иначе.

Единственное за что я могу его окраснить - подозревает Варо, хотя Варо может быть и мирным или Диаблой, так что анхуй такое окраснение.

 

Моисей, сегодня весь день пишет нормально, агрессивно довольно. Не постит лишь бы что-нибудь, а именно выражает свои мысли. Нихуя не понимаю чем ПинтаВиски краснее него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебашу адовый сон:

 

"я с кучкой американских подростков оказываюсь посреди хаоса и все они мои то ли друзья, то ли одногрупники, то ли вообще единственные выжившие

по сраной америкашке разъезжает сумасшедший ученый в бронированно тракторе и все нахуй сносит, на этот раз он гонится за нами

мы ищем его друга второго инженера, чтобы понять как можно разъебать этот трактор, по пути на нас нападает какое-то чудище аля мистер хайд и пиздит как всегда негра и качка (я остаюсь в компании телки, задрота и второго инженера)

инженер ведет нас в торговый порт, где нас поджидает трактарист. мы прячемся в одной из лодок с остатками выживших и тракторист нас находит. ему захотелось поиграть и он забрал меня, сказав мол "если пройдешь испытание, то все останутся живы"

оглушает

я очнулся на подводной лодке в каюте, передо мной стоял тот тракторист - я узнал его:

- МИСТЕР ВАЙТ, ЭТО ВЫ

- Да, моя фамилия Кренстон

- Но, почему вы это делаете? почему я? что вы сделаете со мной?

- Мы с моим другом инженеры, мы создали множество разрешительных вещей и отдал свои технологии в другие руки, я лишь показываю что ему не следовало это делать. Сейчас тебе следует обмотаться этими бинтами и хорошо пропитать их этой жидкостью, потому что в открытом космосе будет холодно и с их помощью ты не сгоришь в атмосфере. Еще я надеюсь что ты умеешь хотя бы на тридцать секунд задерживать дыхание

 

Следующий кадр - я в космосе блять, за спиной у меня ракетный ранец, где-то рядом со мной бочка, в бочке баллон с кислородом. я аккуратно подлетаю к баллону, использую кислород и направляюсь в сторону земли, это все заняло минут 7 по ощущениям

Приземлился где-то в районе аляски, люди мне аплодировали и считали народным героем

На одной из льдин сидели оба инженера и сказали, что я принял участие в съемках фильма "Сумасшедшие инженеры"

 

зе енд ебать

:pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зондер не с кзд ПОТОМУ ЧТО Я ТАК СЧИТАЮ

мося писал мирно ПОТОМУ ЧТО Я ТАК СЧИТАЮ

эт овсе ебаный бред, лень, уж прости

ты либо подтверждай квотами и конкретными пояснениями либо нахуй сходи

 

про верхейна и кошку в стене ни слова - сливать их хочу

гризли пишет вполне резонные вещи и лично я понял что они имеют место быть только заглянув в его профиль и почитав от начала до конца

он у тебя мутный

4 твоих мирных говорят что моисей мафия, вчера ты писал что не прочь его слить - сегодня тебе на него нассать

 

хуйня мысли, мне не нравится ни одна кроме той что пинта действительно играет как маньяк из прошлой


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вот опять

скуу подождал-посмотрел кому больше поверят и закидывает голос

сейчас он опять съебется и все дела

е

бешь

иди в подъезд лай, дегроид. Мне похуй кому там поверят, я не могу спокойно играть, зная что в городе ходит такая чернота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионель, a почему у тебя грамчик мирный? я мб пропустил что в топике, но он играет на какой-то своей волне, как гризли.

Во второй день от него нихуя не было, в первый - мирный, я уже отвечал Нанику почему. Адсолютно такая же честная игра + своя нить игры как и в прошлых играх.

 

ну кошка типичный мирный долбоеб кошка - активно постит и пытается меня пошкварить :trollface:

нет

кошка в Готэме - это был мж Кошка с первого дня

 

Вы заметили как леня учтиво пропустил мое имя?

что значит "пропустил"? там многих ников нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угадайте ребус я там запостил


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моисей нихуя кроме "зондер не с кзд" и пары очевидностей не написал за сегодня

ПОКАЖИ МНЕ ИСКРЕННОСТЬ, ПОКАЖИ


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как впрочем и предложения верхейна

я его не понимаю ни капли, причем он тоже отдавал голос в члобека, хотя на голосовании стоял тот самый динкелан, которого он форсил весь прошлый день как в пизду ужаленный(на сегодня уже и знать про него нихуя не знает)

я не вижу в этом нихуя мирного, как и не вижу нихуя мирного в грамчике

 

на нем ни одного окончаетльного не было

был один предварительный от пандара и то он перекинул его перед ночью

просто топ кандидат на слив


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угадайте ребус я там запостил

угадал, проверяй

посмотрим побольше за ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм, кт оу тебя больше мафия

моисей или пинта?

это важно


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зондер не с кзд ПОТОМУ ЧТО Я ТАК СЧИТАЮ

мося писал мирно ПОТОМУ ЧТО Я ТАК СЧИТАЮ

эт овсе ебаный бред, лень, уж прости

ты либо подтверждай квотами и конкретными пояснениями либо нахуй сходи

 

про верхейна и кошку в стене ни слова - сливать их хочу

гризли пишет вполне резонные вещи и лично я понял что они имеют место быть только заглянув в его профиль и почитав от начала до конца

он у тебя мутный

4 твоих мирных говорят что моисей мафия, вчера ты писал что не прочь его слить - сегодня тебе на него нассать

 

хуйня мысли, мне не нравится ни одна кроме той что пинта действительно играет как маньяк из прошлой

Я уже писал почему Зондерр не с Кзд, то что ты трактуешь очевидные вещи в своем ключе - это проблемы только твоей логики, которая у тебя практически полностью отсутствует, ибо играешь ты по чуйке. Если тебе кажется, что мафия-Зондерр форсил бы своего Черта Кзд в первый день, то ты еблан.

 

С Моисеем - именно так, да, я так считаю, я так вижу, что ты ему можешь предъявить КОНКРЕТНО, без чуйки и аргументов в стиле "постит мафиозно"?

 

Гриззли пишет хуйню. Мне его стенку разобрать, где ники натыканы просто рандомно или что?

 

моисей нихуя кроме "зондер не с кзд" и пары очевидностей не написал за сегодня

ПОКАЖИ МНЕ ИСКРЕННОСТЬ, ПОКАЖИ

Покажи почему он мафия, кроме фаст голоса в Лонга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я написал постов 10 по моисею

и еще парочку по тому что зондер форсил кзд НИСХУЯ, в отличие от аврилы и норма

опровергни хоть один из этих постов

разбери стенку гризли и покажи где он мафия, да

это финал, этим надо заниматься, если ты типо МИРНЫЙ


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вот опять

скуу подождал-посмотрел кому больше поверят и закидывает голос

сейчас он опять съебется и все дела

е

бешь

иди в подъезд лай, дегроид. Мне похуй кому там поверят, я не могу спокойно играть, зная что в городе ходит такая чернота

 

ладно

давай я скажу в твоем стиле

 

если я сегодня отлечу и буду мж, тебя можно будет считать мафией?

 

кем окажешься ты в этой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм, кт оу тебя больше мафия

моисей или пинта?

это важно

моисей


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты анализируешь голоса Мосяна в первый день - гавно. Мосян всегда кроме пары игр как и Норм, как и Аврилка, как и еще дохуя кто может рандомно ебануть двойку на первыйх страницах по хейту или как угодно и быть мж. То есть голоса первого дня от ряда людей - это вообще не аргумент.

 

Что ты ему предявляешь кроме голоса в Члобека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионель, а почему зондер мж?

Фениксом может быть, но очень вряд ли мафия.

Ну он форсил Кзд как мафию весь день, а Кзд координировал Кавалериста к Зондерру. Если бы Зондерр был Диаблой (ну типа Кзд хотел чтобы Кавалерист убился об Зондира), то вряд ли он бы так обращал внимание на своего уязвимого Кзд, который по моему впечатлению начал писать про кавалериста в Зондерра только чтобы выпилить упоротого мж

 

Короче, их обоюдные посты друг другу у меня никак не вяжутся с теорией, что они вместе.

 

вот твой пост про то что типо зондер не с кзд, я попробую написать почему он - ебаная вата

может быть фениксом и убил своего топ "подозреваемого" - рак

форсил кзд как мафию - допустим, но то как он форсил вообще не пахло серьезностью

координация кзд не говорит ни о чем и я уже писал про это

обоюдных постов у них не было НИ ОДНОГО

НИ

ОД

НО

ГО

 

так что всё что ты написал - высосанная из пальца ВОДА


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионель, невозможно всегда играть одинаково )

и да, Ты мафия

 

после смерти мафии варо у меня будет алибаба )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пнх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...