Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mizakylt

MAFIACHAMPIONSHIP 3 - Финальная игра, Возрождение Эрафии (№ 200)

Рекомендованные сообщения

Я щас дочитаю ваши писюльки и спать наверное завалюсь часа на два

 

Динкелар мж, такую инфу пока дам


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз, некоторые из вас, на личных обидках и желания с кем-то не играть, забываете, что даже не имея конфы(то есть будучи мирными) играете в одной команде друг с другом. Кажется мы стали забывать, в чём основная задача мирных, не умеющих ночью, делать эпик чеки или блочить мафию.

 

да нет никакой нахуй задачи

если нет эпик чека - игра слита

нет эпик блока - игра слита

остальное все просто флуд и трата времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз, некоторые из вас, на личных обидках и желания с кем-то не играть, забываете, что даже не имея конфы(то есть будучи мирными) играете в одной команде друг с другом. Кажется мы стали забывать, в чём основная задача мирных, не умеющих ночью, делать эпик чеки или блочить мафию.

 

да нет никакой нахуй задачи

если нет эпик чека - игра слита

нет эпик блока - игра слита

остальное все просто флуд и трата времени

Даун с тремя играми рассказывает за жизнь

 

Расскажу как приеду

Еще одно - доеб верхейна до динкелана выглядит пиздец грустно

Типо парень обосрался с абилкой - пожалуй он мафия

Ху е та

Вихрейн вообще серая мышь с агропостами в первый день

 

Когда на активе недавно был очень даже адекватным


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может конечно мафоте ебаной и нормально фастаном перекидывать в кого-нибуть голоса, но не мне

поэтому ты кинул в кошкусобаку :lol:

ну кинул в свою соточную мафию хули такого? был бы у меня весомый повод кинуть в челобека кинул бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это нет задачи? Ты понимаешь, человек, который доказал, что он мирный, повышает шансы города обнаружить мафию, например у меня сейчас есть 8 основных человек на 5 злоролей, разве это не хорошо? Все эти взаимодействия, голоса, общение и даже мув Россохи, это всё придаёт шарм мафии, а твои личные действия должны быть на благо фракции, за которую ты играешь.

 

В сеттинге без чека, Верхейн, особенно агрессивный, что вообще я вижу редко, должен быть либо убит мафией до третьего дня, либо выгнан на дневном, иначе вы будете лапу с ним в лейте сосать. :spydance:


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может конечно мафоте ебаной и нормально фастаном перекидывать в кого-нибуть голоса, но не мне

поэтому ты кинул в кошкусобаку :lol:

ну кинул в свою соточную мафию хули такого? был бы у меня весомый повод кинуть в челобека кинул бы.

Ну это называется проебать голос и отказываться принимать участие в общем решении. Скажешь нет? Не голосовал бы вообще тогда, что это за пердеж в море за 45 минут до ночи? Смотрите я члобека мж не сливал зато! Я кинул в кошку!

 

За 5 минут


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задам напрашивающийся вопрос. У кого верхний кандидат на сегодня?


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это нет задачи? Ты понимаешь, человек, который доказал, что он мирный, повышает шансы города обнаружить мафию, например у меня сейчас есть 8 основных человек на 5 злоролей, разве это не хорошо? Все эти взаимодействия, голоса, общение и даже мув Россохи, это всё придаёт шарм мафии, а твои личные действия должны быть на благо фракции, за которую ты играешь.

 

В сеттинге без чека, Верхейн, особенно агрессивный, что вообще я вижу редко, должен быть либо убит мафией до третьего дня, либо выгнан на дневном, иначе вы будете лапу с ним в лейте сосать. :spydance:

 

хуй знает, братан

я сыграл 3 игры и во всех 3 играх выиграл чек ночью

не считая слива шизофрении и ракового вскрытия воцапа в мана

но это все рандом либо рак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафия в которую лжевскрываются подгорает. Лонгнейм не подгорел а спокойно все обьяснил

Это хуйня какая то, сори


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что у гамчика оба голоса на кишке, думаю доебы несколько странны. По крайней мере он кинул в СВОЮ мафию, а не предложенного члобека, потому что в СВОЮ мафию не набиреатся голосов.


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вскрытие в говне изначально


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может конечно мафоте ебаной и нормально фастаном перекидывать в кого-нибуть голоса, но не мне

поэтому ты кинул в кошкусобаку :lol:

ну кинул в свою соточную мафию хули такого? был бы у меня весомый повод кинуть в челобека кинул бы.

Ну это называется проебать голос и отказываться принимать участие в общем решении. Скажешь нет? Не голосовал бы вообще тогда, что это за пердеж в море за 45 минут до ночи? Смотрите я члобека мж не сливал зато! Я кинул в кошку!

 

За 5 минут

ты так говоришь как-будто я кичусь тем что не сливал члобека, а я просто не знал за что его сливают, в первый день я назвал своих кандидатов, сказал в кого в кину, и после ночи разве что зондера можно убрать из них.

никто не обсуждает то что я считаю хуевыми мафонскими мувами, теперь я намерен ждать еще одну ночь и если меня не килыч то я постараюсь отыграть от результатов ночи и привести еще больше аргументов в пользу черноты выше перечисленных. Этот голос можно считать проёбанным если я не поддержал большинство(после чего вы блять друг друга гнобите что кинули в члобека) но я вижу это с другой стороны(я кинул в мафию по моему мнению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз

не нравятся игры, бесит чек и тому подобное - молнируйся и уебывай из раздела

скатертью дорога


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может конечно мафоте ебаной и нормально фастаном перекидывать в кого-нибуть голоса, но не мне

поэтому ты кинул в кошкусобаку :lol:

ну кинул в свою соточную мафию хули такого? был бы у меня весомый повод кинуть в челобека кинул бы.

Ну это называется проебать голос и отказываться принимать участие в общем решении. Скажешь нет? Не голосовал бы вообще тогда, что это за пердеж в море за 45 минут до ночи? Смотрите я члобека мж не сливал зато! Я кинул в кошку!

 

За 5 минут

ты так говоришь как-будто я кичусь тем что не сливал члобека, а я просто не знал за что его сливают, в первый день я назвал своих кандидатов, сказал в кого в кину, и после ночи разве что зондера можно убрать из них.

никто не обсуждает то что я считаю хуевыми мафонскими мувами, теперь я намерен ждать еще одну ночь и если меня не килыч то я постараюсь отыграть от результатов ночи и привести еще больше аргументов в пользу черноты выше перечисленных. Этот голос можно считать проёбанным если я не поддержал большинство(после чего вы блять друг друга гнобите что кинули в члобека) но я вижу это с другой стороны(я кинул в мафию по моему мнению)

зачем ты тогда писал что "за" его слив?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз

не нравятся игры, бесит чек и тому подобное - молнируйся и уебывай из раздела

скатертью дорога

 

че ты такой злой

мы же друзья и я тебя люблю :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе ответил на твой вопрос "и хули такого". Дальнейшее обсуждение не предусмотрено


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наник, какой смысл багетить от того что он хочет слиться ? он по крайней мере в кастомках не сидел пол игры :dunno:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грамчег, а почему у тебя зондер мж стал? Да еще и до ночи.


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейспалм я уже объяснил там был пост кошки "кто за слив члобека и за чек грамчега" на что я неоднозначно ответил "я за" это было ошибкой, вы меня не так поняли, я был только "ЗА" свой чек раз уж кошка так просил, но не за слив члобека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наник, какой смысл багетить от того что он хочет слиться ? он по крайней мере в кастомках не сидел пол игры :dunno:

 

а с чего вы вообще взяли что я хочу слиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...