Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Mizakylt

MAFIACHAMPIONSHIP 3 - Финальная игра, Возрождение Эрафии (№ 200)

Рекомендованные сообщения

тоже как и динкелан с фейспалмом вообще не понял о чем пост

хотя в нем аж 9 строчек эпитетов и невиданных словообразований

но посыла не ощутил вот вообще нихуя

 

думаю пинта невыгоняемый :trollface:

 

думаю пинта невыгоняемый :trollface:

тупейшее предположение если честно :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

да он уж очень много и часто этот бред пишет, почему глупое то?

его посты похожи сейчас на его маньяка, может быть обычной мафией изи. Так что это какое то пальцем в небо, он всегда такими стенами с метафорами общается

извините за отсутствие вчера, спать клонило пздц, а необдуманную чушь писать я не хотел, по скольку тут новиканов сливают в первый день :trollface:

из разборок скуу\пинты вынес для себя 2 момента

1. хуй пойми этого пинту, он всегда так красноречиво играет, но и горел он на мане в прошлой игре очень показательно, что исполняет и сейчас, но где-то в глубине души(привет нанику с чувствами) я могу предположить что он мж и воздержусь от голоса в него.

2. *тут коммент варо про то как пришла конфа скуу и перевернула в пинту* чето пиздец как мне это показалось возможным. Ну и сам скуу хуево начал дефится от малюсенького зашквара про свою роль в прошлой игре.

НЕ НРАВИТСЯ ЗОНДЕР прям вообще пиздец как, был диксон который форсил лешку, смайлопостил и нихуяшеньки не писал, и тут его заменяет зондер и проделывает тоже самое, я этого не понимаю.

Кошка не адекватный точно нахуй мафия, голосует в варо(моего потенциального мж) причем без аргументов(ну похуй может поздно и спать пошел, очень надеюсь что объяснится)

Аврил просто координатор всея руси, ни одного блять поста не было без координации, это такой способ красноту показать или че?

 

пока всё.

Ну была еще одна теория про джексон+наник в конфе, но чето не срослась :zloy:

 

Еще очень хочу видеть лионеля :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты и сейчас потеешь, только не в том направлении

складывается впечатление что почти каждый твой пост выдавлен из тебя как будто ты рожаешь

а когда минимальный конструктив заканчивается, то ты пишешь "ебать как можно так плыть пиздец"

 

повторюсь

мне никто еще ничего не предъявлял

а если и предъявляли, то что-то недостойное внимания

в меня просто закидывали голоса

кто-то с понтом ПРАЧИТАЛ

кто-то просто по хейту

а выстраивать свою позицию конструктивно я буду тогда, когда придет время

в целом, я добился того, чего хотел :smile:

кул) пинтависки

чот мосян хуй пойми за какой пост впулил

 

за все вместе


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОШКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойду я к зондеру, хули там с трупом мне делать.

 

 

короче

я тут подумал, и решил

члобек

объяснений не ждите, я прочитал первые попавшиеся посты и решил так

 

считайте это уберскилом или чуйкой, мне похуй

 

Знаете что ? А ведь он прав :hmm:члобек члобек Внезапно переворачиваем пока мафия не добросила в пинтависту!

ты точно заметил, что это просто аватарка ?

 

тоже как и динкелан с фейспалмом вообще не понял о чем пост

хотя в нем аж 9 строчек эпитетов и невиданных словообразований

но посыла не ощутил вот вообще нихуя

 

думаю пинта невыгоняемый :trollface:

 

думаю пинта невыгоняемый :trollface:

тупейшее предположение если честно :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

да он уж очень много и часто этот бред пишет, почему глупое то?

его посты похожи сейчас на его маньяка, может быть обычной мафией изи. Так что это какое то пальцем в небо, он всегда такими стенами с метафорами общается

извините за отсутствие вчера, спать клонило пздц, а необдуманную чушь писать я не хотел, по скольку тут новиканов сливают в первый день :trollface:

из разборок скуу\пинты вынес для себя 2 момента

1. хуй пойми этого пинту, он всегда так красноречиво играет, но и горел он на мане в прошлой игре очень показательно, что исполняет и сейчас, но где-то в глубине души(привет нанику с чувствами) я могу предположить что он мж и воздержусь от голоса в него.

2. *тут коммент варо про то как пришла конфа скуу и перевернула в пинту* чето пиздец как мне это показалось возможным. Ну и сам скуу хуево начал дефится от малюсенького зашквара про свою роль в прошлой игре.

НЕ НРАВИТСЯ ЗОНДЕР прям вообще пиздец как, был диксон который форсил лешку, смайлопостил и нихуяшеньки не писал, и тут его заменяет зондер и проделывает тоже самое, я этого не понимаю.

Кошка не адекватный точно нахуй мафия, голосует в варо(моего потенциального мж) причем без аргументов(ну похуй может поздно и спать пошел, очень надеюсь что объяснится)

Аврил просто координатор всея руси, ни одного блять поста не было без координации, это такой способ красноту показать или че?

 

пока всё.

Ну была еще одна теория про джексон+наник в конфе, но чето не срослась :zloy:

 

Еще очень хочу видеть лионеля :^^:

тут скорее наоборот :trollface:

 

бля никто даже не расклеил big89.gif


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейс, я с ним в прошлой игре уже заводил разговор о его смайлопостах и неадекватности в голосах, на что он мне привел пару средней весомости аргументов после чего я от него отстал, А ОН БЛЯТЬ ЗЕВСОМ ОКАЗАЛСЯ и если сейчас эта хуйня будет продолжаться по ходу всех игры то его изи можно упаковывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем я крутой сокол или кто короче смотрите мне в глаза и говорите правду

ajr8Vep_460sa.gif


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он просто изворотливый хуй, он недостаточно умен чтобы мувить и искать несуществующую для него мафию на злороле и в тоже время очень незаметен своими трал постами.

 

гифка лобзика ваще найс :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан читал весь кроме этой страницы :trollface:

мнение после дотки распишу


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче

я тут подумал, и решил

члобек

объяснений не ждите, я прочитал первые попавшиеся посты и решил так

 

считайте это уберскилом или чуйкой, мне похуй

 

Знаете что ? А ведь он прав :hmm:члобек члобек Внезапно переворачиваем пока мафия не добросила в пинтависту!

я прочитал и думаю, а нахуя я двоечке в члобека слил :palevo:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейс, я с ним в прошлой игре уже заводил разговор о его смайлопостах и неадекватности в голосах, на что он мне привел пару средней весомости аргументов после чего я от него отстал, А ОН БЛЯТЬ ЗЕВСОМ ОКАЗАЛСЯ и если сейчас эта хуйня будет продолжаться по ходу всех игры то его изи можно упаковывать.

если он какраз тебе так и не приведет ни одного аргумента своих слов, больше шанс что он мирный :nate:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял фейспалма, о каком аватаре идет речь?

 

так же не понял грамчега, об аврилке пункт. Аврил вообще писал еще не?

 

короче

я тут подумал, и решил

члобек

объяснений не ждите, я прочитал первые попавшиеся посты и решил так

 

считайте это уберскилом или чуйкой, мне похуй

 

Знаете что ? А ведь он прав :hmm:члобек члобек Внезапно переворачиваем пока мафия не добросила в пинтависту!

я прочитал и думаю, а нахуя я двоечке в члобека слил :palevo:

А лол :trollface:

 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял фейспалма, о каком аватаре идет речь?

 

так же не понял грамчега, об аврилке пункт. Аврил вообще писал еще не?

аврил писал, или ты думаешь я сам придумал это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь грамчег еще из за зондера поясняет, чем он тебе не понравился?


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял фейспалма, о каком аватаре идет речь?

 

так же не понял грамчега, об аврилке пункт. Аврил вообще писал еще не?

не понял к чему ты вставил цитату мистера эвила с аватаркой зондера под постом о том что "трупе зондера"


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейс, я с ним в прошлой игре уже заводил разговор о его смайлопостах и неадекватности в голосах, на что он мне привел пару средней весомости аргументов после чего я от него отстал, А ОН БЛЯТЬ ЗЕВСОМ ОКАЗАЛСЯ и если сейчас эта хуйня будет продолжаться по ходу всех игры то его изи можно упаковывать.

если он какраз тебе так и не приведет ни одного аргумента своих слов, больше шанс что он мирный :nate:

на то что он ответит у меня есть 2 варианта развития событий, я же только предвар кинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял фейспалма, о каком аватаре идет речь?

 

так же не понял грамчега, об аврилке пункт. Аврил вообще писал еще не?

не понял к чему ты вставил цитату мистера эвила с аватаркой зондера под постом о том что "трупе зондера"

думал зондер двояк вьеб и мы его выгоняем сегодня. :trollface:

 

МистерЗло, думаю, заслуживает денек свободного от постинга созирцания на ПД :buba:


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас все нечитаемые, что за хуйня

верхейн нечитаемый, норм нечитаемый, зондер нечитаемый

Я БЛЯТЬ КРАСНЫЙ МЖ СТЕНКА В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ГОРЮ КАК ДИХАН ГО ПОБЕДИМ ЭТУ КАТКУ БРАТЮНЬ ПОВЕРЬ МНЕ ПЛИЗ Я МЖ

я не знаю, даже примерно, как он играет, и я не знаю как мне воспринемать посты вроде этого, а такой был не один. И мне очень повезло что с остальными находящемеся в пуле я сыграл хоть 1 игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять парни зондер просто е бет

грамчик со сет

у меня гололс на члобеке уже, а не на варе твоем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять парни зондер просто е бет

грамчик со сет

у меня гололс на члобеке уже, а не на варе твоем))))

и ты хочешь сказать что не нужно смотреть на кого был предвар и чем он был обоснован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сливаем члобана короч, с ним варо вместе (это я ночью узнал)

 

блять парни зондер просто е бет

грамчик со сет

у меня гололс на члобеке уже, а не на варе твоем))))

и ты хочешь сказать что не нужно смотреть на кого был предвар и чем он был обоснован?

да похуй как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...