Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Mizakylt

MAFIACHAMPIONSHIP 3 - Финальная игра, Возрождение Эрафии (№ 200)

Рекомендованные сообщения

Парни, парни, прочитал 13 страниц,

понравились Фалалала, КзД (на удивление), Динкелан, Пандар, СкоО (на удивление)

 

держу в курсе

россохеч, ты мирный? cXKNIHB.gif

более чем

 

Кошка не мафия в этой, можете отьебаться от него.

:buba: :buba: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

росоха, здарова

как сам как ролька?

приветос

я норм, роль хорошо

чето поздно ты опомнился , хех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно хлопцi

постараюсь максимально не витиевато

 

в общем скуу абсолютно черный. всем своим нутром. всем своим дефом. его кандидаты через час после начала игры: я, норм, кзд, дихон.

я к тому времени только представился и не написал абсолютно ничего. как и дихон как и норм. до этого он меня никогда не держал в подозреваемых. и я решил разыграть багет. сделал это успешно. увидел его деф. перевел внимание на себя. (не уверен что он этого и добивался, но я сыграл для него очень кстати и я это осознаю). внимание на себя многих игроков я переключил, чтобы посмотреть как с этим справится скуу. все что он сделал: забросил в меня голос и убежал восвояси. то-есть ничего больше. его ничего не интересовало. только голос и по сьебам. я остался общаться с вами.

многим, разумеется, я не понравился. и это не удивительно, ведь, я некоторых оскорбил и все такое. + писал в какой-то непривычной для топика манере (?). но тут уж виновата синечка, за что и прошу прощения.

 

теперь по тем, кто в меня проголосовал, чтобы не возникало вопросов (да-да, я не буду пытаться топить тех, кто в меня проголосовал, даже если он вызывает у топика подозрения): челобек и гризли просто сливают по хейту. ничего в этом черного нет, что бы вы ни думали. а вот добросы мосяна с зондером очень интересны. (про наника я промолчу. у него же чуйка и он пр@). особенно доброс мосяна, который считает скуу черным и пишет об этом и который в итоге кидает в меня голос не изменив своего мнения по скуу и не написав ни одного слова по мне. то-есть ему похуй, он идет за топиком. зондер тоже просто включил кретина и взял курс на настроение топана, разбавляя свой голос рофлами про "зондер про, вычислил всех и блаблабла"

 

теперь по тем, кому я просто не понравился, но кто не кидал в меня еще голоса.

праведный гнев кзд в сторону моих раковых стенок. я настойчиво называл его фениксом (отчасти по фану), что он благополучно игнорировал. потом же, ни с того ни с сего, со злобой принялся называть меня раком, так и не приняв стороны скуу, сам выдавая донные посты (лень искать, но один был точно с заквоченным мной). то-есть можно, конечно, предположить, что я ему просто не нравлюсь и все такое, но можно это и списать на его черноту. то-есть он не собирается меня откровенно топить, но выражает негатив в мой адрес в топике.

 

пандар, жексон, кто-то еще считают что я спалился и поплыл. (считали во всяком случае) при чем выходит так, что я сам сел в дырявую лодку и начал грести, махая им, стоящим у берега, ручкой. мол, что я неубиваемый, но, будь я неубиваемым, разве писал бы сейчас эту чертову стену?

 

есть еще, кстати, варо, который что-то там собирался с меня переворачивать и это мне нихуя не понравилось

другими словами мои подозреваемые: скуу, мосян, зондерр и кзд(под большим вопросом)

явные мж: наник (пустил соленую слезу по пьяни с его врыва про душевность), грамчик (который играет обычного грамчика мж) и пока челобек (который, хоть и кретин, но походу наролил себе мж без роли и в хуй не дышит)

не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

росох, Заебал игнорить

и ваше когда на онгоинг выйдешь?

57)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще пару норм постов от рвсохи и буду с ним играть :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь самое время подавить лонга и динкелана

 

ЛОНГ ВСКРЫВАЙСЯ ИЛИ ЩАС ДВОЯК ВЪЕБУ

ЭТО Я СВОРОВАЛ ВАРЕНЬЕ У БАБУШКИ, ТОЛЬКО НЕ БЕЙ HdoaumU.gif

 

OMGVERYLONGNAME, KoshkaSobakaQQ, Dranique, n0rm,\

Наник висит в топане под Драником, запишите :buba:

вот 57 страниц

а от этого типа вообще ничего не увидел, кроме косвенного оффтопа и алибы грамчегу просто из ниоткуда

где позиция, ёпт?

 

теперь самое время подавить лонга и динкелана

 

ЛОНГ ВСКРЫВАЙСЯ ИЛИ ЩАС ДВОЯК ВЪЕБУ

ЭТО Я СВОРОВАЛ ВАРЕНЬЕ У БАБУШКИ, ТОЛЬКО НЕ БЕЙ HdoaumU.gif

 

OMGVERYLONGNAME, KoshkaSobakaQQ, Dranique, n0rm,\

Наник висит в топане под Драником, запишите :buba:

вот 57 страниц

а от этого типа вообще ничего не увидел, кроме косвенного оффтопа и алибы грамчегу просто из ниоткуда

где позиция, ёпт?

Зная удачу Лобзика наролить мафию, играю с ним 3321860.gif

бля, вот пока читал, всё откладывал на будущее, чтобы обоих этих типов замокрить или чекнуть или ещё чё

а теперь утвердился, что они не вместе

 

соре пацанва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а войд решил попробовать новую стратегию игры чтоли? :palevo:

Играешь со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ивор пидор

когда не шарил ( да и сейчас не особо :trollface: ) Крутыми были чувачки с логистикой :trollface:

 

откуда мысли что на невыгоняемом должны как-то особенно играть? я вот сколько вспоминаю обе игры верхейна на невыгоняемом - он только на драконе как-то особенно играл и то со второго или третьего дня когда мафии нужно было халявное дневное

 

я не помню когда последний раз видел невыгоняемого которого бы вычислили именно как невыгоняемого

уёбок

а мож это ты уебок?

 

откуда мысли что на невыгоняемом должны как-то особенно играть? я вот сколько вспоминаю обе игры верхейна на невыгоняемом - он только на драконе как-то особенно играл и то со второго или третьего дня когда мафии нужно было халявное дневное

 

я не помню когда последний раз видел невыгоняемого которого бы вычислили именно как невыгоняемого

уёбок

а мож это ты уебок?

россоха

если я мафия, то КзД тоже мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващето нахуй эльфов, если можно зарашить пегасов с ахуевшей инициативой :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

россоха слушай мы давненько с тобой не играли, ну там то я мафией был, то ты

но в этой думаю можно с тобой поплеить, будешь?

я пока не готов, день-ночь рассудят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот эпик куйня творится, я вот половины не понимал пока читал кто кого и за что подозревает. :mameprivet:

 

Мирными за сегодня считаю Грамчега, Фреагента, Наника, и мб Норма и Зондера

Не нравятся Варо, Лонг, Заварка, Мосян.

В Джексоне не вижу сходу мжа, как видел в пердыдущих двух играх.

 

Считаю, что среди Пинты и Скоо не больше 1 мафа и скорее это Пинта - у Скоо искренние посты.Но вы оба мне нравитесь и я бы предложил вам поиграть в игнор друг друга, или даже друг с другом. Кзд правильно подметил, что это вполне может быть срач на уровне нашего в Экспедиции. (я вот нихуя не понял за что вы друг друга доебываете, разве что у Пинты многовато воды, но это его привычный стиль).

 

Члобек, вроде, обычный похуистичный члобек первого дня, не понял за что к нему доебались.

 

Войду: Варо в первый день сливать я не буду и не разрешаю никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я мафия, то КзД тоже мафия

Если ты мафия, то и я мафия. Годится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

росоха да, мафия )

ты чё охуел?))

 

росоха да, мафия )

ты чё охуел?))

мирные лобзик, грамчик, мосян, фэйспалм

бля да ты топан с трудом читаешь))

как ты роли таким как они смог выдать ))

вот серьезно любопытно

 

если я мафия, то КзД тоже мафия

Если ты мафия, то и я мафия. Годится?

а в обратную сторону работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

росоха да, мафия )

ты чё охуел?))

 

росоха да, мафия )

ты чё охуел?))

мирные лобзик, грамчик, мосян, фэйспалм

бля да ты топан с трудом читаешь))

как ты роли таким как они смог выдать ))

вот серьезно любопытно

ты меня вынудил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докину за Наником :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Войду: Варо в первый день сливать я не буду и не разрешаю никому.

по моему это же импасибл, зачем вообще такое делать, а тем более зачем телеги катать на тему того, что это не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

росоха все мои шутаны спиздил или еще осталось? :hmm:


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Войду: Варо в первый день сливать я не буду и не разрешаю никому.

по моему это же импасибл, зачем вообще такое делать, а тем более зачем телеги катать на тему того, что это не выйдет

А кто "катал телеги"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я мафия, то и росоха мафия

росох, ты же мирный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...