Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

HS`chik

На стрик

Рекомендованные сообщения

Поиграл бы новых акков на стрик, не абуз, а просто потные пабы..

ura.s777 напиши кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никому не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никому не надо

уебкам которые не знают: нью акки - новые акканты с 0-20 побед, 0 поражений короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость quencho

добавил в конфу, где у одного чела только старый аккич есть, у остальны троих нью... так этот чел разнылся всех назвал уёбками и задоджил... у чела на старом акке 300 игр :D

 

никому не надо

уебкам которые не знают: нью акки - новые акканты с 0-20 побед, 0 поражений короче

что и треовалось доказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавил в конфу, где у одного чела только старый аккич есть, у остальны троих нью... так этот чел разнылся всех назвал уёбками и задоджил... у чела на старом акке 300 игр :D

почитай выше даун, и ты написал играть фор фан как бы, а я хочу сильные ММ'ы, с такими отбросами как вы на Восточной Европе по кд играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имел ввиду , что нахуй никому нужны эти стрики с нью акков ,понимаешь ? ты наабузишь 150-0 (офк твой придел 8-10игр стрик ) а потом заидешь в нормальную катку и тебе разорвут ебальце :D

и у тебя уже 150-1 , потом ты такой ок щас соберусь , 150-2,150-3,150-150 , нью темка- го абуз нью акич :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имел ввиду , что нахуй никому нужны эти стрики с нью акков ,понимаешь ? ты наабузишь 150-0 (офк твой придел 8-10игр стрик ) а потом заидешь в нормальную катку и тебе разорвут ебальце :D

и у тебя уже 150-1 , потом ты такой ок щас соберусь , 150-2,150-3,150-150 , нью темка- го абуз нью акич :nate:

да нее ты не шаришь он будит продавать их и опять абузить и так до бесконечности ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость quencho

я имел ввиду , что нахуй никому нужны эти стрики с нью акков ,понимаешь ? ты наабузишь 150-0 (офк твой придел 8-10игр стрик ) а потом заидешь в нормальную катку и тебе разорвут ебальце :D

и у тебя уже 150-1 , потом ты такой ок щас соберусь , 150-2,150-3,150-150 , нью темка- го абуз нью акич :nate:

да нее ты не шаришь он будит продавать их и опять абузить и так до бесконечности ))

ХИТРОО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...