Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Urengoy

Профессионалы Продоты (UPDATE: Все в первом посте)

Рекомендованные сообщения

толковые логисты есть? расскажите что да как там, интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то тему перекосило. Кто там кнопочки тыкает?


С пустыми яйцами и полным желудком — таким должен отправиться на работу с утра мужчина. Поэтому задача женщины получить оргазм от процесса приготовления завтрака и искусно сделанного минета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то тему перекосило. Кто там кнопочки тыкает?

скажи как у тебя собеседование проходило

8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то тему перекосило. Кто там кнопочки тыкает?

скажи как у тебя собеседование проходило

Ничего необычного, вроде как.

 

Сперва беседовал с представителем отдела кадров и менеджером по региону, задавали типичные вопросы + некоторые общие технические вопросы.

На втором этапе я и другие кандидаты писали тест на грамматику по английскому + тест на общие знания.

На третьем этапе играли в разные игры - Вы управляющий компании, у нее такие-то дела, что бы вы сделали, бла-бла-бла. Разыграли конец света и решали, кто должен остаться жить из присутствующих. Строили здания из макарон и зефира (перед этим составив проект и указав запланированную высоту). Все это время в аудитории сидели представители разных продуктовых линеек и по завершению всех этих игрищ, они вызывали понравившихся кандидатов на личную беседу.

Как-то так.


С пустыми яйцами и полным желудком — таким должен отправиться на работу с утра мужчина. Поэтому задача женщины получить оргазм от процесса приготовления завтрака и искусно сделанного минета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересная тема

 

мне 21, пока еще учусь на информатике в экономике - как показывает практика выпускники наши идут в 1С

год назад открыл ИП - повесил мониторы в маршрутках больших своего небольшого города и на них прокручиваю новости, делаю рубрики и конечно же рекламу, которая собственно и приносит доход.

В начале было тяжело - договориться со всеми частниками о машинах, разрекламировать себя среди организаций и тд (до этого опыта ни в бизнесе, ни в рекламе - не было, было лишь хобби - фотография и монтаж в Sony Vegas).

Сейчас все это дело приносит от 20к, при ~5 часовых затратах в неделю, не считая телефонных переговоров. С недавних пор начали приходить предложения с регионального тв, но отношусь скептически, хочу доучиться и перебраться в мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
очень интересная тема мне 21, пока еще учусь на информатике в экономике - как показывает практика выпускники наши идут в 1С год назад открыл ИП - повесил мониторы в маршрутках больших своего небольшого города и на них прокручиваю новости, делаю рубрики и конечно же рекламу, которая собственно и приносит доход. В начале было тяжело - договориться со всеми частниками о машинах, разрекламировать себя среди организаций и тд (до этого опыта ни в бизнесе, ни в рекламе - не было, было лишь хобби - фотография и монтаж в Sony Vegas). Сейчас все это дело приносит от 20к, при ~5 часовых затратах в неделю, не считая телефонных переговоров. С недавних пор начали приходить предложения с регионального тв, но отношусь скептически, хочу доучиться и перебраться в мск.

Как скоро окупаются мониторы в маршрутках? И скинь ссылку на свои работы хоть.


Изменено пользователем Urengoy

С пустыми яйцами и полным желудком — таким должен отправиться на работу с утра мужчина. Поэтому задача женщины получить оргазм от процесса приготовления завтрака и искусно сделанного минета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и где ты в 21 год взял деньги на этот проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
очень интересная тема мне 21, пока еще учусь на информатике в экономике - как показывает практика выпускники наши идут в 1С год назад открыл ИП - повесил мониторы в маршрутках больших своего небольшого города и на них прокручиваю новости, делаю рубрики и конечно же рекламу, которая собственно и приносит доход. В начале было тяжело - договориться со всеми частниками о машинах, разрекламировать себя среди организаций и тд (до этого опыта ни в бизнесе, ни в рекламе - не было, было лишь хобби - фотография и монтаж в Sony Vegas). Сейчас все это дело приносит от 20к, при ~5 часовых затратах в неделю, не считая телефонных переговоров. С недавних пор начали приходить предложения с регионального тв, но отношусь скептически, хочу доучиться и перебраться в мск.

Как скоро окупаются мониторы в маршрутках? И скинь ссылку на свои работы хоть.

Вообще, я по незнанию промахнулся, заказав мониторы на первые 5 машин из Москвы, они стояли 17к каждый. Потом я узнал про алибаба, али экспресс и тд - собственно откуда они изначально и были привезены в мск, на них ток наклейку поменяли и все. Там они 200-250$ стоят.

Сам понимаешь все зависит от города, у меня город маленький соответсвенно и цены, вот в моей ситуации, если бы моники окупались бы только рекламой на них, ушло бы месяцев 9 (4-5 клиента в месяц).

Я Первую прибыль получил на 5ый месяц, но к тому времени спект услуг расширился: вешал чехлы с рекламой (основной доход был именно с них), наклейки на задние стекла и тд, вобщем частники за деньги разрешили измываться как угодно над их машинами.

Ролики на подобии таких:

 

А деньги - мне на 3м курсе посчастливилось сьездить на 4 месяца в ньюйорк по work and travel, там и заработал)


Изменено пользователем doom1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо ты делал в нй? о_о


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

официантом ебашил,очевидно же.


_61c46163ef3afa67659079131a78ac55.gif?noht=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

официантом грустно

поэтому я был мувером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересная тема

 

мне 21, пока еще учусь на информатике в экономике - как показывает практика выпускники наши идут в 1С

год назад открыл ИП - повесил мониторы в маршрутках больших своего небольшого города и на них прокручиваю новости, делаю рубрики и конечно же рекламу, которая собственно и приносит доход.

В начале было тяжело - договориться со всеми частниками о машинах, разрекламировать себя среди организаций и тд (до этого опыта ни в бизнесе, ни в рекламе - не было, было лишь хобби - фотография и монтаж в Sony Vegas).

Сейчас все это дело приносит от 20к, при ~5 часовых затратах в неделю, не считая телефонных переговоров. С недавних пор начали приходить предложения с регионального тв, но отношусь скептически, хочу доучиться и перебраться в мск.

странно

в мск этот рынок уже забит под завязку

собственно, почему бы сначала не получить опыт в своем региональном тв а уже потом перебираться в мск на более лучшую должность, чем приезжать ни с чем


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
официантом грустно поэтому я был мувером

че за мувер


С пустыми яйцами и полным желудком — таким должен отправиться на работу с утра мужчина. Поэтому задача женщины получить оргазм от процесса приготовления завтрака и искусно сделанного минета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грузчик)


_61c46163ef3afa67659079131a78ac55.gif?noht=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню билдером работал неделю, заработал как мать за месяц


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заканчиваю по специальности "Дизайн среды", но сомневаюсь что буду заниматься этим в дальнейшем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступать буду в этом учебном году, хочу учиться на факультетах связанных с прогрммированием и etc, так вот, если вкину сюда линки с факультетами универов сможете хелпануть выбрать какой получше будет? Интересно было бы мнение Груза услышать или кто в этом шарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступать буду в этом учебном году, хочу учиться на факультетах связанных с прогрммированием и etc, так вот, если вкину сюда линки с факультетами универов сможете хелпануть выбрать какой получше будет? Интересно было бы мнение Груза услышать или кто в этом шарит.

мск - бауманка

со второго курса на подработку, после диплома уже на нормальную работу, к 25 годам изи 150к, у меня есть пример перед глазами, но парень реально умный как сука :nate:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто иди в топовый универ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец как я ненавижу такую блевотную рекламу. Но вообще ты молодец.

 

Поступать буду в этом учебном году, хочу учиться на факультетах связанных с прогрммированием и etc, так вот, если вкину сюда линки с факультетами универов сможете хелпануть выбрать какой получше будет? Интересно было бы мнение Груза услышать или кто в этом шарит.

Раньше дети хотели стать космонавтами. Сейчас все хотят быть программистами. Ну удачи!


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...