Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Urengoy

Профессионалы Продоты (UPDATE: Все в первом посте)

Рекомендованные сообщения

Вопросы к уренгою.

как ты устраивался на эту работу?

сразу на эту должность, или на порядок ниже?

по знакомству (ведь ЗП все такие высокая, в России на такие должности сажают сынков обычно)

где работают твои знакомые-бывшие одногруппники?

сынков на такие должности как раз таки не сажают, а берут реально шарящих патсанов.


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уренгой, привет, рад видеть снова.

Ты же смотреть небольшой документально-художественный фильм Нефть?

Что скажешь по этому поводу?

 

Если не видел, то вот, 25 минут, короткий.

[media=]

[/media]

 

У меня после этого фильма жуткий бугурт, как рвачи зарабатывают миллиарды, а люди работают на такой устаревшей технике.

Зарплаты конечно ... эх =)

 

 

ну ладно, тогда о себе

Инженер отдела радиационной безопасности на радио-химическом заводе. до последних лет наш комбинат занимался производством оружейного плутония и был ядерным щитом нашей страны. Сейчас у нас делают ядерный могильник для всего мира. Все деньги - в бюджет страны, а нам пообещали ледовый дворец за это построить................................. Ну в общем всё как всегда - всё гавно в сибирь, весь навар - в москву.

 

Работе внешне со стороны как-будто бы интересная, а по факту довольно бумажная и рутинная до ужаса. Как текущая бумажная работа, как и разработка (по своей части) различных проектов. Ну из интересного разве что могу упомянуть то, что на базе нашего комбината сейчас строится (а я участвую в расчётах и поправках по защите от ионизирующего излучения на некоторых участках) участок-завод по производству МОКС-топлива (MOX) для переработки отработавшего ядерного топлива. Не буду уходить в детали.

Куда более весело было работать обычным дозиметристом, успел поработать непосредственно на действующем военном атомном реакторе (один в один как на 4м грохнувшем энергоблоке в Чернобыле, реактор РБМК).

 

Работа, естественно, вредная, 4я сетка, максимальная. не считал сколько миллизиверт во мне уже, не интересно. Приблизительно за 7 лет накопил в районе 40-50, где-то так. Ну и само собой, шарю в радиации, спрашивайте если кому что интересно если вдруг =)

 

Зарплатой похвастать не могу. Средняя заработная плата 35 +- тысяч рублей, когда как. оклад. Премий каких-то там внеплановых не бывает, есть 13я зарплата. Короче, сосу хуй =)

Подрабатываю время от времени, по-разному. 15 тысяч в месяц для меня - приличная прибавка, учитывая мою ипотеку - это почти удваивает мою зп...

 

В будущем надеюсь немного заработать портфолио в этой области и уехать в другое место, где платят за такую квалификацию достойно, а не на уровне дворника в москве.

 

 

ну и фотки, раз уж Урен накидал

 

с чего начинается моя работа =)

3830253.jpg

 

Пятак, и на нём работал, и под ним, и даже под защитой (под полом короче, без подробностей =))

3820013.jpg

 

короче, лень =)

 

Привет тебе из Москвы, с Большой Ордынки 24, коллега. Приятно встретить коллегу ЯРБшника и, надо сказать, очень неожиданно на продоте :)))


Изменено пользователем BanzZzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил факультет информатики и управления отделение программного обеспечения, по профессии поработал 3 года, затем устроился в Радиочастотный центр инженером по обеспечению использования радиочастот радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств, работа в принципе устраивает, зарплата для нашего региона вполне сносная.


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же несправедлива жизнь.

 

Какие-то люди на нефтяных вышках получают 1к бачинских в день, а иженер, который собирает уникальные научные установки получает 25к рубелй в месяц. Хотя по квалификации он может быть и выше в своей области

а если еще вспомнить сколько получают шалавы, которые ходят по подиуму и всякие ебаные дизайнеры, то вообще пздц

ну это как бы совсем другая деятельность. Искусство трудно оценить.

 

Да и для того чтобы стать известным дизайнером нужно иметь, иметь стартовый капитал или связи. Сколько ты вот знаешь модельеров в России? Я трех.

 

Моделями очень мало кто становится да и опять же для этого нужны связи, удача и тп


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работал сапожником, с учетом левака имел 30- 40к в месяц. на самой хуевой точке(сеть) в городе :trollface:

поставили охуенные невьебические немецкие камеры, уволился. щас вот думаю к дяде в пожарку пойти


 

cfbb0be356cdc189d6729903c3147e67.jpg

fa1786b1382890e3d6e42ce7323142d4.jpg

d1028ec08878d6ec5f5b82b148f2fa2c.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под камерами не полевачишь. а без левака там и работать не хуй. обидно пиздец

 

ну и, да, неприятно, когда ковыряешься в носу, а тебя видят :trollface:


 

cfbb0be356cdc189d6729903c3147e67.jpg

fa1786b1382890e3d6e42ce7323142d4.jpg

d1028ec08878d6ec5f5b82b148f2fa2c.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая что нет опыта работы, то 20к для Сибири это нормально и работай я весь месяц полностью, а не половину, то и получал бы в районе 40к.
он, наверное, про то, что ты не делаешь ничего значимого

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уренгой дай инвайт на лепру :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же несправедлива жизнь.

 

Какие-то люди на нефтяных вышках получают 1к бачинских в день, а иженер, который собирает уникальные научные установки получает 25к рубелй в месяц. Хотя по квалификации он может быть и выше в своей области

а если еще вспомнить сколько получают шалавы, которые ходят по подиуму и всякие ебаные дизайнеры, то вообще пздц

Дизайнер дизайнеру рознь.


 

Моих гифок хайд

2675445.gif

 

сладкие

1005031.jpg

08deaac4f7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же несправедлива жизнь.

 

Какие-то люди на нефтяных вышках получают 1к бачинских в день, а иженер, который собирает уникальные научные установки получает 25к рубелй в месяц. Хотя по квалификации он может быть и выше в своей области

а если еще вспомнить сколько получают шалавы, которые ходят по подиуму и всякие ебаные дизайнеры, то вообще пздц

Дизайнер дизайнеру рознь.

не принимай на свой счет, просто у меня от дизайнеров попка дымит
Изменено пользователем DVAHAS

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая что нет опыта работы, то 20к для Сибири это нормально и работай я весь месяц полностью, а не половину, то и получал бы в районе 40к.
он, наверное, про то, что ты не делаешь ничего значимого

Люди, не делающие на работе ничего значимого, часто реализуют свои желанияв решении демографических проблем страны, так что пусть парень занимается чем хочет, в накладе никто не останется :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая что нет опыта работы, то 20к для Сибири это нормально и работай я весь месяц полностью, а не половину, то и получал бы в районе 40к.
он, наверное, про то, что ты не делаешь ничего значимого

Люди, не делающие на работе ничего значимого, часто реализуют свои желанияв решении демографических проблем страны, так что пусть парень занимается чем хочет, в накладе никто не останется :buba:

Ну почему, програмка эта типа сборник правовых документов и прочих талмудов законодательных, иногда помогает людям избежать проблем с налоговыми и прочими и каждую неделю выходят поправки от правительства РФ. Так что в некоторой степени для клиентов моя работа значима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая что нет опыта работы, то 20к для Сибири это нормально и работай я весь месяц полностью, а не половину, то и получал бы в районе 40к.
он, наверное, про то, что ты не делаешь ничего значимого

Люди, не делающие на работе ничего значимого, часто реализуют свои желанияв решении демографических проблем страны, так что пусть парень занимается чем хочет, в накладе никто не останется :buba:

Ну почему, програмка эта типа сборник правовых документов и прочих талмудов законодательных, иногда помогает людям избежать проблем с налоговыми и прочими и каждую неделю выходят поправки от правительства РФ. Так что в некоторой степени для клиентов моя работа значима.

ощутил твою значимость даже сквозь монитор :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу написать много про степень значимости, и что если так рассуждать то работы чистильщиков бассейна и дизайнеров тоже значима, но думаю всем похуй.


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Krosovok
(изменено)

Меня зовут Николай, мне 22 года, я клерк.

 

 

дальше можно не читать

Я работаю специалистом по работе с розничными сетевыми клиентами такими как Тандер Перекресток итп. Моя работа заключается в бумажной волоките, но если взглянуть с другой стороны, то она весьма интересная, я курирую 5 СОХов это склады ответ. хранения в городах Екб, СПБ, Пермь, Астрахань и Волгоград, с этих складов отправляется вода в сетевые маркеты, чтобы Вы друзья мои могли бесперебойно ее покупать в торговых точках, а не травиться водой с крана. Помимо всего этого, как выше описал через меня за месяц проходит килограмм десять бумаги: счетов, актов, товарных накладных итп, которые я обрабатываю и сдаю бухгалтерам, финансистам, веду несколько реестриков.

 

 

 

 

ну и несколько фоток

 

 

офис

0_93237_b56d5a24_orig.jpg

 

 

 

цистерны с водичкой, которую доставляют в цистернах с гор

0_9323a_e89ff226_orig.jpg

 

 

 

производство

0_93246_f3e52d36_orig.jpg

 

 

 

РЫБКИ!!! которые успокаивают во время работы

0_93262_35299cf3_orig.jpg

 


Изменено пользователем Krosovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Николай, мне 22 года, я клерк.

 

 

дальше можно не читать

Я работаю специалистом по работе с розничными сетевыми клиентами такими как Тандер Перекресток итп. Моя работа заключается в бумажной волоките, но если взглянуть с другой стороны, то она весьма интересная, я курирую 5 СОХов это склады ответ. хранения в городах Екб, СПБ, Пермь, Астрахань и Волгоград, с этих складов отправляется вода в сетевые маркеты, чтобы Вы друзья мои могли бесперебойно ее покупать в торговых точках, а не травиться водой с крана. Помимо всего этого, как выше описал через меня за месяц проходит килограмм десять бумаги: счетов, актов, товарных накладных итп, которые я обрабатываю и сдаю бухгалтерам, финансистам, веду несколько реестриков в общем мне пора бежать, рабочий день подошел к концу, приду домой откорректирую пост.

 

вода это хорошо :buba:

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уренгой, привет, рад видеть снова.

Ты же смотреть небольшой документально-художественный фильм Нефть?

Что скажешь по этому поводу?

 

Привет!

Слушай, так сразу и не вспомню (может крутили в Университете, хотя не уверен), но посмотрю как только будет возможность. Я сейчас как раз в поле и тут интернет только через 3g - периодически зависает и смотреть видео ну просто невозможно.

А вообще, судя по бугурту - все так оно и есть :)

 

Вопросы к уренгою.

как ты устраивался на эту работу?

сразу на эту должность, или на порядок ниже?

по знакомству (ведь ЗП все такие высокая, в России на такие должности сажают сынков обычно)

где работают твои знакомые-бывшие одногруппники?

На вопросы от следователя я всегда рад ответить :)

На работу устроился очень просто - сначала нашел в интернете список наиболее влиятельных компаний в нефтегазовом секторе (за исключением добывающих - смысла нет), раскидал резюме, прошел одно собеседование, второе и вот он я.

 

Устраивался я сразу на свою текущую должность и звучит она "Инженер-Стажер департамента внутрискважинных работ и бурового инструмента". Это самая низкая должность в этом департаменте, согласись, звучит не очень престижно :) Я совсем еще зеленый помидор и никто в здравом рассудке не доверит годовалому сотруднику САМОСТОЯТЕЛЬНО производить такие работы. Поэтому у меня всегда есть сопровождение в виде супервайзера. Но сейчас я на тренинге (еще один отличный плюс этой компании - много тренингов) и могу почувствовать себя в шкуре матерого кочевого фишермена в течение 3 месяцев. Чтобы избавиться от злополучной приставки "Стажер", мне нужно заиметь года три стажа, более 50 разнообразных успешных работ, а потом еще пройти кучу тестов и экзаменов. Но это того стоит.

 

Сословие, из которого ты пришел - абсолютно не имеет значения. Если ты приносишь прибыль или в тебе увидели потенциал, то будь ты хоть сын президента, хоть комок грязи - работа твоя. А что касательно зарплаты, то на данный момент она у меня совсем не высокая по меркам отрасли.

 

Знакомые и одногруппники работают в разных местах. Кто-то на промыслах - работает оператором по добыче или в технологии, кто-то, как и я , в сервисной компании, кто-то занимается наукой в исследовательских институтах, один парень занимается автоматизацией производственных процессов, другой строит компрессорные станции, короче разные месте. ЗП среди них у меня практически самая низкая. Но если, к примеру, я 30 дней подряд отработаю в поле, то это конечно солидный кусок денег, но такая продолжительность работ бывает крайне редко.

 

Примерно так. Надеюсь, я ответил на твои вопросы


Изменено пользователем Urengoy

С пустыми яйцами и полным желудком — таким должен отправиться на работу с утра мужчина. Поэтому задача женщины получить оргазм от процесса приготовления завтрака и искусно сделанного минета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...