Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zluka-reptile

Prodota super trade Discussions

Рекомендованные сообщения

(изменено)

---


Изменено пользователем Mishanja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему со своей вилы на карибах то лучше видно где там чо не мешай

Ну да, естественно.

да нет, чуваки с дота2сру дохуя разбираются во всем.

баны у него мягче были, еще хуйня.

ни в трейде, ни в других делах ни один, ни второй не могут раскинуть мозгами, не заляпав окружающих.

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

О боже, настолько школьный наезд что у меня аж в голове мелодия "первый раз в первый класс" заиграла...

 

ну на редите же написал приближенный, что вся эта волна банов тем, через чьи руки проходил плохой шмот

 

от их объяснений и от колличества такого шмота станет видна их дальнейшая судьба, по каждому случаю отдельное разбирательство

 

и что он уверен, что все невиновыные будут разбанены

 

или хуйня это все

Вувс это баба вообще-то)

 

а чо это пирамида чтоле?

вообще нет, но работает походу примерно также

ну блядь биткоины не знаешь че такое..

То есть криптовалюта и финансовая пирамида - примерно одно и то же?

Не совсем. В них общее то, что цена растет покуда есть спрос. А различие как минимум в том что кол-во биткоинов ограничено.

 

помню чувачек вкинул немного в биткоины и забыл об этом, когда вспомнил о них у него денег накапало уже на целый дом. Лично его не знаю, поэтому может быть фейк инфа, но где то точно слышал или читал.

 

ну что бы это ни было, маркетологи там точно нормальные

Там нет никаких маркетологов, никакой компании и т.д. Эта штука, так сказать, community-based.


http://steamcommunity.com/id/charg/

 

Элитный гуглтранслейт:

you just uhueli its price and so I 8 for 6 otdoyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

We have started our project (www.d2trademanager.com) beta testing.Our software allows you to operate with all trades from 1 window.All marketplaces ( dota2lounge.com,dota-trade.com and etc) avaible now just from 1 place with a lot filtering options and customizable interface.Software is parsing content from biggest market sites.That allows you to use few marketplaces without any registration or account linking.

Probably project will have success.Reason is that this kind of software is new in dota 2.It can make trading less annoying.No more dozens of tabs with trading sites.We have never seen before any site\software with same idea.

Help us with errors\bugs fixing by reporting!10 most helpful testers will recieve small gifts from us.

Feel free to ask.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню чувачек вкинул немного в биткоины и забыл об этом, когда вспомнил о них у него денег накапало уже на целый дом. Лично его не знаю, поэтому может быть фейк инфа, но где то точно слышал или читал.

сколькож он должен был вкинуть(чтоб забыть) или какой должен был быть курс(в таком случае)

за бакс давали 100 бтс мб? :trollface:

В 2011 (или 2010) биткоины стоили по 10 центов.


http://steamcommunity.com/id/charg/

 

Элитный гуглтранслейт:

you just uhueli its price and so I 8 for 6 otdoyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни как подняться вобще как начать пиздец рубить вещи

после проеба с 13 ключами год назад я закинул все нахуй

как обстоят дела сейчас?

сколько вкинуть что бы окупить в 2 раза больше и так далее


Я скамерок, кидаю людей на ключи, вот такой я хуевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

We have started our project (www.d2trademanager.com) beta testing.Our software allows you to operate with all trades from 1 window.All marketplaces ( dota2lounge.com,dota-trade.com and etc) avaible now just from 1 place with a lot filtering options and customizable interface.Software is parsing content from biggest market sites.That allows you to use few marketplaces without any registration or account linking.

Probably project will have success.Reason is that this kind of software is new in dota 2.It can make trading less annoying.No more dozens of tabs with trading sites.We have never seen before any site\software with same idea.

Help us with errors\bugs fixing by reporting!10 most helpful testers will recieve small gifts from us.

Feel free to ask.

и ты рли в это веришь?


:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько КС в рашке?

4,99$ в UA

 

а чё у тебя не в рублях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продам кс го по 3 ключана

:rickroll:

в чем выгода тебе? никак не пойму


:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

да хули он(а) написала что просит за трейдеров раньше посмотреть тикет + мне точно ответит не робот

вдруг разбанят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул усачева.

он сказал что биткоинов ограниченное количество и оно не растет :hmm:

тоесть походу врятли курс упадет :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...