Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

MacSed

THE NATIONAL DOTA 2/ и подобные турниры (кинули на 100к+)

Рекомендованные сообщения

Так можно на жизнь зарабатывай) кидая доверчивых игроков!

так уже давно заробатывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему бы просто не дать ему пиздов ?

 

да сто пудово, зацепиться будет не за что, и юриспруденция ничем не поможет. Жизнь дерьмо же :avtorklif:

 

ещё помню новость читал, интервью у этих ребят брали, они радовались щитай, что выиграли и ща столько всего впереди..

Да как не за что? А куда все 500 рублей отсылали? История операций и т.д. не ну конечно если у него аттестат псевдонима либо на левый паспорт то там да не кто не захочет дальше разбираться а так все вобще изи бризи

 

1. Там было не ВебМани.

2. Если не ВебМани, то всем похуй (самая серьёзная денежная веб-система это ВМ, а киви ваще похуй на всех, они заблочат всем акки и скажут пишите заявление в милицию)

3. Если ты мне ща пошлёшь на киви 500 рублей, ты их потом отсудишь у меня ? Типа, я тебя наебал? Конечно нет.

 

Очень надеюсь, что наказать получится. Интересно, неужели ПГГ такого поддерживает ? Как же тогда у нас новые молодые дарования будут появляться, если их так будут пинать ?

Там была карта СБ, а в этой компании обычно такой пиздец, что при любом кипише они изи по первому требованию людей в форме сдадут никитку


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ожидал что это какая то наебка,но четко он сделал с тикетами + дота тв,впервые такое намутили.

Только вот хуй знает как типу теперь попадаться на ивентах всяких там и тд,пизды же получит,а PGG сам пиарит такие группы в вк,с такими же онлайн турнирами,типо ( http://vk.com/daddyland )


Изменено пользователем Grave4save

Steam : http://steamcommunit...m/id/grave4save 


Role: Support : :wizard: LFT 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидал что это какая то наебка,но четко он сделал с тикетами + дота тв,впервые такое намутили.

Только вот хуй знает как типу теперь попадаться на ивентах всяких там и тд,пизды же получит,а PGG сам пиарит такие группы в вк,с такими же онлайн турнирами,типо ( http://vk.com/daddyland )

дедди лэнд так то норм вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ожидал что это какая то наебка,но четко он сделал с тикетами + дота тв,впервые такое намутили.

Только вот хуй знает как типу теперь попадаться на ивентах всяких там и тд,пизды же получит,а PGG сам пиарит такие группы в вк,с такими же онлайн турнирами,типо ( http://vk.com/daddyland )

дедди лэнд так то норм вроде

Ну возможно.

Я это к тому,что пгг много пиарит всякого дерьма,кинь ему 500р на вебмани,он тебе твою страничку в вк начнет пиарить.

ps: за ребят офк обидно,для начинающей команды,это большой удар по мотивации к игре в целом.


Изменено пользователем Grave4save

Steam : http://steamcommunit...m/id/grave4save 


Role: Support : :wizard: LFT 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это была пирамида MMO :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

za 10k raz'eby Nikitky :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никита нанял себе Хакона в телохранители за эти бабки.

Тогда можно просто, даже не заплатив денег, дать наводку скинам, дескать чурек охраняет еврея:) Правда, денег они не вернут, но проблемы со здоровьем явно будут у кого-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фу, фанбой Полины Логуновы.

На тебе в коллекцию:

tDQyUut0n0o.jpg

cпс блеванул. И вообще спрячь мб в спойлер, ибо реально блевотно.


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто сразу не понятно было, что это наебка, лол.


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто сразу не понятно было, что это наебка, лол.

все впорядке пацаны. Специалист по разводам в топике щас все разрулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто сразу не понятно было, что это наебка, лол.

Лол нет

Даже в доте трансляции ,думал все офишал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1385536556' post='12309479']

Всё и ьыло офишиал, до выплаты призовых. А вообще никита - русская уменьшенная версия Angee

Ну я про то что никто не думал что их разведут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арифметика на уровне. 1.6к взносов и 2.5к приз ) 1.8к с билетов и контракт на 0.5к каждый месяц. )


За последние пять лет я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник, и всегда есть жертва. Вся хитрость вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

 

1_10.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Никита Герсасимчук

Весело у вас здесь. Только я ни в чем не виноват.

Не надо было обещаний просто давать. Я уже и не в России, пришлось уехать.

Зря я полез в киберспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Если дать пизды - посадят" ахвхахаъа еб вашу мать, вы вообще в какой стране живете? на улицу выходите? я и смотрю пол страны сидит)))))) ох уж эти дети индиго... Что мешает просто зайти к нему домой, объяснить так мол и так, тебе неделя хуесос, пару раз ебните по почкам, можно положить книгу на бошку и уебать и тд, короче бейте так чтобы следов не оставалось. После такой процедуры он 99% отдаст деньги.


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...