Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MacSed

THE NATIONAL DOTA 2/ и подобные турниры (кинули на 100к+)

Рекомендованные сообщения

насилие не вызывает страх, а страх самый простой способ управлять человеком

это и есть страх как раз таки.

ты тоже еблан

решать через связи надо когда законные пути не вариант

в этом случае например, потому что никаких бумажек нет

но в большинстве случаев есть документы и тп, и там надо в первую очередь решать через тех же ментов

а уже если по нормальному не получается, делать по другому

ты простой как валенок я смотрю. доказательства, что энлайт+4 забрали топ1? докажи, что энлайт допустим является реальным владельцем своего акка, дабы доказать, что ему действительно надо выплатить деньги. Новости о том, что фс топ1 я не вижу ни в группе ни на сайте, разве что в таблице стоит счет 3 2 и все. Потом докажи, что тебе после турнира тебе должны будут вручить деньги. А оп, нет инфы об призовом победителям, а логами скайпа подотрись. В инета эта хуйня сходит с рук вообще на ура, так как это все косвенные доказательства и если вы просите помощи в плане УК на пд, то у вас нет связей в орган, а если их нет, то либо выбивайте саморучно деньги либо дальше плачьте, какой Никита негодяй.

 

Братухи, вы тут про 90 говорите, да? Ну вы тут и многие даже не знает, когда развал то был, а вы про лихие времена говорите (=. Мы сейчас живем как в 90(дадададададад), единственный плюс - меньше открытого рекита, и меньше громких убийств. В 90 был железный занавес происходящего, а сейчас все открыто, кажется, что каждый подрез ножом у мимо проходящего будет известен всем, так вот хуя вам, так как в инете очень много информации, их которой около 70% является фейковой, а значит очень многие кадры упускаются из виду. Все очень просто. А вышибание денег - вполне нормальное действие, так как в отделе над вами тупо посмеются, даже если и будет ход, то разбирательство будет идти может даже год, так что удачи! Булк, не ломайся, иди едь ебало ломай, хоспаде, забери свои деньги

 

Это с каких пор шныри вроде Никиты ворами стали?

А.У.Е. ВОРОВСКОЙ ЗАКОН ЕДИН

расшифровку то знаешь?

ты написал тоже самое, что и я написал :nate:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ваедка у меня на районе 30 % спортсмены 30% наркоманы 30 % на зоне либо в могиле и поверь когда у тебя отбирают твое и дерзя в открытую просто харкают в лицо , а ты боишься просто ебануть пару лещей терпиле этому я хз как человека назвать .Больше талетарности , больше.

Мне абсолютно похуй кто у тебя там живет на районе. И нахуй переводить тему с онлайн мошенничества на жизненное вымогательство? И дело не в ебаных блядских лещах, даже если ктото и осмелится из команды это сделать. Дело в ебаном возврате денег. Ибо по твоей логике если бы тебя сейчас щиманули гдето 3 гопоря ты бы не отдал им не телефон нихуя и не мусорнул бы даже если бы знал кто это, так теперь объясни мне какого хуя чувак с 2 лещей тебе должен отвалить 150 кусков, это не учитывая что он может тебя ебнуть. Ну и да там основа вообще с другого города. По твоему им нужно покупать билеты и ехать пиздить его? каждому поочереди? ведь кинул он не толко булка. А они же не терпилы надо ехать. Окай затронем такую тему что тебе в интернете дохуя чего говорят поедь уеби че ты. Помню ланчик был где пгг за 1к+ км приехал еще лет 5 назад. До лана дохуя было выебонов что его отпиздят, в итоге за все это время сколько он не участвовал на ланах и дерзко вел себя в онлайне осмелился только 1 казах.

дело не только в ебаном возврате денег, лещи - это так сказать реабилитация в собственных глазах... и да естественно все решиться только при встрече в реале... твоя логика меня кинули зачем мне сейчас надевать правый носок, надевать левый носок, крутить ключ и вызывать лифт - сам понимаешь не правильная... слон ты сам написал много ненужного - ты не прав, мнение со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jasskas

Ладно распишу для всех кто придерживается точки зрения существа с ником slon . У меня есть 2 знакомых которые в органах работают. 1 из них давних знакомых со школы . Человек с детства не пил не курил , занимался боксом\качалкой , ходил в секцию ножевого боя , учился на отлично . Закончил лучшую в регионе академию внутрених дел в 21 год стал следователем . Дела которые ему дают это нехуя не какие то там детские драчки , он раследует убийства и все что связано с этим. 2 это чел распиздят после армии , пойдет в ппс т.к больше пока что вариков у него , процитирую его слова, (буду щемить спайсовиков и мутится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче ехать до питера мне 2.5к километров это 1 , 2 это я не команда секс и мне этот чувак серое пятно все. если бы 3 гопоря подошли бы 2 выхода дратся\сьебатся. 3 не замусорился бы , были сютации и похуже чем 3 гопоря на улице и нечего решал их в эту же ночь.

тогда объясни мне какого хуя тебе должен чувак с 2 лещей вернуть долг в 150к. Окай поставлю вопрос иначе булку вернуть. Ты пишешь надо прописать 2 леща в такой ситуации и тут же пишешь тебя хуярили толпой и ты не отдал. Решал это я как понимаю они отпиздили тебя ты отпиздил их толпой? но причем здесь это ты грубо говоря дал сдачи а мы говорим здесь о возврате долга если че. Ты съезжаешь на какието свои "РАЙОНСКИЕ КУЛСТОРИ" не имеющие ничего общего с ситуацией булка.

this

Просто малолетка наслушалась и думает что крутая))) и как видно опыта нехуя нету и пиздит. Ты хоть раз сидел в сизо или к следаку тебя вызывали? Хуеплет пиздуй форму гладить на физру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваедка ку


3Vo9V.jpg

Jen`ka, 31 Май 2013 - 20:12:32, написал: я професиональный игрок а ты хуесос и з ммчика

6GfKF.png

AltaOda,25 Июня 2013-написал: Вы все очередняры и уебки с 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно распишу для всех кто придерживается точки зрения существа с ником slon . У меня есть 2 знакомых которые в органах работают. 1 из них давних знакомых со школы . Человек с детства не пил не курил , занимался боксом\качалкой , ходил в секцию ножевого боя , учился на отлично . Закончил лучшую в регионе академию внутрених дел в 21 год стал следователем . Дела которые ему дают это нехуя не какие то там детские драчки , он раследует убийства и все что связано с этим. 2 это чел распиздят после армии , пойдет в ппс т.к больше пока что вариков у него , процитирую его слова, (буду щемить спайсовиков и мутится)

Какой же ты дурачок, а кто ж такие участковые и какая их задача в курсах? Так я тебе отвечу ловить педиков таких как Никита или там твою мамку с папкой разбораняться когда они ссоряться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваедка ку

йо век. тут топик гангстеров. ты гангстер? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jasskas

короче ехать до питера мне 2.5к километров это 1 , 2 это я не команда секс и мне этот чувак серое пятно все. если бы 3 гопоря подошли бы 2 выхода дратся\сьебатся. 3 не замусорился бы , были сютации и похуже чем 3 гопоря на улице и нечего решал их в эту же ночь.

тогда объясни мне какого хуя тебе должен чувак с 2 лещей вернуть долг в 150к. Окай поставлю вопрос иначе булку вернуть. Ты пишешь надо прописать 2 леща в такой ситуации и тут же пишешь тебя хуярили толпой и ты не отдал. Решал это я как понимаю они отпиздили тебя ты отпиздил их толпой? но причем здесь это ты грубо говоря дал сдачи а мы говорим здесь о возврате долга если че. Ты съезжаешь на какието свои "РАЙОНСКИЕ КУЛСТОРИ" не имеющие ничего общего с ситуацией булка.

Хорошо расскажу и тебе историю , человек который всю свою жизнь был в среди дотеров\околодотеров и других толетарно\дружелюбно настроеных людей . Просто не может дать тебе какой то отпор как в моральном так и в физическом смысле . + этот чувак настолько понял что дотеры ЛОХИ что просот пишет в скайпе математику такую хуиту за которую его и обоссать не грех.

 

Что ж перейдем к возврату долга , ждешь в машинке такой около падика , какой бы небыл человек домосед ему нужно будет выйти из дома когда то. Берешь садишь окуратненько объекта в машину , везешь в красивые околопитерские леса , бьешь пару раз по почкам , кидаешь ему лопатку из богажника говоришь копай , после того как он выкопал яму ( глубину выбираете сами как вам веселее) , достаешь картошку , любой другой овощь , кидаешь в яму и говоришь ему закапывать , после этого бьешь ещё раз по почкам , забираешь лопатку , говоришь прощальные слова( со сроками отдачи и дальнейшими последствиями если не отдаст ) и уезжаешь оставляя этого человека за 10-15 км от города. В 90% случаев деньги находятся в ближайщее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваедка ку

йо век. тут топик гангстеров. ты гангстер? :D

Нет, я малолетний пацан который сидит в дома и играет в доту, а что?

Могу сказать что пишет Джаскас и другой его собеседник, несут хуйню и булк зря ваще отписывается на пд форуме:D


3Vo9V.jpg

Jen`ka, 31 Май 2013 - 20:12:32, написал: я професиональный игрок а ты хуесос и з ммчика

6GfKF.png

AltaOda,25 Июня 2013-написал: Вы все очередняры и уебки с 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jasskas

Ваедка ку

йо век. тут топик гангстеров. ты гангстер? :D

Нет, я малолетний пацан который сидит в дома и играет в доту, а что?

Могу сказать что пишет Джаскас и другой его собеседник, несут хуйню и булк зря ваще отписывается на пд форуме:D

ку век , кул дотер о жизни поговорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я гангстер


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как оказалось никита не кидок, он отдал все деньги алохе дансу , а он их закрысил расходимся

 

 

 

 

 

а нет не отдал сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваедка ку

йо век. тут топик гангстеров. ты гангстер? :D

Нет, я малолетний пацан который сидит в дома и играет в доту, а что?

Могу сказать что пишет Джаскас и другой его собеседник, несут хуйню и булк зря ваще отписывается на пд форуме:D

ку век , кул дотер о жизни поговорим?

нет плиз, я соцеопат, что я могу знать о жизни? Пиши своему дружку!11


3Vo9V.jpg

Jen`ka, 31 Май 2013 - 20:12:32, написал: я професиональный игрок а ты хуесос и з ммчика

6GfKF.png

AltaOda,25 Июня 2013-написал: Вы все очередняры и уебки с 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jasskas

ну да и дотер ты тоже не очень , советую тебе суициднутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваедка ку

йо век. тут топик гангстеров. ты гангстер? :D

Нет, я малолетний пацан который сидит в дома и играет в доту, а что?

Могу сказать что пишет Джаскас и другой его собеседник, несут хуйню и булк зря ваще отписывается на пд форуме:D

ку век , кул дотер о жизни поговорим?

нет плиз, я соцеопат, что я могу знать о жизни? Пиши своему дружку!11

Он мне такой же как и тебе друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БИТВА ГЭНСТА ЩИТ

PICT3634.JPG

 

1275330287_023.jpg


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы просто сидел месяц дома и ел лапшу у меня дохуя лапши есть, а за месяц все бы забыли обо мне. сосите лайферы :avtorklif:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да и дотер ты тоже не очень , советую тебе суициднутся

Всегда следую советам пацанов с пд.

Особенно таких авторитетов как ты =)


3Vo9V.jpg

Jen`ka, 31 Май 2013 - 20:12:32, написал: я професиональный игрок а ты хуесос и з ммчика

6GfKF.png

AltaOda,25 Июня 2013-написал: Вы все очередняры и уебки с 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jasskas

люба 150 к это не спизженая палка колбасы из гастронома)

 

ну да и дотер ты тоже не очень , советую тебе суициднутся

Всегда следую советам пацанов с пд.

Особенно таких авторитетов как ты =)

Ну да , ты же некст поколения скрина , так сказать его приемник , жаль что ты как был в айкапе 15 минутным , так и остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты даже не играл на айкапе :D, ну на цм точно


3Vo9V.jpg

Jen`ka, 31 Май 2013 - 20:12:32, написал: я професиональный игрок а ты хуесос и з ммчика

6GfKF.png

AltaOda,25 Июня 2013-написал: Вы все очередняры и уебки с 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...