Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Ap3ls1n-

Команда в поиске саппорта (коммерчесий проект)

Рекомендованные сообщения

Продолжаю искать игроков. После многочисленных тест геймов оставил только мидера и керри.Сроки сжатые - цели минимум попадание в про серии. В команда есть менеджер который будет регать нас на все возможные турниры и договариваться на кв с известными командами.. + есть потенциальый спонсор который готов материально помогать вслучае стабильных результатов.

 

Мне нужны игроки: Возраст 20 + игр минимум 1000 + (это кол-во игр, а не часов!! А то мне в скайпе писали про часы)

Из 1000 + игр,минимум 15-20% ТММ. Приветствую игроков с EEL-оpen не ниже топ 30. Мне не интересны игроки которые 1 раз сыграли в про или семи-про серии или проходили тг в топ тимах данных серий.

 

Роли - Саппорты - знание роли на все 100% К САППОРТАМ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!!! Нужны граммотные саппорты с большим пуллом героев и обладающими микро и макро скиллом.Иметь быструю реакцию так как драфт состоит из агрессивно/пушащих героев и тим файты начинаются очень рано.

 

 

 

 

Прайм тайм с 18-00 до 22-30 (23-00) по МСК.

Скайп ap3ls1n-


Изменено пользователем Ap3ls1n-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После многочисленных тест геймов

Чет впадлу многочислить


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побольше инфы про проект оставь, а то наёбывают по кд


 

ПОЯСНЕНИЕ О НОЛАЙФЕРАХ С Д2СРУ

f783ec8fce.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

побольше инфы про проект оставь, а то наёбывают по кд

 

 

При всем своем желании я не могу описать все, что касается спонсорства,т Так как гарантий 100% дать не могу и вводить в заблуждения людей я не буду . Все аспекты я поясняю в скайпе. Обмана нету и обманывать глупо.

 

Крато - Есть потенциальные спонсоры, нужны результаты после чего будут принимать решения.


Изменено пользователем Ap3ls1n-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос на счет координатора. Есть ли в команде такой человек?

И про возраст. Обязательно 20+? Хочешь уменьшить риск, что найдешь неадеквата? Или это принципиально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обманывать глупо.


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побольше инфы про проект оставь, а то наёбывают по кд

 

 

При всем своем желании я не могу описать все, что касается спонсорства,т Так как гарантий 100% дать не могу и вводить в заблуждения людей я не буду . Все аспекты я поясняю в скайпе. Обмана нету и обманывать глупо.

 

Крато - Есть потенциальные спонсоры, нужны результаты после чего будут принимать решения.

а ну типо берём тиму из норм ребят которые хотят куда-то пробиться, проходим в про, кикаем лишних

профит есть слот в про и мы типа ХС

никаких даларов нет офк

 

обманывать глупо.

тортик ложь


 

ПОЯСНЕНИЕ О НОЛАЙФЕРАХ С Д2СРУ

f783ec8fce.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос на счет координатора. Есть ли в команде такой человек?

И про возраст. Обязательно 20+? Хочешь уменьшить риск, что найдешь неадеквата? Или это принципиально?

 

Что касается координатора. Я капитан - роль хард. За счет стиля игры и драфта я не могу до 10 мин координировать ганги. Я заранее посяняю заготовку . Ганги и другие эшкны на саппортах до 10 мин. Далее у нас по программе тимфайты и пуш.Это уже я контролирую. Возраст не мнее 18 но лучше 20+ не буду с малолетками работать организации и есть куча других трудностей.

По мимо моего контроля в тест гейме еще менеджер наблюдает за новобранцами.После чего принимаем решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 раунд аматорки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побольше инфы про проект оставь, а то наёбывают по кд

 

 

При всем своем желании я не могу описать все, что касается спонсорства,т Так как гарантий 100% дать не могу и вводить в заблуждения людей я не буду . Все аспекты я поясняю в скайпе. Обмана нету и обманывать глупо.

 

Крато - Есть потенциальные спонсоры, нужны результаты после чего будут принимать решения.

а ну типо берём тиму из норм ребят которые хотят куда-то пробиться, проходим в про, кикаем лишних

профит есть слот в про и мы типа ХС

никаких даларов нет офк

 

обманывать глупо.

тортик ложь

 

 

Ну это к нам не относиться. Про серия это цель минмум. Я думаю для многих про серия это не предел мечтаний и ничего там сверхъестственного нету так как на капах встречался с командами про серии, ничего удивительного для себя не отметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по программе:

до 10 минуты я стою на сложной линии за вышкой и смотрю как враги бьют крипов периодически выползаю чтобы кинуть магию в это время наши сапорты чтото делают я контролировать ничего немогу я очень занят

после 10 минуты драки и пуш это я могу контролировать я неочень занят

конец программы


люблю сыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по программе:

до 10 минуты я стою на сложной линии за вышкой и смотрю как враги бьют крипов периодически выползаю чтобы кинуть магию в это время наши сапорты чтото делают я контролировать ничего немогу я очень занят

после 10 минуты драки и пуш это я могу контролировать я неочень занят

конец программы

 

 

У тебя очень слабые понятия о роли хардлайнера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...