Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

phard.SouL

Потные!

Рекомендованные сообщения

лол блять,мы хохлов подкармливаем,а они еще выебываются блять,ну дак пиздуйте в евросоюз,а я же забыл,что вы ебаные нищеброды и нахуй там не нужны,как и поляки

Украина и польша две самые выблядские страны,так что прежде чем говорить что-то говорить высунь хуй с рта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол блять,мы хохлов подкармливаем,а они еще выебываются блять,ну дак пиздуйте в евросоюз,а я же забыл,что вы ебаные нищеброды и нахуй там не нужны,как и поляки

Украина и польша две самые выблядские страны,так что прежде чем говорить что-то говорить высунь хуй с рта

малой потише будь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батлфури анонимус гейминг

Нахуй пошел,

щемись в пту,а не в старлладер

чёт в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извини, братишка, но ты лс ебаный и должен спокойно играть с себе подобными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни ситуация сложилась так, что из за русских неадекватов сливающих игру, в доту 2 стало невозможно играть с +2+3 рака в тиме... Эти детские голоса кричащие про интимную жизнь матерей уже достала. и поэтому я хочу найти +2 грамотных , адекватных , скиловых ребят которые действительно знают толк в дотке. Прошу не писать людей которые думают что они хс , что они тащат сами игры ибо они просто боги доты , Удоты с завышенной самооценкой не являются претендентами на рассмотрение игроков доты 2 :). И поэтому я призываю ребят которые хотят побеждать , хотят получать кучу позитивных эмоций и так далее... иногда конечно не обойтись без кусочка дерьма в сторону лица но бывают же ситуации когда ты например стан не дал и всё игра слита. Но не суть мы ждём именно тебя если ты готов попробывать YOU ARE WELCOME. (Да кстати вдруг сыграемся и станем типо моцными на старладерок можно щиманутся но это в будущем) Да кстати Тайминг : после 5-6 вечера ибо работа сами понимаете :)

Skype: Art.Of.Revenge

Steam: eMoTioN

http://dotabuff.com/players/92993365

 

Что таких уже не существует ?

 

я как знал что топ1 герой у него пудж будет


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вперёд агрошколота :D А норм пацанов жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефолтный пуджепикер рофл соре ты хуёвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все? Или будут ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни ситуация сложилась так, что из за русских неадекватов сливающих игру, в доту 2 стало невозможно играть с +2+3 рака в тиме... Эти детские голоса кричащие про интимную жизнь матерей уже достала. и поэтому я хочу найти +2 грамотных , адекватных , скиловых ребят которые действительно знают толк в дотке. Прошу не писать людей которые думают что они хс , что они тащат сами игры ибо они просто боги доты , Удоты с завышенной самооценкой не являются претендентами на рассмотрение игроков доты 2 :). И поэтому я призываю ребят которые хотят побеждать , хотят получать кучу позитивных эмоций и так далее... иногда конечно не обойтись без кусочка дерьма в сторону лица но бывают же ситуации когда ты например стан не дал и всё игра слита. Но не суть мы ждём именно тебя если ты готов попробывать YOU ARE WELCOME. (Да кстати вдруг сыграемся и станем типо моцными на старладерок можно щиманутся но это в будущем) Да кстати Тайминг : после 5-6 вечера ибо работа сами понимаете :)

Skype: Art.Of.Revenge

Steam: eMoTioN

http://dotabuff.com/players/92993365

 

Что таких уже не существует ?

ТС типичный защекан с бфом на гондаре,который при всем этом думает что он обладает ультра скилом.Кстате первые пару строк как-раз характерезуют именно его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни нужны ещё 1-2 Сильных очень го го го будем побеждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол блять,мы хохлов подкармливаем,а они еще выебываются блять,ну дак пиздуйте в евросоюз,а я же забыл,что вы ебаные нищеброды и нахуй там не нужны,как и поляки

Украина и польша две самые выблядские страны,так что прежде чем говорить что-то говорить высунь хуй с рта

бла бла бла


 

 

 

40391761.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батлфури анонимус гейминг

Нахуй пошел,

щемись в пту,а не в старлладер

АХААХХА ЧТО За фотка?


я че виноват что при пике у меня в голове мурмурмур

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батлфури анонимус гейминг

Нахуй пошел,

щемись в пту,а не в старлладер

АХААХХА ЧТО За фотка?

мама твоя


 

 

 

40391761.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скайп где нада скайп


люблю сыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...