Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Zluka-reptile

Prodota super trade Discussions =]

Рекомендованные сообщения

Блять эррор у меня дохуя фейков есть с этой хуйней добавься еще и за бабос джесть

Не продешеви


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Тогда к чему ты написал про брут? Брут впринципе не возможен как таковой, если не регаться ни на каких форумах, я сделаю стим аккаунт с паролем 123456789a, дам тебе логин, и сделаю на почте точно такой же пароль, гл отгадать ЛОГИН от почты, просто такой эпик даун

 

я так понимаю ты уже не отрицаешь что ты скамерок и денег не будет?

ну значит не зачем мне было писать в стиме " зачем ты пишешь это на продоте ", я писал это, потому что знал что ты нихуя мне не отдашь(это почти очевидно), и добавил, что возьму свои слова назад, но увы, для меня это очень очевидно что типочки вроде тебя не отдают бабки за подобные вещи, так что эз олвейс был прав.

 

Блять эррор у меня дохуя фейков есть с этой хуйней добавься еще и за бабос джесть

ну напиши, че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам акк, но гарантий дать не могу, вдруг завтра захочется его отреколлить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда к чему ты написал про брут? Брут впринципе не возможен как таковой, если не регаться ни на каких форумах, я сделаю стим аккаунт с паролем 123456789a, дам тебе логин, и сделаю на почте точно такой же пароль, гл отгадать ЛОГИН от почты, просто такой эпик даун

 

я так понимаю ты уже не отрицаешь что ты скамерок и денег не будет?

ну значит не зачем мне было писать в стиме " зачем ты пишешь это на продоте ", я писал это, потому что знал что ты нихуя мне не отдашь(это почти очевидно), и добавил, что возьму свои слова назад, но увы, для меня это очень очевидно что типочки вроде тебя не отдают бабки за подобные вещи, так что эз олвейс был прав.

я смотрю ты дохуя чего про брут знаешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ты сам сказал написать тебе ВЕЧЕРОМ про бабки,так что сиди и жди

хз нахуй ты тут по 10 раз одно и тоже пишишь,клоун ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, у всех стим через браузер на китайском? :hmm: :hmm:


76561197995103841.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Первый раз написал на тему брута, с ответом на твои сообщения

"нахуй ты пишешь одно и тоже по 10 раз"

конченый, че еще, ну ждем вечера, удивишь меня наверное.

и @друг@ тоже заебатый, увидел бабло, сразу слил на другой акк, эпик :lol: :lol:

 

Пацаны, у всех стим через браузер на китайском? :hmm: :hmm:

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, у всех стим через браузер на китайском? :hmm: :hmm:

все нормально - русский язык


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

 

Блять эррор у меня дохуя фейков есть с этой хуйней добавься еще и за бабос джесть

ну напиши, че

он както на турнире на 500p наебал

)))))))

)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже на китайском...какие-то странные баги =\


Dofri.ru записи лучших игр Dota 2. ( The International 2014 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз написал на тему брута, с ответом на твои сообщения

"нахуй ты пишешь одно и тоже по 10 раз"

конченый, че еще, ну ждем вечера, удивишь меня наверное.

и @друг@ тоже заебатый, увидел бабло, сразу слил на другой акк, эпик :lol: :lol:

 

Пацаны, у всех стим через браузер на китайском? :hmm: :hmm:

Нет

напомнишь мне в скайпе вечером отписать типу

а то вдруг забуду))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конченый

самокритично))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

у меня тоже на китайском...какие-то странные баги =\

это не баги, на пд видимо кто-то ссылку на стим скинул китайскую ( на конце =cn ), дефолтный язык переводится на китайский.

 

 

напомнишь мне в скайпе вечером отписать типу

а то вдруг забуду))))))))))))))))))))

смысл ему отписывать? ты мне должен, а не он, а он уже тебе, в случае чего.

и это твои проблемы с ним, о том, что он спиздил чужие деньги. ты мне их сам отдаешь, либо разбираешься с ним без "НАПОМНИШЬ В СКАЙПЕ", это тебе нужно, а не мне, ("твое честное имя(?)", а если оно тебе не нужно, то не понимаю что ты здесь отвечаешь и о чем вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже на китайском...какие-то странные баги =\

это не баги, на пд видимо кто-то ссылку на стим скинул китайскую ( на конце =cn ), дефолтный язык переводится на китайский.

 

напомнишь мне в скайпе вечером отписать типу

а то вдруг забуду))))))))))))))))))))

смысл ему отписывать? ты мне должен, а не он, а он уже тебе, в случае чего.

и это твои проблемы с ним, о том, что он спиздил чужие деньги. ты мне их сам отдаешь, либо разбираешься с ним без "НАПОМНИШЬ В СКАЙПЕ", это тебе нужно, а не мне, ("твое честное имя(?)", а если оно тебе не нужно, то не понимаю что ты здесь отвечаешь и о чем вообще.

о честном имени мне говорит уебан,который по кд получает таблички

лично свои деньги я тебе отдавать не собираюсь

напишу ему вечером,узнаю что да как,потом тебе черкну

если не забуду))))))))))))))))))))))))))))))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кара ты реально уебок, твой друг спиздил деньги чужие(если он вообще существует, а не ты выдумал, увидев, что эррор пишет на продоте про тебя) - ты за него в ответе, а не эррор за тобой бегать должен и напоминать тебе, чтобы ты с ним связался.

 

Что ты за ублюдок то такой.


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кара ты реально уебок, твой друг спиздил деньги чужие - ты за него в ответе, а не эррор за тобой бегать должен и напоминать тебе, чтобы ты с ним связался.

 

Что ты за ублюдок то такой.

лишил ерору подлизать? миссия выполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кара ты реально уебок, твой друг спиздил деньги чужие - ты за него в ответе, а не эррор за тобой бегать должен и напоминать тебе, чтобы ты с ним связался.

 

Что ты за ублюдок то такой.

лишил ерору подлизать? миссия выполнена

Я человек со стороны, который ни в чем не заинтересован и просто обьективно смотрит со стороны.

 

У тебя купили акк для того, чтобы на маркете торговать, за неплохие блять деньги для такой хуйни, как пустой акк.

Ты своровал акк обратно и еще 600 рублей на нем спиздил.

 

Причем тут подлизал? Ты просто поступил как дерьмо, и при этом еще тут троллить пытаешь и смайлики ставить, уебок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кара ты реально уебок, твой друг спиздил деньги чужие - ты за него в ответе, а не эррор за тобой бегать должен и напоминать тебе, чтобы ты с ним связался.

 

Что ты за ублюдок то такой.

лишил ерору подлизать? миссия выполнена

Я человек со стороны, который ни в чем не заинтересован и просто обьективно смотрит со стороны.

 

У тебя купили акк для того, чтобы на маркете торговать, за неплохие блять деньги для такой хуйни, как пустой акк.

Ты своровал акк обратно и еще 600 рублей на нем спиздил.

 

Причем тут подлизал? Ты просто поступил как дерьмо, и при этом еще тут троллить пытаешь и смайлики ставить, уебок.

больше высеров и анальной боли,плиииииз


Изменено пользователем kaRa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...