Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Matchmaking s07e05 - ""

Рекомендованные сообщения

загугли как и все :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jasskas

Дайте мне дб на котором можно порофлить , ане очередной дб , где средний кда 2.5-3 и вр 51-52 и за 32 пейдж. Так не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с моего то порофлить можно.ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jasskas

лалита хэв мерси ( спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно отпишу сютацию для ребят чей вр 50 или около 50 и кда 1-2-2.3( ну типо чуть больше двоечки)

 

1. Это вы тупые выблядки , не способные не то что мыслить в реальной жизни , а мыслить даже в доте , вы настолько безмозглые что живете в доте которая была 6-7 месяцев назад , посмотревшими у кого то на стриме что антимажик ебет все пикаю и ебу блять , но вы даже не осознаете что 6-7 это большой патч( тоесть 1 версия дотки) . И ваш ам сейчас сосет хуй , если ты не пикаешь 4 супер агресивных героя(просто пизда каких ) . что в мме равняется 0.01%.

2. Кда короче не влияет если ты на сапе в мме плей не 1 . ну и то 2 изи сделать. Ты же играешь на кэри выблядок и твое соотношение смертей равняется соотношению килов + асистов . Тоесть ты бесполезный кусок дерьма , который бьет крипов всю игру и умирает . При этом делая блинк убивая 1 за игру и получая ещё пару асистов.

 

Я закончил.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убери эту хуету из подписи

или засунь в оффтоп


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

раилгун поч у тебя высокий кда но вр 49:?


Изменено пользователем PanicOnFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто плей?


b65fd50d68ef.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он глупый дотир

таки дела


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jasskas

Ладно отпишу сютацию для ребят чей вр 50 или около 50 и кда 1-2-2.3( ну типо чуть больше двоечки)

 

1. Это вы тупые выблядки , не способные не то что мыслить в реальной жизни , а мыслить даже в доте , вы настолько безмозглые что живете в доте которая была 6-7 месяцев назад , посмотревшими у кого то на стриме что антимажик ебет все пикаю и ебу блять , но вы даже не осознаете что 6-7 это большой патч( тоесть 1 версия дотки) . И ваш ам сейчас сосет хуй , если ты не пикаешь 4 супер агресивных героя(просто пизда каких ) . что в мме равняется 0.01%.

2. Кда короче не влияет если ты на сапе в мме плей не 1 . ну и то 2 изи сделать. Ты же играешь на кэри выблядок и твое соотношение смертей равняется соотношению килов + асистов . Тоесть ты бесполезный кусок дерьма , который бьет крипов всю игру и умирает . При этом делая блинк убивая 1 за игру и получая ещё пару асистов.

 

Я закончил.

image.png

почему ты все время , пытаешься обратить мое внимание на себя червь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно отпишу сютацию для ребят чей вр 50 или около 50 и кда 1-2-2.3( ну типо чуть больше двоечки)

 

1. Это вы тупые выблядки , не способные не то что мыслить в реальной жизни , а мыслить даже в доте , вы настолько безмозглые что живете в доте которая была 6-7 месяцев назад , посмотревшими у кого то на стриме что антимажик ебет все пикаю и ебу блять , но вы даже не осознаете что 6-7 это большой патч( тоесть 1 версия дотки) . И ваш ам сейчас сосет хуй , если ты не пикаешь 4 супер агресивных героя(просто пизда каких ) . что в мме равняется 0.01%.

2. Кда короче не влияет если ты на сапе в мме плей не 1 . ну и то 2 изи сделать. Ты же играешь на кэри выблядок и твое соотношение смертей равняется соотношению килов + асистов . Тоесть ты бесполезный кусок дерьма , который бьет крипов всю игру и умирает . При этом делая блинк убивая 1 за игру и получая ещё пару асистов.

 

Я закончил.

image.png

почему ты все время , пытаешься обратить мое внимание на себя червь?

ты еблан?ты самозаовнился просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец я горю, почему уебков ко мне закидывает? которые пикают траксу, идут топ, фидят шейкера, и заканчивают со счетом 0 13?:?:??:?:?:?:

кда 2 на кэрри это сильно :lol:


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jasskas

и вот опять этот поц с полным ртом отходов , который на 1 лвле умирает от еса , сфом и ливает , что то говорит , пздц он преследует меня(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...