Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bpar-_-Hapoga

стендин (саппорт)

Рекомендованные сообщения

2й день свободен и катаю ранкинг мм. Жуть как недоволен системой. Пока есть один или несколько выходных, то могу с вами покатать фасткапы, тммчики, квшки. Саппорт. ЧСВ и огонь(!) умеренны.

skype alexsuccessfu1

http://steamcommunit.../alexsuccessful

 

p.s. регулярная основа не интересует


Изменено пользователем Bpar-_-Hapoga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gl что бы не гореть :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой рейт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему тебе не нравится система то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

gl что бы не гореть :trollface:

спасибо, Никита :popcorn:

кстати, сегодня в рмм горело. пиздец как горело. сильно горело.

сам лузаю по кд,варжу,служу и лузаю,ппц(

....ганкаю, сейвлю, записываю тайминги на всякие слипы наги бх энигмы и др. играю на других ролях - цмки и котлы 2-13, 2 неапнутых куры в тиме, отсутствие детекшна в мунлайте..

какой рейт ?

при всех лузнутых геймах оценили в ~3800 и тут же слился до ~3600. +свои друзья зовут в стаки и не потеют, но не об этом речь

почему тебе не нравится система то?

писали что там будет более сбалансированная подборка соперников, а выходит что с тобой кидает одного или нескольких отбросов, которые наабузили винрейт играя в 3-4man сыгранных стаках


Изменено пользователем Bpar-_-Hapoga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня прям сейчас горит ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему тебе не нравится система то?

вот зацени. прямой эфир.

858a0bc68721.png

985abcddaf8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писали что там будет более сбалансированная подборка соперников, а выходит что с тобой кидает одного или нескольких отбросов, которые наабузили винрейт играя в 3-4man сыгранных стаках

 

 

 

ну так-то рейтинг в пати и в соло разные , и он не мог наабузить 3800 и т,п. , мб прокнуло им играть против даунов ,похуже них :) а таких сейчасссссссссссссс ой как много :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu::sosew: :sosew: :sosew: :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сиситема веселая пот пот пот :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сиситема веселая пот пот пот :D

 

 

не знаю , мне лично она больше нравиться , чем мм-чики

 

как минимум , варды и ганги есть , нет 10 керри в 1 игре , головой начинают думать )

 

 

правда есть и отбитые , но их меньше чем в мм ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в 4 из 5 игр попадается 1-2 отбитых, как на картинках выше. я пока играю и пытаюсь зацепиться за что-то в этом рмм. пока что сильно не доволен. закончиться терпение - буду дальше ixdl катать. в "своих" кругах там очень интересные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в 4 из 5 игр попадается 1-2 отбитых, как на картинках выше. я пока играю и пытаюсь зацепиться за что-то в этом рмм. пока что сильно не доволен. закончиться терпение - буду дальше ixdl катать. в "своих" кругах там очень интересные игры.

 

 

ну хз , я из 10игр только 1 запомнил самую херовую

 

где сф и вайпер пошли в хард,сф не качает койлы , вр-ка делает фб в миде . у пака на 10 - пт даггер ботл , а у врки сапог ботл стики :D :D :D :D :D

 

 

ну а так , вроде есть норм люди в рммках ) даже в соло вытаскивал , на цмке , когда ам отбитый был )) а пудж в миде стоял 0 -2 , и просил гангов в мид на тинкера у которого 8 лвл и прокаст , лазер ракеты ))) ):D

 

 

ну потел , вардил , старался ) и изи вин ) :tusila: :tusila: :tusila::nate: :nate: :nate::sosew: :sosew: :sosew: :sosew:

post-159801-0-09332000-1387274734_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что тебе понятно то?

а ты внимательно посмотри то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что тебе понятно то?

а ты внимательно посмотри то

1) Ты пишешь по-русски

2) Сидишь на русско-язычном форуме

3) Ник у тебя написан хоть и транслитом, но смысл в нем русский

4) Ты живешь в стране, которая была частью России 20 лет назад

В чем логика писать - "все ясно, русский сервер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у кого не спроси, все сапы подтверждают что новый ранкед говно. единственный вариант - берешь сапа со станом или лучше с 2мя и молишься чтобы инвалиды хоть что то сделали за это время.


Изменено пользователем chaosmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ты пишешь по-русски

2) Сидишь на русско-язычном форуме

3) Ник у тебя написан хоть и транслитом, но смысл в нем русский

4) Ты живешь в стране, которая была частью России 20 лет назад

В чем логика писать - "все ясно, русский сервер"

ни один из этих пунктов не имеет отношения к понятому смыслу. так же он не имеет отношения к серверам доты2. зато это отличная возможность привлечь к себе внимание\набить постов\доебаться. в чем логика писать очевидные вещи и констатировать факты - я не знаю.

... или ты на том антимаге играл.

 

p.s. Украина никогда не была частью России

у кого не спроси, все сапы подтверждают что новый ранкед говно. единственный вариант - берешь сапа со станом или лучше с 2мя и молишься чтобы инвалиды хоть что то сделали за это время.

может этот ммр и не говно, но мне часто попадаются инвалиды. очень часто. сегодня опять 3 игры из 5 два типа срались за мид. сам сегодня, признаюсь, только одну игру сам нафидил - катнул пуджом, но и там был инвалид сларк, который сходу отдал фб и ниразу прыжком не попал за игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...