Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Гость juse

Ranked Matchmaking s08e02 - "День 6: Принятие."

Рекомендованные сообщения

Гость bowbowbow

Джунес у тя скока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА СУКА СУКА В ЛП НА БОТАХ ПИКНУЛИ ПУДЖА АЛХИМИКА КУНКУ

КЕМ В СОЛО ПУШИТЬ ФАСТ РЕЩЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЫН ЕБАНОЙ ШЛЮХИ ЕРНЕ ИЛИ ЕПСИЛОН ЕСЛИ ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ Я ЕБАЛ ВАШИХ МАТЕРЕЙ РЕЗАЛ ИМ ГЛОТКИ СРАЛ ТУДА И ЗАСТАВЛЯЛ ЭТО ЖРАТЬ ВАС ВЫБЛЯДКИ ЕБУЧИЕ , ИДИТЕ НАХУЙ НА ТРАКТОРЕ РАЙБОТЕ В ПОЛЕ ЕБУЧИЕ ДЕРЕВЕНЬЩЗИНЫ С АЙКЬЮ20

 

ЕБАЛО БЫ ВСЕ ПОЛОМАЛ ВАМ ПРОСТОЛ БЫ ПРЫГАЛ НА ЕБЛЕ НА ПРОТЯЖЕНИЕ 40 МИН ВЫБЛЯДКИ ЕБУЧИЕ

хочу еще раз такой пост, фиданите кто то горящей жопке :lol:

 

СУКА СУКА СУКА В ЛП НА БОТАХ ПИКНУЛИ ПУДЖА АЛХИМИКА КУНКУ

КЕМ В СОЛО ПУШИТЬ ФАСТ РЕЩЕ?

аксом крипов же изи забирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а ники короч лгд сюлар у курнки и бернигн у алхимика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА СУКА СУКА В ЛП НА БОТАХ ПИКНУЛИ ПУДЖА АЛХИМИКА КУНКУ

КЕМ В СОЛО ПУШИТЬ ФАСТ РЕЩЕ?

сильными дамагерами?

 

сф тракса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а против меня дп нахуй спимт сукка скил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в консоле вводить, чтоб обучение не проходить?


275053.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, внимайте, немного самозашквара.

 

Иду в мид пуджиком против шторма, все по дефолту, дофармил боттл, немного втерпливаю. Приходит в мид мой шейкер, не попадает фисурой, но я делаю фб энивей, через пару минут еще раз шторма в соло убил и потом уже визажа на руне, все отлично, 3:0 иду, но потом пошел дикий пиздец, потма без ульта, шейкер фиссурой мажет в 80% случаев, скелетон, не шарящий, что его ульт стоит маны с лотаром на фрифарме за 15 минут. Ну и я рейджить стал, ласт каплей стало то, что потма могла спасти меня и скелета, заюзав ваниш, но он дал стрелу и не оставил маны, я так гореть начал, что чуть не стал пиздить стены всем, что под руку попадется, но за стеной товарищ майор живет и мне стремно стал, поэтому просто ливнул и стал ждать лп. А его нету. Жду минут 20 - нихуя нету, начал новую катку, отличные пацыки попались, завез с ними игру на од (спасибо ване за совет) и тут - бац, мне птс за игру на пудже дали. Я прихуел, открыл матчлист и оказывается посоны, которые так хуево играли, в 4 вывезли.

 

Комменднул каждого, стыдно чото

http://dotabuff.com/matches/429349418

Т.е. ты был тем самым дном который им портил игру :hmm: Я вот вчера удачно стартанул на думе, начало игры задалось: 0-7-0, меня знатно поливали говнецом тиммейты (точнее два особо говорливых, остальным похуй видимо на игру было, они пассивы какие-то), но итог закономерен: http://dotabuff.com/matches/428388436 5 слотов, все под контролем. Изи катка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в консоле вводить, чтоб обучение не проходить?

dota_full_ui 1

:geys:


275053.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, внимайте, немного самозашквара.

 

Иду в мид пуджиком против шторма, все по дефолту, дофармил боттл, немного втерпливаю. Приходит в мид мой шейкер, не попадает фисурой, но я делаю фб энивей, через пару минут еще раз шторма в соло убил и потом уже визажа на руне, все отлично, 3:0 иду, но потом пошел дикий пиздец, потма без ульта, шейкер фиссурой мажет в 80% случаев, скелетон, не шарящий, что его ульт стоит маны с лотаром на фрифарме за 15 минут. Ну и я рейджить стал, ласт каплей стало то, что потма могла спасти меня и скелета, заюзав ваниш, но он дал стрелу и не оставил маны, я так гореть начал, что чуть не стал пиздить стены всем, что под руку попадется, но за стеной товарищ майор живет и мне стремно стал, поэтому просто ливнул и стал ждать лп. А его нету. Жду минут 20 - нихуя нету, начал новую катку, отличные пацыки попались, завез с ними игру на од (спасибо ване за совет) и тут - бац, мне птс за игру на пудже дали. Я прихуел, открыл матчлист и оказывается посоны, которые так хуево играли, в 4 вывезли.

 

Комменднул каждого, стыдно чото

http://dotabuff.com/matches/429349418

Т.е. ты был тем самым дном который им портил игру :hmm: Я вот вчера удачно стартанул на думе, начало игры задалось: 0-7-0, меня знатно поливали говнецом тиммейты (точнее два особо говорливых, остальным похуй видимо на игру было, они пассивы какие-то), но итог закономерен: http://dotabuff.com/matches/428388436 5 слотов, все под контролем. Изи катка.

Прав, надо с этим горением что-то делать, понимаю, что это хуево, но каждый раз пылаю пиздец с фейлов. Начал хорошо, но потом такой фид тотальный со всех сторон пошел, я нечасто ливаю, но тут просто без шансов казалось.


 

мои танцоры

 

 

АЛЬТАОДА И НЕУСТУПЧИВОСТЬ

6A13c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акаша 0 11 все айны сосем лерик в лсу мидас н 12ой :avtorklif: сгорел


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет выебал урода, который пикнул од после пака (я изи лейн офкос пошел) и он сыграл на нем 3-17.

походу какой-то латвийский друг хуесоса джинчика

Этот пользователь также был известен как:

 

Jean hujesos

777

dzoniki

jean dno

jean ujobak

Starstruck lft

jean whore

jean is whore

Estonian

Jean hujesosina

 

gbI http://dotabuff.com/matches/429418799

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл с пацанами с продоты ранкед мм. проиграл с этого

2013-12-18_00009.1387375356.jpg


 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после потненькой игры снесли 2 стороны, приступили к т4, ну в общем трон и гг вп - connection problems :trollface:

хуеглоты вольво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акаша 0 11 все айны сосем лерик в лсу мидас н 12ой :avtorklif: сгорел

5PFyK

чо ты об акащах вообще знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...