Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Ranked Matchmaking s08e02 - "День 6: Принятие."

Рекомендованные сообщения

Гость VOVAN_URAGAN

велком ту май ворлд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять стриковал побед 8, сука. кинули 3 последние игры подряд сыновей шлюх который берут лесных команндеров, ластпиками тракс. но блять слил последнию катку: на ластпик взяли пуджа и бару( против уже имеющихся клока лиона, дума и инвокера). Блять, почти все врывы бары(1 айтем - мом офк) заканчивались его смертью. Пудж ваще на 9 минуте 2-6. ебаный рот, с нового акка играть это пиздец.Таких дцп-шников невозможно вытащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вольво заебали. сколько можно фиксить эту ебаную сеть дота2? с лета блять падает.

это же не сраная ла2 хроника на ява-серваке на обоссаном сайте.

это ВАЛВ!!!!

 

какого хера вообще? :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучие лаги заебали


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чото поиск сети дота2 :zloy:

У всех так?

уже как часа 4 :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость akon

есть кто русский реп слушает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять стриковал побед 8, сука. кинули 3 последние игры подряд сыновей шлюх который берут лесных команндеров, ластпиками тракс. но блять слил последнию катку: на ластпик взяли пуджа и бару( против уже имеющихся клока лиона, дума и инвокера). Блять, почти все врывы бары(1 айтем - мом офк) заканчивались его смертью. Пудж ваще на 9 минуте 2-6. ебаный рот, с нового акка играть это пиздец.Таких дцп-шников невозможно вытащить

ща у меня в ласт игре были легион бх дрова ликан. пикнул квопу и выиграл начало игры. потом были фэйлы, но как же я хотел начать флеймить этих уебков лесных но не стал. в итоге легион нафармил и раздал пиздюлей.

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тимворк решает!

 

а сети блядской нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VOVAN_URAGAN

есть кто русский реп слушает?

плиз ливни отсюда

rvota_yapfiles_ru.gif?extra=N_ZnM1FYz_zO6SZSJSUWgSTJaqCpfu_RjU3c2AocH93E_nl65d0vrmUV7pIC6cI_DCxAq5xS1ZmYGNaEL3fahpuXojeTivM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто русский реп слушает?

сегодня в клубе чиксы танцуют пусть город знает с кем он тусует встречайте прямо из москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только была игра

чё за гон?!


ЛОЛ ДА ТЫ ЕБАЛО ЗАВАЛИ ОХУЕЛ НА ОПЕНСКАЯ ВЫЕБЫВАТЬСЯ ГНИЛЬ

пиздец, да выпустите рыжую, начнется коррида

Тут уже зенитчика выпустили. Бегаем по форуму от потоков говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять стриковал побед 8, сука. кинули 3 последние игры подряд сыновей шлюх который берут лесных команндеров, ластпиками тракс. но блять слил последнию катку: на ластпик взяли пуджа и бару( против уже имеющихся клока лиона, дума и инвокера). Блять, почти все врывы бары(1 айтем - мом офк) заканчивались его смертью. Пудж ваще на 9 минуте 2-6. ебаный рот, с нового акка играть это пиздец.Таких дцп-шников невозможно вытащить

ща у меня в ласт игре были легион бх дрова ликан. пикнул квопу и выиграл начало игры. потом были фэйлы, но как же я хотел начать флеймить этих уебков лесных но не стал. в итоге легион нафармил и раздал пиздюлей.

ну я сам стоял против инвока 30-17 на 4 минуте, но у меня даж куры не было, пришлось сгонять на базу за ботлом - купить. офк гангать не мог, так как контроля рун не было(ибо вардов 0), а у врагов лион их подсиживал еще пару раз приходили гангать с клоком. в это время там пудж в соло виверу отдавался а командер в лесу крипов хуячил. я хз как так играют ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость akon

есть кто русский реп слушает?

сегодня в клубе чиксы танцуют пусть город знает с кем он тусует встречайте прямо из москвы

я такое не слушаю, только Грота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто русский реп слушает?

плиз ливни отсюда

rvota_yapfiles_ru.gif?extra=N_ZnM1FYz_zO6SZSJSUWgSTJaqCpfu_RjU3c2AocH93E_nl65d0vrmUV7pIC6cI_DCxAq5xS1ZmYGNaEL3fahpuXojeTivM

Ну,у всех свои вкусы,о них не спорят. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто русский реп слушает?

сегодня в клубе чиксы танцуют пусть город знает с кем он тусует встречайте прямо из москвы

я такое не слушаю, только Грота

чо бля?

может ты ещё чик не ебал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто русский реп слушает?

сегодня в клубе чиксы танцуют пусть город знает с кем он тусует встречайте прямо из москвы

я такое не слушаю, только Грота

Оксимирона норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость akon

есть кто русский реп слушает?

плиз ливни отсюда

rvota_yapfiles_ru.gif?extra=N_ZnM1FYz_zO6SZSJSUWgSTJaqCpfu_RjU3c2AocH93E_nl65d0vrmUV7pIC6cI_DCxAq5xS1ZmYGNaEL3fahpuXojeTivM

Ну,у всех свои вкусы,о них не спорят. :buba:

 

БЛЯ НОБАДИ ЗАРЕГАЛСЯ ЧТО БЫ ЭТО НАПИСАТЬ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го в доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...