Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Ranked Matchmaking s08e02 - "День 6: Принятие."

Рекомендованные сообщения

Итак, подвожу итоги 2х дней когда я начал вести статистику по птсикам и играм. Получилось что игры в которых я был самым отбитым и выходил только в лейте получили больше всего птс.

2dbe3b17ef0a.png

Знаю что всем похуй, но закономерность хочу хоть какую-то найти, как эти долбанные птс начисляются :nate:

диман, ты немного поехавший)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нести свою птс

в exel или куда жжест)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот типо когда говорят, мол в России население маленькое, там смертность выше рождаемости... ДА НИХЕРА. В КАЖДОЙ ГАМЗЕ. 7\10 РУССКИХ. ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО Я ВЫБИРАЮ ЕВРОП ОНЛИ СЕРВЕРА С АНГЛИЙСКИМ ТОК. РУССКИЕ ПОВСЮДУ, ДАЖЕ НА АМЕРИКАНСКИЙ СЕРВЕРАХ. ДА РАШКА ПОВСЮДУ АФыафафыафафыаф

Так такие же уебки как ты выбирают европа и английский, и так же жалуются "хули у меня одни русские в команде??11!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, подвожу итоги 2х дней когда я начал вести статистику по птсикам и играм. Получилось что игры в которых я был самым отбитым и выходил только в лейте получили больше всего птс.

2dbe3b17ef0a.png

Знаю что всем похуй, но закономерность хочу хоть какую-то найти, как эти долбанные птс начисляются :nate:

диман, ты немного поехавший)

Да а хули делать :trollface: Играю я кстати не так много, максимум 2 часа в день, такое правило. Вот сколько игр успел за 2 часа, столько сыграл. Так что не такой уж поехавший :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять молтейл пидар мразь

кто знает выблядка?


Филька-агресор в скайпе:[10.12.2013 18:55:54] филипп: моя пися ж[10.12.2013 18:55:57] филипп: мои правила

5c8bbc85b99e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нести свою птс

в exel или куда жжест)

Да мне не столько птс интересно, сколько понять как считается. Потому что на iccup`e все было очень понятно, а тут хуй знает. Надо бы еще КДА добавить в табличку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нести свою птс

в exel или куда жжест)

Да мне не столько птс интересно, сколько понять как считается. Потому что на iccup`e все было очень понятно, а тут хуй знает. Надо бы еще КДА добавить в табличку.

да тут от того как потеешь кда

все вместе

ну мб позже как айкап введут хотя врятли

это уже хуйня получится

 

PS:на айкапе хоть 0-20 бегай команда выграет считай 100-130птс получишь если ап или аптб+бонусы сверху да и смотря какие ранги


Изменено пользователем Sedeyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня было 4400 птс уже 4200 найсец 4 игра подряд проебана


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нести свою птс

в exel или куда жжест)

Да мне не столько птс интересно, сколько понять как считается. Потому что на iccup`e все было очень понятно, а тут хуй знает. Надо бы еще КДА добавить в табличку.

зависит несколко от твоей игры. сколько от игры твоих тиммейтов и игры врагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот типо когда говорят, мол в России население маленькое, там смертность выше рождаемости... ДА НИХЕРА. В КАЖДОЙ ГАМЗЕ. 7\10 РУССКИХ. ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО Я ВЫБИРАЮ ЕВРОП ОНЛИ СЕРВЕРА С АНГЛИЙСКИМ ТОК. РУССКИЕ ПОВСЮДУ, ДАЖЕ НА АМЕРИКАНСКИЙ СЕРВЕРАХ. ДА РАШКА ПОВСЮДУ АФыафафыафафыаф

Так такие же уебки как ты выбирают европа и английский, и так же жалуются "хули у меня одни русские в команде??11!"

ти кто ? я адекватно плей , мне можн


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот типо когда говорят, мол в России население маленькое, там смертность выше рождаемости... ДА НИХЕРА. В КАЖДОЙ ГАМЗЕ. 7\10 РУССКИХ. ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО Я ВЫБИРАЮ ЕВРОП ОНЛИ СЕРВЕРА С АНГЛИЙСКИМ ТОК. РУССКИЕ ПОВСЮДУ, ДАЖЕ НА АМЕРИКАНСКИЙ СЕРВЕРАХ. ДА РАШКА ПОВСЮДУ АФыафафыафафыаф

Играю с китайцами, без русских, всем доволен.

:nate: :nate:


:avtoradolf:

http://hotspro.ru/wp-content/uploads/2015/11/Team_DK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попался анонимус в смке ШТА Я НЕ БУДУ АПАРАТОМ? Я ХОЧУ МИРАНКУ , ЕСЛИ Я НЕ МИРАНКА Я ПОЙДУ ФАРМИТЬ К БХ и в Войс ебучим хохляцким детским голоском БХ ДАЙ ФАРМ БХ ПИДОР ДАЙ ФАРМ


 

Буйствую

65909c0240e7.jpg

,

МОЙ ЛУЧШИЙ СОЮЗНИК В ДОТА2

2b086c7e77c6.jpg

,

MILLION

b9bc2566ef18.jpg

 

Как когда-то Dread считался молодым каталой, который рвался в бой, таким в Na'Vi был XBOCT, поэтому разницы в скиле я не ощущал.

(с) Artstyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а да ранкед 4500+-


 

Буйствую

65909c0240e7.jpg

,

МОЙ ЛУЧШИЙ СОЮЗНИК В ДОТА2

2b086c7e77c6.jpg

,

MILLION

b9bc2566ef18.jpg

 

Как когда-то Dread считался молодым каталой, который рвался в бой, таким в Na'Vi был XBOCT, поэтому разницы в скиле я не ощущал.

(с) Artstyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рли было бы интересно понять о логике начисления птс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервера опять упали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать саданит как на имбах ебошеш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахах я сверху лп получил)))

ну тип до этого я задоджил инвокера и пуджа в одной команде и 5 гамз в лп каааайф)))


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...