Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

хахха сука собрал жилет рюкзак все охуенчиком на шел м4 пошел за едой в зеленогорск, дали пизды два пацана каких то :lol: :lol: :lol:

 

ибо нехуй в зеленогорск ходить за едой :rickroll:

кстати, в черно в этих ебучих высотках нету лута просто НИХУЯ. просто НОЛЬ БЛЯТЬ, я обошел четыре дома, поднялся на каждый этаж в каждую квартиру и не нашёл просто НИХУЯ

 

мосинки всё так же спавныятся в хлевах, один раз нашёл пистолет в электро на пожарке

бинты нашёл один раз за 3 часа

 

как наливать воду в пластиковую бутылку? там написан что он реюзабл, нашёл какой-то пруд, но хз как наполнить)

 

запилите в первый пост список играющих, на каком сервере етц

а то в соло скучновастенько, роль одинокого выжившего слишком скучна для меня

Где находится это место где мосинки спавнятся? Учти я кроме военной базы близь павлово и самого павлово нихуя не знаю :trollface:

 

эмм. ну в хлевах они спавнятся)

в деревнях, типа Пригородков, старых соборов етц. в городах не находил нихуя, а в ебенях, где есть всякие колхозы и такие длинные пздц сараи- за сегодня уже видел третью винтовку. да и патронов дохуя там же.

 

http://dayzmap.com/rus

 

 

гайд на первой странице научил меня как не дохнуть от жажды/голода в первый час

лол, что ж я раньше его не увидел, у меня фулл запак был)


Изменено пользователем Sm0ke/FLY

76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне бы ваши заботы. собрал фулл обвес, бегаю лахов унижаю

 

хахха сука собрал жилет рюкзак все охуенчиком на шел м4 пошел за едой в зеленогорск, дали пизды два пацана каких то :lol: :lol: :lol:

 

ибо нехуй в зеленогорск ходить за едой :rickroll:

кстати, в черно в этих ебучих высотках нету лута просто НИХУЯ. просто НОЛЬ БЛЯТЬ, я обошел четыре дома, поднялся на каждый этаж в каждую квартиру и не нашёл просто НИХУЯ

 

мосинки всё так же спавныятся в хлевах, один раз нашёл пистолет в электро на пожарке

бинты нашёл один раз за 3 часа

 

как наливать воду в пластиковую бутылку? там написан что он реюзабл, нашёл какой-то пруд, но хз как наполнить)

 

запилите в первый пост список играющих, на каком сервере етц

а то в соло скучновастенько, роль одинокого выжившего слишком скучна для меня

Где находится это место где мосинки спавнятся? Учти я кроме военной базы близь павлово и самого павлово нихуя не знаю :trollface:

 

эмм. ну в хлевах они спавнятся)

в деревнях, типа Пригородков, старых соборов етц. в городах не находил нихуя, а в ебенях, где есть всякие колхозы и такие длинные пздц сараи- за сегодня уже видел третью винтовку. да и патронов дохуя там же.

 

http://dayzmap.com/rus

ты карту старую скинул. http://dayzdb.com/map тут обновленная


Изменено пользователем glancerB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроче ребза, такие дела,

судя по системным требованиям- игра должна летать пздц, арма2 например игралась очень хорошо, а тут тормозит пздц

конфиг ноута- 4гб рам, i7 2.3ghz, нвидиа 630м на 2 гига

а торомозит пздц. чё подскажите, господа?)

всё на минимум, и всё равно хуёво играть

 

бф3 например летает

бф4 тоже норм играеццо, не так как троечка, но всё же

чет у тебя слабенькая видюха для ай7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял асог и рюкзачелу, получил маслину в спину :lol: .

Нихуево мне пацаны в топку подкидывают. 4 раза отдался за час


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

щас такой лол был) реснулся где-то в залупинске, похуй побежал вдоль берега) прибежал в электро, нихуя не нашёл) забрёл на военную базу хз- 2 больших ангара и дозорный пункт, захожу чекнуть дозорный пункт- сразу на входе 2 трупа лежит, еще кровоточат, поднимаюсь по лестнице еще один. блядь, кровища льётся все нахуй в крови, думаю щас всё пиздец, добегался. захожу за угол- лежит бита, думаю збс, лучше чем кулаки))) ток взял, разворачиваюсь- на меня стоит смотрит ниггер какой-то, с песталем в кобуре блять! кроче уебал его хз как, даже не выстрелил лол) у него там оптика 3.5 новая, что немаловажно, 2 обоймы и пистолет) охуенно!)) поднимаюсь выше- лежить альпийский рюкзак блять!! жаль синий, не думаю что проживу с ним долго))


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроче ребза, такие дела,

судя по системным требованиям- игра должна летать пздц, арма2 например игралась очень хорошо, а тут тормозит пздц

конфиг ноута- 4гб рам, i7 2.3ghz, нвидиа 630м на 2 гига

а торомозит пздц. чё подскажите, господа?)

всё на минимум, и всё равно хуёво играть

 

бф3 например летает

бф4 тоже норм играеццо, не так как троечка, но всё же

Сказу что ты глуп

5U0NM.jpg


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

щас такой лол был) реснулся где-то в залупинске, похуй побежал вдоль берега) прибежал в электро, нихуя не нашёл) забрёл на военную базу хз- 2 больших ангара и дозорный пункт, захожу чекнуть дозорный пункт- сразу на входе 2 трупа лежит, еще кровоточат, поднимаюсь по лестнице еще один. блядь, кровища льётся все нахуй в крови, думаю щас всё пиздец, добегался. захожу за угол- лежит бита, думаю збс, лучше чем кулаки))) ток взял, разворачиваюсь- на меня стоит смотрит ниггер какой-то, с песталем в кобуре блять! кроче уебал его хз как, даже не выстрелил лол) у него там оптика 3.5 новая, что немаловажно, 2 обоймы и пистолет) охуенно!)) поднимаюсь выше- лежить альпийский рюкзак блять!! жаль синий, не думаю что проживу с ним долго))

раз тут стори пошли, в общем реснулся я на берегу, ебашу в павлово, и попути забегаю на милитари, лутаюсь все норм нахожу топорик, нахожу типочка у которого отбираю, аптечку, алпийский, разгруз, хавку воду, патроны, но ствола нету, ебашу в зеленогорск дальше, добегаю до первых бараков, все тихо мирно, забегаю в 2-х етажное здание, типа главного командного пункта, там те еще что-то вроде тюрьмы, ну типа комнатка с решоткой, там хер сидит в стену лупится, ну я с топора его начинаю ебашить, а он сука сел в просаке между стеной и койкой 2-хеташной, и все мои плюхи как я не крутился летять либо в пол либо в потолок либо в стену либо в койку, но не в эту суку, после ~минуты этот хер оддупляется разворачивается разчехляет мку и валить меня :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на котором сейчас я)

 

 

на испанских, немецких походу хз на всех? я щас сменил 4 сервера подряд, на всех светло

европа например


Изменено пользователем Sm0ke/FLY

76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже на германском уже). С зомбарями топором хуярился, пару раз перевязывался. Через сколько я примерно от заражения умру? А то блядь щас добегу до милитари, и сдохну. У меня стопудово припечет :buba:

 

Короче блядь ну это пиздец блядь. Я нашел м4, фнп45. И сука кашлять начал. Это значит мне пизда да? :fffuuu:


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщем умер от жажды, реснулся в ебенях, табнулся- умер хз чего, реснулся в гуд респе, захожу чекать ангар- лежит милитари рюкзак, забегаю еще в одно здание- на первом этаже пусто, на втором лежат штаны поношенные на 4 слота, похуй лучше чем дефолтные, да и осенний камуфляж гуд заезжает поднимаюсь на крышу- лежит глушак на м4 и прицел 3.5 новый лол)))) думаю отлично ОТЛИЧНО! спускаюсь вниз, выхожу из здания и поворачиваю по направлению к последнему месту которое стоит чекнуть...- ебаный ниггер в красной бандане и очках, с лопатой в руке- ну такой себе ганста щит, даже свитер фиолетовый был сука)))) смотрит так. и я на него... полсекунды, не больше. за эти полсекудны я понимаю, что ему уже успел понравиться мой распиздастый зелёный рюкзак и понимаю что мне сейчас пиздец, ведь у типа есть лопата, которой он меня уебет за милую душу, ведь из всего опасного что есть на мне, это шапка с оленями блять... ну не с оленями, но что-то вроде. мама я так не бегал никогда просто, за мной бежит уебан с лопатой и пиздит в войс какую-то несуразную хуйню на испанском. в любом случае с моими знаниями португальского мне хватило понять что он нихуя не френдли нигер и вообще не бро... вобщем навернули мы два кружка вокруг здания, я его наебал, в следствии чего у меня было время добежать до ёлок до того, как он бы повернул за угол и увидел куда я вообще бегу. блять. лежу, в ёлках, зелёная футболка заебись думаю, отлично, не точто этот еблан, пишу в глобал- фак офф. он что то там подвякивнул... подвякнул, значит ищет, а если ищет- значит точно ганста щит хочет гопнуть. сссука. лежу в ёлке секунд 30... нигры не видно. отлично, самое время двигаться в поисках топора или чего получше... доболз до конца ангара, захожу тихонько за угол- и сууукааа! я опять спалился. бегу внутрь, мудак еще далеко, но я спалился.. похуй, чекаю лестницу- лежит!!! ЛЕЖИТ РОДИМЫЙ МОЙ!!! ПОЖАРНЕНЬКИЙ ТОПОРЧИК!!!! АХУЕННО- спускаюсь вниз. жду пока подбежит, стою за углом)))) подбгает, переходит на шаг, такой хитрый нигра, и тут я смешной такой с топором из-за угла ИДИ СЮДА УЁБИЩЕЕЕЕ БЛЯТЬ. БЛЯТЬ КАК ОН УБЕГАЛ КАК ОН УБЕГАЛ! хах. норм так.

 

вот за такую атмосферы в игре походу и стоить заплатить бабки=)

 

Да я тоже на германском уже). С зомбарями топором хуярился, пару раз перевязывался. Через сколько я примерно от заражения умру? А то блядь щас добегу до милитари, и сдохну. У меня стопудово припечет :buba:

 

Короче блядь ну это пиздец блядь. Я нашел м4, фнп45. И сука кашлять начал. Это значит мне пизда да? :fffuuu:

 

найди больничку, найди витаминчики


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

найди больничку, найди витаминчики

витамины вообще нихрена не дают. меня обычно спасает промывание водкой, которая *ЛОЛ* сама может тебя заразить.


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прием пищи по гайду.

 

SU__y9hKz5Y.jpg

PMac0E-T-sA.jpg

 

 

 

Чекали наручники, и как выбираться из них

vG98evrE5Kg.jpg

 


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...